26 февраля, пятница 18:31
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение недвижимости банком

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приобретение недвижимости банком

    Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо ограничения для банка по сумме приобретения недвижимого имущества (здания) для использования его в основной деятельности банка?

  • #2
    Whitesnake, Только непревышение источников капитала.
    Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от CAP Посмотреть сообщение
      Whitesnake, Только непревышение источников капитала.
      это ограничение вроде только для внесения здания в уставняк

      Комментарий


      • #4
        AlexBel, Это про другое. Посмотрите 215-П п. 5.2.Превышать можно, но капитал уменьшится.
        Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: "Ну, имейте же терпение, мой друг!" (Т.Шаов (с))

        Комментарий

        Обработка...
        X