17 октября, среда 07:09
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

251 форма.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 251 форма.

Здравствуйте. Кто нибудь боролся с этой формой??
    Я так понял, что надо вручную, на платежах присланых через интернет-банк, проставлять доп.реквизит СпособПолуч. И это за целый квартал. Задача очень нереальная. Кто нибудь пробывал с помощью самописной процедуры вставлять этот доп.реквизит в нужные платежи??
    Заранее спасибо.

Serjinio
    Это можно сделать с помощью универсальных транзакций.
    А самый простой вариант - фильтруешь нужные документы, выбираешь экран просмотра с нужным доп.реквизитом, отмечаешь все документы, в одном устанавливаешь по F9 нужное значение - БИСквит предлагает установить во всех отмеченных.

Комментарий

"выбираешь экран просмотра с нужным доп.реквизитом," - это как??
      Если я в фильтре в значении "Доп.рекв.докум." ставлю нужный реквизит, то он мне ничего не выдает. Выдает только с уже проставленным реквизитом.
      "в одном устанавливаешь по F9 нужное значение - БИСквит предлагает установить во всех отмеченных" - не работает такая штука. Мне что бы проставить этот реквизит в каждый документ по f1 заходить надо.
      В БИСе развели руками и сказали, что не знают как можно все решить автоматизированным способом.

Комментарий

Список документов, F2, Дополнительные реквизиты, выбираешь нужный. По F3 добиваешься, чтобы нужный доп. реквизит был последним столбцом на экране. Фильтруешь документы по банк-клиенту (можно попробовать по коду транзакции), отмечаешь, курсор - в последний столбец, F9, ставишь нужное значение, Ctrl+Enter, в диалоговом окне выбираешь нужный вариант ответа.

Комментарий

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Я только осваиваю БИС..

Комментарий

Странно, что support не помог.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X