15 ноября, четверг 10:57
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Депозит Овернайт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Депозит Овернайт

Дорогие коллеги,

Если вы работаете с депозитами Овернайт, подскажите пожалуйста, может ли Банк в безакцептном порядке переводить остаток средств на счете клиента на конец дня на депозитный счет (без дополнительного распоряжения клиента) на основании договора банк. вклада Овернайт. Или это делается только по заявлению клиента. Возникали ли какие-нибудь проблемы в связи с этим.

Заранее спасибо!

не знаю чо такое за слово шибко прикольное))) овернайт))) "надночью" типа)))) у меня банковский день в 18.00 по местному времени заканчивается, переработки не оплачивают, поэтому не до овернайтов мне, хотя часто до поздна сижу, да и женат вроде)))
    мне кажется, по заявлению клиента можно переводить. интуитивно)))))

Комментарий

Денис (Кузбасс), ))) в идеале хотелось бы спать, при этом чтобы денежки в это время работали...)))
      По заявлению клиента точно можно, но хотелось бы без лишних бумаг. Слышала, что есть возражения по поводу такой возможности, но прямых запретов в законодательстве не нахожу...

Комментарий

Я знаю что в Инкахране (инкассаторская организация такая, с правом ведения расчетных счетов) всю проинкассированную выручку зачисляют на счет клиента собственно в Инкахране, а потом на основании специального доп соглашения к ДБС перечислют все это автоматом на счет клиента в Банке клиента. И собственно клиент никаких дополнительных бумажек каждый день не пишет... Ваша ситуация чем то похожа.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X