20 октября, суббота 21:50
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с платежным требованием при частичной оплате

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Проблема с платежным требованием при частичной оплате

подскажите, плиз: формируем платежное требование на 100 руб. (обычное, в шаблоне транзакции стоит код докум. 02 и класс opbptreb), денег на счете не хватает, выбираем частичную оплату+постановку на картотеку 2, формируется платежное требование с той суммой, какая была на счете, + постановка на картотеку 2.
    при этом в платежном требовании тянется код документа 016, а нужно, чтобы он был 017.
    и в доп. реквизитах платежного требования не заполняются поля: "ПлОрдер. Номер платежного документа", "ПлОрдер. Остаток для списания" и т.п.
    как выяснить, какой транзакцией формируется платежное требование на частичную оплату, чтобы исправить код документа и заполнение доп. реквизитов.

NatalyZ
    А что в "Код транзакции"?

Комментарий

класс объекта-base-op-kind
      код транзакции ПлатТреб
      модуль base
      процедура g-midlds

Комментарий

NatalyZ Насколько я понял ПлатТреб - код транзакции проведения основного документа. Посмотрел исходники - снедают меня мрачные предчувствия, что код документа 016 и иже с ними формируются внутри процедуры без использования механизма шаблонов. По крайней мере, когда мы запускали данный механизм, я правил недостающие допреки через исходники. Точно знают только в БИСквите.

Комментарий

спасибо, действительно в процедуре card2inc все прописано жестко, пришлось править, теперь все работает

Комментарий

NatalyZ По информации, в 21 патче в card2inc поправили перенос налоговых реквизитов.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X