22 ноября, четверг 13:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Счетчики(автонумерация документов)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Счетчики(автонумерация документов)

Товарищи,меня задолбал сабж.Никаким усилиями не могу заставить его работать на "стандартных" транзакциях.Менял допреки на шаблонах транзакций(ДокНомер,counters...)- не помогает.На универсальных прекрасно работает.Кто-нибудь может прокомментировать ситуацию?Может я что-то не так делаю?

Сообщение от kabysdox Посмотреть сообщение
    Товарищи,меня задолбал сабж.Никаким усилиями не могу заставить его работать на "стандартных" транзакциях.Менял допреки на шаблонах транзакций(ДокНомер,counters...)- не помогает.На универсальных прекрасно работает.Кто-нибудь может прокомментировать ситуацию?Может я что-то не так делаю?
    патч какой?
    на 51 патче бисята немного доработали механизьм нумерации документов в транзакциях. навскидку заявка 102904 и 111272 посмотрите
    Последний раз редактировалось simsimd; 13.01.2010, 11:48. Причина: добавление

Комментарий

Сообщение от simsimd Посмотреть сообщение
      патч какой?
      на 51 патче бисята немного доработали механизьм нумерации документов в транзакциях. навскидку заявка 102904 и 111272 посмотрите
      Дим,привет.
      Короче проблема на самом деле такая с процедурой g-kas2:1)если в транзакции 2 шаблона и у первого НЕ заполнен реквизит "ДокНомер",то второй шаблон даже при заполненном реквизите "ДокНомер" просто копирует номер первой проводки.2)если у обоих шаблонов заполнены эти реквизиты,но при создании документа руками поменять номер у первого,то второй создается с этим же номером...
      В БИС уже написал...

Комментарий

Сообщение от kabysdox Посмотреть сообщение
        Дим,привет.
        Короче проблема на самом деле такая с процедурой g-kas2:1)если в транзакции 2 шаблона и у первого НЕ заполнен реквизит "ДокНомер",то второй шаблон даже при заполненном реквизите "ДокНомер" просто копирует номер первой проводки.2)если у обоих шаблонов заполнены эти реквизиты,но при создании документа руками поменять номер у первого,то второй создается с этим же номером...
        В БИС уже написал...
        если я что-то понимаю то алгоритм работы находится в doc-templ-cnt.i . можно с ним поэксперементировать.
        в нем например упоминается доп рек RequestDocNum с которым тоже можно побаловаться.
        но с первого взгляда в логику работы я не въехал

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X