24 сентября, понедельник 22:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Excel-отчеты прямо из БИСКВИТа

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Excel-отчеты прямо из БИСКВИТа

Вот навоял простую библиотеку функций для создания XML:Excel файлов. Не сочтите за труд, за дополнительной информацией перейти по ссылке http://udginrain.narod.ru/bnb/topics...xml/index.html
    Может кому сгодится

Это 2007-й офис, как я понимаю? Тогда, наверное, не в ближайшие 5 лет. 2000-й устраивает и покупать новый на все компьютеры желания нету.

Лично меня для формирования графических документов вполне устраивает perl:OODoc. Для него я сделал простой скрипт, каковому я передаю отдельно - шаблон документа и отдельно - текстовый командный файл с полями (для вордовых документов) и ячейками (для эксельных). Но до промышленного качества моя функция работы с этим пока не доросла. Были сделаны некоторые досадные оплошности, с самого начала, а теперь они переросли в фичи.

Хотя, если народ потребует, могу и в существующем виде выложить. Мне не жалко.

Примечание. На страничке, пожалуйста, поправьте фамилию: Тюленев. Без мягкого знака.
    /kiv

Комментарий

У меня 2003 офис благополучно открывает этот файл... т.е. если кликнуть на файле, то запускается IE и отображает содержимое, используя Excel. На 2000 не пробовал.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X