25 марта, понедельник 06:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Страхуются ли средства на спецсчете УК (п.2 ст.15 Закона №156-ФЗ), открытом для ПИФа?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Страхуются ли средства на спецсчете УК (п.2 ст.15 Закона №156-ФЗ), открытом для ПИФа?

    Товарищи юристы, что по этому поводу можете сказать? Вопрос относится к ситуации, когда УК является микро- или малым предприятием.

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X