18 сентября, вторник 17:21
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Судебные приставы и банковская тайна

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Судебные приставы и банковская тайна

Помнится мне, что месяц назад кто-то ставки ставил, там еще пиво с креветками упоминалось.
    Так вот, это вы, коллеги, поторопились. Апелляция оставила Решение 1инст. без изменения. Они хотят сказать, мы все-таки должны были дать приставам выписку по счету юридич. лица (не баковский вклад!!!).

Апеляция в большинстве случаев оставляет решение без изменения. Подождем кассацию.

Комментарий

Nadezhda new а номер дела не дадите и где рассматривалось?

Комментарий

Девятый апелляционный.
        А вот кассации наверное не будет.

Комментарий

а что там насчет номера? А почему кассации не будет? Надо было сразу туда идти, а не в апелляцию (напрасная трата времени).

Комментарий

2 декабря 1990 года N 395-1

------------------------------------------------------------------

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О БАНКАХ И БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
            Статья 26. Банковская тайна

Справки по операциям и счетам юридических лиц и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, выдаются кредитной организацией им самим, судам и арбитражным судам (судьям), Счетной палате Российской Федерации, налоговым органам, таможенным органам Российской Федерации и органам принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц в случаях, предусмотренных законодательными актами об их деятельности, а при наличии согласия руководителя следственного органа - органам предварительного следствия по делам, находящимся в их производстве.
            вот что могу предложить, хотя всех деталей не знаю.
            справка это письмо с информацией и выписка.
            Я знаю, что я ничего не знаю.

Комментарий

Elsen приставу не предоставили информацию в июне этого года.
              Nadezhda new кстати, поднял я тему - спорили что именно кассация либо отменит либо примет новое решение

Комментарий

Nadezhda new Апелляция оставила Решение 1инст. без изменения. кто бы сомневался минзрав предупреждал...долго предупреждал...

А в кассацию всеж подавайте, вам для порядка, а мне пивка с креветками хочется попить

Den_ver кстати, поднял я тему - спорили что именно кассация либо отменит либо примет новое решение аргумент конечно юридический, а проставляться не хочешь
                Последний раз редактировалось Ривера; 04.12.2007, 16:37.

Комментарий

Ривера
                  аргумент конечно юридический, а проставляться не хочешь
                  ну я же не виноват, что они в кассацию не хотят идти

Комментарий

Эх, Nadezhda new, Nadezhda new не хочешь, чтобы Ривера пивка попил, не подаешь в кассацию....[b]

Комментарий

Посмотрим. Но в целом, вера в справедливое правосудие гаснет...

Комментарий

Nadezhda new Посмотрим. Но в целом, вера в справедливое правосудие гаснет...

Ну зачем же так... Делай что должен и будь что будет. Подавай в кассацию.Кассация действительно чаще ломает решения, чем апелляция.

Комментарий

Извините, но о чем здесь речь идет?

Комментарий

L@M http://dom.bankir.ru/showthread.php?...%CE%C1&page=20

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X