29 января, суббота 01:19
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

раскрытие

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • раскрытие

    День добрый! Поделитесь опытом, пожалуйста, обязано ли АО раскрыть решение Совета директоров о создании Коомитета. Если да, то возможно ли раскрытие отдельных пунктов, а не целого решения. Заранее огромное спасибо.

  • #2
    почитайте пп. 2 п.6.1.7. Приказ ФСФР России от 04.10.2011 N 11-46/пз-н "Об утверждении Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг"

    там исчерпывающий перечень вопросов повестки СД, о которых требуется раскрываться

    Комментарий


    • #3
      Да, я читала, там такого нет, никак в толк не возьму, почему некоторые общества раскрывают эту информацию.. а как Вы считаете: формулировка "отдельные решения" означает, что из вопроса повестки мы можем раскрыть только то, что требует положение о раскрытии (например первый и третий пункты решения), остальные же не раскрывать?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от КсенияАльбертовна Посмотреть сообщение
        а как Вы считаете: формулировка "отдельные решения"
        в каком контексте эта формулировка?

        а понял - 6.2.2.5, можно не всю повестку и решения по ней раскрывать, а только те решения которые должны быть раскрыты по пп.2 п. 6.1.7.

        Комментарий


        • #5
          да. Например, есть вопрос в повестке о создании Комитета. В рамках него решаются разные организационные вопросы (состав, председатель комитета), в том числе об утверждении положения о комитете (!). получается, что это внутренний документ, о принятии которого мы должны раскрыться. Но можно ли раскрыть в рамках вопроса про комитет только об утверждении положения, а другие моменты из этого вопроса не раскрывать?

          Комментарий


          • #6
            можно

            Комментарий

            Обработка...
            X