23 октября, вторник 23:34
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Использование rb2no в частности и допреки вообще

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Использование rb2no в частности и допреки вообще

Предыдущее анкетирование меня несколько обескуражило, но рискну задать ещё один вопрос.
    Есть такая процедура rb2no.p, печатная форма сообщения в налоговую об открытии или закрытии счета.
    При вызове она корёжит счётчики (это полбеды) и допреквизиты счёта СпрННом, СпрНДат, СпрНСер, СНИНом, СНИНомПП.
    Помимо даты СпрНДат, есть в допреках счёта ещё четыре даты: СниНачДата, ДатаРегНО, ДатаСообщЛС, ДатаСообщЗак.

Вопросы.
    1. Подскажите место, где описан этот зоосад дат в целом - какая именно для чего предназначена.
    2. Сообщите, пожалуйста, пользуетесь ли упомянутой процедурой печати или выкинули в помойку.

И, наконец. Кого кроме меня напрягает, что для как минимум двух сообщений (об открытии и закрытии счета - а возможны ещё сообщения об изменении) предусмотрен всего один номер (правда, почему-то из двух половинок - хотя нет проблем записать в допреквизит значения, разделённые запятыми), зато 5 дат?
    /kiv

Друзья, я так и не пойму: у нас что, в БИСквите книгу регистрации счетов никто не ведёт, что ли... Удивительное рядом. Ведь это вполне ощутимый штраф за каждый неправильно/невовремя сообщённый счёт. Удивительно.
    /kiv

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X