8 апреля, среда 07:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

терминалы и клавиатура

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• терминалы и клавиатура

Всем доброго времени суток! Я человек новый, и не первый здесь. Прежде чем задать вопрос искал его по форуму, но ничего такого не нашел. Хочу установить на виртуалке бисовски сервер для экспериментов и обучения. Установил SLES 11, особых настрое не делал. Сам бис и OE 10.2b скопировал с боевого (Резервные архивы). Все распаковал, немного поднастроил и все запустилось, в бис я могу зайти, но есть очень большая проблема. В терминале Linux он не правельно отображаеться и не работает клавиатура, кроме стрелок и enter. Много времени потратил и ничего не накопал. Поставил терминал AnzioWin 15, с ним почти все горячие клавиши работают, но не работает сочетание клавишь и много другое. На боевом через консоль Linux все работает чотко, что мне нужно сделать у себя на виртуалке, чтоб работало так же как и на бовом? Спасибо за внимание!

Используйте адаптированный под БИСКВИТ терминал putty (на support.bis.ru есть дистрибутив)
    ИБС БИСКВИТ: Внедрение, консалтинг: www.reunico.ru

Комментарий

Тип терминала: AT386
      ИБС БИСКВИТ: Внедрение, консалтинг: www.reunico.ru

Комментарий

Спасибо! Работает все как надо! Но вопрос все равно у меня остался, как же настроен обычный терминал в Linux, что там тоже все работает. Имеется ввиду, что все работает на боевом.

Комментарий

Обработка...
        X