25 сентября, вторник 21:50
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие расчетного счета профсоюзной организации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Открытие расчетного счета профсоюзной организации

Привет всем,
    просветите пожалуйста про профсоюзы.
    Нам хочет открыть счет районный профсоюз работников здравоохранения.
    Как я понимаю профсоюз работн.здравоохранения это есть всероссийская организация?
    Т.е.наш районный профс.является ячейкой\филиалом этой всеросс.организации?
    Тогда получается руководитель районной ячейки назначается вышестояющим органом? А мне профсоюзы говорят сами выбираем руководителя. Короче запутался.

ak007 Тогда получается руководитель районной ячейки назначается вышестояющим органом? А мне профсоюзы говорят сами выбираем руководителя. Короче запутался. - А что написано в их учредительных документах? Если это всероссийская организация, то должен быть единый Устав.
    Закон-это то, что мы разъясняем

Комментарий

novenkyi ага,у них единый устав

Комментарий

А что написано в этом едином уставе о районных руководителях и их назначении? Обязательно что то должно быть...
        Последний раз редактировалось Lars; 25.06.2008, 09:24. Причина: Орфография

Комментарий

Lars

Про руководителя филиала профсоюза в Уставе не нашел.
          Может здесь что-то скрыто:

"Первичная организация Профсоюза созд-ся работниками на общем собрании при наличии не менее трех членов Профсоюза по согласованию с выборным профсоюзным органом вышестоящ-й организации Профсоюза.Первичная орг.Профсоюза может являться юрлицом,дейст-т в соотв.с Уставом и на основании положения о первичной орг-ции Профсоюза.. "?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X