22 октября, понедельник 15:11
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

права созаемщика

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • права созаемщика

    Господа юристы, помогите! Дело в том, что я являюсь созаемщиком по ипотеке. Заемщиком выступает мой муж. Недавно узнала неприятные новости о своем муже (классический вариант). Так вот вопрос, какие права я имею на купленную квартиру, если выплачивался кредит из совместного бюджета7

  • #2
    Сообщение от Mishonok
    какие права я имею на купленную квартиру, если выплачивался кредит из совместного бюджета7
    Что указано в свидетельстве о праве собственности квартиры(кто является собственником - Ваш муж или собственность совместная)?
    А права на квартиру Вы имеете согласно ст. 34 Семейного кодекса РФ. Хотя, есть и исключения (например, ст.36).

    Комментарий


    • #3
      права собственности еще нет - купили квартиру в 2004 г. на "нулевом" цикле, сдача дома через неделю. Муж собственно о разводе ничего не говорил (он и не знает, что я знаю). Это я так, на всякий случай узнаю

      Комментарий

      Пользователи, просматривающие эту тему

      Свернуть

      Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

      Обработка...
      X