21 сентября, пятница 20:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы лучшего юриста 2007 года!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выборы лучшего юриста 2007 года!

Вот уже 8 лет подряд ресурс проводит ежегодные выборы лучшего банкира - Банкира Года.

Главные критерии выбора - профессионализм участника: способность формулировать проблемы и вопросы, искать и находить решения и ответы, принимать активное и плодотворное участие в обсуждении, стимулировать развитие профессионального форума.

Банкир Года - это прежде всего признание Ваших профессиональных качеств.

Алгоритм выборов:
    Кандидатом в Банкиры Года может быть любой зарегистрированный пользователь форума, вошедший в выборку по форуму.

Выборщиком может быть любой зарегистрированный участник форума, имеющий более 0.25% сообщений в данном профессиональном форуме от всех сообщений данного форума за все время.

Форум выбирает лучшего участника каком-либо форуме (группе форумов), а также лучшего из лучших – Банкира Года.

Голосовать можно за нескольких кандидатов.

«Против» - голосовать нельзя!

Обращаем внимание, что выборы Банкир Года – это не выборы лучшего среди модераторов.
    Не нужно голосовать за модератора только потому, что он – модератор. Помните, что оценивается профессионализм участника, а не его административные качества.

Банкиром Года или победителем тематического форума может быть лишь один кандидат.
    При равенстве голосов учитываются следующие факторы – количество сообщений на данном форуме, на всем форуме, дата регистрации, мнение модераторов, администратора по мере понижения значимости. Если кандидат имеет равное количество голосов с модератором, то предпочтение отдается не-модератору.
    Дата начала первого тура выборов – 17 января 2008 года.
    В течение недели, до 24 января включительно, на профильных форумах в специальных темах идет голосование за лучшего банкира данного форума.
    Число кандидатов – топ-10 по наибольшему количеству сообщений в данном форуме за 2007 год. Голосование – множественный выбор средствами форума.
    Голосование открытое.
    Рекомендуется указывать причину почему вы отдаете свой голос за того или иного кандидата. Модераторы данного форума имеют право исключить себя из списка избираемых.

Время проведения второго тура выборов – с 25 января по 31 января включительно: лучшие банкиры (победители первого тура) выбирают лучших среди себя. Голосование в форме публичного указания своих кандидатов. Голосовать можно только 1 раз, но за многих кандидатов.
    01 февраля 2008 года счетная комиссия производит подсчет голосов и оглашает итоги выборов.
    Победители форума награждаются подарками и дипломами, Банкир Года дополнительно получает приз в размере 100 000 рублей.

http://bankir.ru/news/sitenews//30/111175

Топ-10 подфорума "Юридические вопросы":
    1. Andrjulisk 1230
    2. KoDmi 924
    3. Lis 915
    4. novenkyi 625
    5. Ривера 620
    6. Den_ver 535
    7. VitVet 479
    8. Iourr 365
    9. ксю 362
    10. Stolz2 332
    88
    Andrjulisk
    20.45%
    18
    KoDmi
    15.91%
    14
    Lis
    14.77%
    13
    novenkyi
    3.41%
    3
    Ривера
    9.09%
    8
    Den_ver
    7.95%
    7
    VitVet
    4.55%
    4
    Iourr
    11.36%
    10
    ксю
    3.41%
    3
    Stolz2
    9.09%
    8

Мдя... Абидна... Мне так юристы помогают, а проголосовать не могу теперь
    FZ-981

Комментарий

marina_v2007 Вы не попали в список выборщиков
      Выборщиком может быть любой зарегистрированный участник форума, имеющий более 0.25% сообщений в данном профессиональном форуме от всех сообщений данного форума за все время.

Комментарий

KoDmi Вы не попали в список выборщиков Жаль... Очень жаль...
        FZ-981

Комментарий

marina_v2007 Вы можете в этой теме поблагодарить тех, кто вам помог

Комментарий

Вы можете в этой теме поблагодарить тех, кто вам помог Ну раз мне модератор разрешил, то сердечно благодарю за неоднократную помощь следующих кандидатов на победу:
            Andrjulisk
            KoDmi
            ксю
            Я в вас верю!!!!
            FZ-981

Комментарий

solus rex, скромный ты наш :-)) Полагаю, что правила лишь позволяют модератору "выкинуть" себя из списка кандидатов, а не обязывают. Так ведь ?
              В общем, мои голоса отданы коллегам:
              solus rex и Lis - за неоценимую помощь по подбору судебной практики (и не только, разумеется);
              Andrjulisk, KoDmi, Ривера, Den_ver - за свежий взгляд на многие вопросы, что не даёт засохнуть мозгам...
              Удачи всем !!!

Комментарий

Iourr спасибо!
                пусть молодежь участвует
                всех побед не завоюешь

Комментарий

моим самым интересным оппонентам Andrjulisk, KoDmi и Lis респект за практику

Комментарий

solus rex
                    хочу голосвааааать тут!!!

Комментарий

Спасибки огромное за хорошее отношение всем кому чем то смог помочь. Для меня это на самом деле важно. Извините, что не получается так активно участвовать как раньше, но к сожалению жизнь вносит свои корректировки Я уже наверно чаще сижу в теме Лыжи: горные, беговые, сноуборд.... гы, снегоступы!) чем на Юр. вопросах Шучу.
                      Конечно как всегда оч рад общению с solus rex Андрей спасибо большее, ну конечно Юрыч Iourr без тебя никак, жалко, что с Сашей Plan в последнее время не пересекаюсь на страницах форума.
                      Всегда оч интересно выслушать Ривера . Спасибки Lis за судебную практику. Всегда приятно поговорить с Виталей VitVet, Ксюшей ксю, конечно же Димой KoDmi, так же приятно общаться с novenkyi, Stolz2 - молодцы, и еще многими другими участниками нашего форума
                      Вот, что ребята: пулемет я вам не дам!

Комментарий

Мнение этих спецов заслуживает особого внимания :
                        Andrjulisk, solus rex, Iourr, KoDmi, Lis, Petya7771, PR Natasha, Ривера.

Комментарий

Я тоже не могу голосовать. Но свой голос отдаю однозначно за Andrjulisk. Благодарю его за готовность помочь и, что не менее важно для меня, за юмор! Всегда читаю его сообщения с ожиданием не просто юридической помощи, а чего-то такого необычного!

Комментарий

Den_ver - Прости, что не голосовал за тебя. Из-за невнимательности, не подумай плохого...

Комментарий

L@M Спасибки большее, обязательно постараюсь побольше бывать на форуме

Комментарий

Ривера - откат за голос вернешь

На самом деле, на юрфоруме со всеми приятно и познавательно общаться. Голос отдал за так называемый "костяк"

Комментарий

мой голос за Andrjulisk
                                  упс.. только увидела, что голосование открытое... совсем отвыкла от выборов
                                  Carcasse, tu trembles? Tu tremblerais bien davantage, si tu savais, ou je te mene ©

Комментарий

maxana мой голос за Andrjulisk Ох уж ... Маша, Маша Спасибки большее

Комментарий

На самом деле голос можно смело отдавать за всех указанных в списке, поэтому я проголосовал только за одного, Andrjulisk мой голос тебе.
                                      Поручик, молчать!

Комментарий

Juffin Олег спасибки большее. Очень приятно с тобой обсуждать различные темы, особенно когда, что то новенькое и как всегда недоурегулированное

Комментарий

Andrjulisk

Спасибо за столь лестные отзывы Андрей, Вы не менее приятный собеседник , поэтому мой голос был за Вас..
                                          Закон-это то, что мы разъясняем

Комментарий

Странно, в этом году Dingo нет в топ-10...

Комментарий

Мой голос за коллег Andrjulisk, KoDmi, Lis
                                              Жаль, что в списке номинантов нет коллег Dingo и solus rex, которые, ИМХО, безусловно этого достойны.

С уважением, Юричч
                                              Если б Молодость ЗНАЛА..., если б Старость МОГЛА...

Комментарий

Вау, старая гвардия держит удар!

Andrjulisk- Андрюша, конечно за тебя. И за Den_ver -Дениса конечно тоже.Только похоже по ранжиру мои голоса не пройдут, увы. Но душою с вами!

Комментарий

----
                                                  Последний раз редактировалось Andrjulisk; 18.01.2008, 11:48. Причина: С компом что то.

Комментарий

----
                                                    Последний раз редактировалось Andrjulisk; 18.01.2008, 11:49. Причина: Комп глючит. Просьба удалить енти сообщения.

Комментарий

novenkyi Юричч unyverba Спасибки большее.

ЗЫ: У меня такое чуство, что у всех претендентов днюха

Комментарий

Andrjulisk

ЗЫ: У меня такое чуство, что у всех претендентов днюха

Выборы для меня, всегда праздник профессор!

Комментарий

Последний раз редактировалось novenkyi; 07.08.2008, 13:12.

Комментарий

Жаль не могу голосовать... но мой голос за KoDmi

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X