23 октября, вторник 14:49
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А разве сегодня не праздничный день? Что-то нет поздравлений с 8 Марта?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А разве сегодня не праздничный день? Что-то нет поздравлений с 8 Марта?

Вот собственно и вопрос.
    Раз никто не поздравляет,позвольте мне поздравить всех милых девушек, женщин с прекрасным праздником весны, а мужчин - с очередным поводом!

С днем 8 марта!

L@M ну мы просто еще неуспели немного

Милые наши юридические девушки поздравляю вас с весенним праздником 8-е марта.
    Желаю много солнца и любви и что бы ничто и никогда не омрачало вашу жизнь.
    Будте такими же красивыми, сияющими, желанными и волнующими муржскую половину.
    Побольше радуйтесь и улыбайтесь каждому дню и пусть в вашей жизни будет много счастливых событий.
    Побольше гордости в глазах и хорошей опоры в жизни )))))))))))))))))
    С праздником!!!!!!!!!!!
    Вот, что ребята: пулемет я вам не дам!

Комментарий

Поздравляю коллег с наступающим праздником весны!

Комментарий

C праздником Вас, ангелоподобные вы наши
        L@M а мужчин - с очередным поводом!
        А мы и без повода всегда готовы

Комментарий

Iourr А мы и без повода всегда готовы Ну енто смотря в каком смысле рассматривать слово "готовы" - в смысле "уже", или "готовы будем енто сделать"

Комментарий

Поздравляю, умницы и красавицы, целую

Комментарий

Милые дамы!!!

Успехов в работе, погоды приятной, любви чистой, нежной и неоднократной.

Детей разнополых, пальто по фигуре, соседей в купе, что не пьют и не курят.

Волос шелковистых, зубов белоснежных, мужей состоятельных, спонсоров нежных.

Любовников умных, супругов в законе, свекровей, живущих в другом регионе.

Невесток покорных, тарелок помытых, мужей не храпящих и на ночь побритых.

Коллег не зацикленных только на бабах, врагов слабосильных, врагов......сильно слабых.

Обедов в постель, впечатлений полярных,....и....этих...ну, вообщем,.....того....регулярных !

Чулок без затяжек, ни дня без обновки, мужей в очень длительной командировке.

Любви обжигающей как в сериале, по пять сериалов на каждом канале.

Романов курортных, порывов безумных, соседей и сверху и снизу бесшумных.

Поездок не на огород, а на море, пирожных вкусных, но чтоб без калорий.

Машин иностранных, но руль чтобы слева, духов от Диора, цветов ежедневно.

Намерений разных, но лучше серьезных, жилищ пятикомнатных и пятизвездных.

Стиральных машин, пылесосов, комбайнов - и функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей изнурительных, трудностей кратких, бриллиантов не меньше чем 40 каратов.

Сантехники импортной, родов без боли, проблем никаких, шифоньеров без моли.

И...кажется что то еще мы забыли....а-а-а-а, ясно, любви, и сервантов без пыли.

И сбыться мечте стать великой Артисткой, и женского дня в год хотя бы раз 300 !

С уважением, Юричч
              Если б Молодость ЗНАЛА..., если б Старость МОГЛА...

Комментарий

Andrjulisk Ну енто смотря в каком смысле рассматривать слово "готовы" - в смысле "уже", или "готовы будем енто сделать"

И уже, и ещё разок-другой сегодня буду

Комментарий

Iourr И уже, и ещё разок-другой сегодня буду Везет тебе, а мы тут все как то до стола не дойдем Хотя слюни текут

Комментарий

Andrjulisk мы тут все как то до стола не дойдем А мы решились, и - с утра (о! ужас!), а то тоже не дошли бы.

Комментарий

Хочу пожелать нашим прекрасным форумчанкам романтических безумств,
                      милых шалостей, счастья — огромного, а рядом - всегда довольных и улыбающихся мужчин.

Комментарий

БЕСтия А мы решились, и - с утра (о! ужас!), а то тоже не дошли бы. Ну молодцы. Это из цикла: "Кто ходит в гости по утрам ..."
                        Dingo всегда довольных и улыбающихся мужчин Сергей, я немного не понял - Ты кого с праздником поздравляешь?

Комментарий

Сообщение от Andrjulisk
                          Сергей, я немного не понял - Ты кого с праздником поздравляешь?
                          Если праздник у женщины, она давольна и счастлива - нам, мужчинам, от этого должно быть еще лучше.....
                          Есть такой тост: давайте выпьем за прекрасных женщин, которым приятно быть в нашей компании.....

куда мы без них, а они без нас......
                          С наступающим праздником!!!

Комментарий

Милые дамы-юристы!!!!
                            От всей души поздравляю вас от себя лично и от имени других коллег с наступающим праздником.

В этот день, весной согретый
                            Все цветы, улыбки вам!
                            Чтоб печали вы не знали,
                            Даже легкой грусти тень,
                            Чтоб всегда глаза сияли,
                            И не только в этот день!

Комментарий

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! ЖЕЛАЮ МОРЯ ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!! ))

Комментарий

Добрый день, всем. Дорогие мужчины, спасибо Вам за поздравления.

Милые дамы, коллеги. От всей души поздравляю Вас с наступающим праздником. Хочу пожелать Вам:

Быть всегда красивой и беспечной!
                                К черту все домашние дела.
                                Чтоб мужчина думал каждый встречный
                                -АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА!
                                И про макияж не забывайте, же конечно, даже если вы пошли домой.
                                Чтоб мужчина думал каждый встречный
                                АХ, КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ!

Комментарий

С Праздником Вас, Милые Дамы !!!

Комментарий

Дорогие, любимые, прекрасные дамы!!От всей души поздравляю Вас с праздником, с женским днем 8 марта!! Праздником весны и любви!! Желаю Вам счастья, здоровья, успехов, и всего самого светлого!!!
                                    Закон-это то, что мы разъясняем

Комментарий

поздравляю, красавицы вы наши

Комментарий

спасибо, коллеги!

Комментарий

Спасибо всем мужчинам за такие теплые слова!!

Дорогие женщины, с празником!!!!!!!!!!!

С днем 8 Марта, с праздником весенним!
                                          Льется пусть повсюду, звонкое веселье!
                                          Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы!
                                          Пусть прогонит зиму, веточка мимозы!
                                          Последний раз редактировалось Sculli; 06.03.2009, 14:05.

Комментарий

Милые юридические дамы! Не сомневаюсь, что и до меня, и после меня вы уже услышали и еще услышите очень много комплиментов, несомненно являющихся заслуженными. Хочу поздравить Вас всех с наступающим 8 марта и пожелать, чтобы как можно дольше и как можно чаще каждой из вас (пусть даже каждый день) говорят столько же комплиментов, как в этот праздничный день, и чтобы как можно дольше эти комплименты были заслуженными.
                                            С праздником, девчонки! Виртуально целую вас всех (надеюсь, никто не обиделся?)

Комментарий

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям сказанным выше и от себя лично поздравляю наших милых дам с наступающим праздником 8-марта!!!!
                                              Среди весенних первых дней
                                              8 Марта всех дороже.
                                              На всей земле, для всех людей
                                              Весна и женщины похожи.
                                              Успехов Вам, здоровья Вам
                                              И счастья пожелаем
                                              И с первым праздником весны
                                              Сердечно поздравляем.

С праздником!!!

Комментарий

Девченки! Всех поздравляю! Ай лав ю!

Комментарий

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                  X