25 октября, воскресенье 14:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Согласие супруга на совершение сделки другим супругом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Andrei28RUS

здравствуйте, коллега )

не, я о только о том, что ст.35 СК не имеет предметом своего регулирования случаи приобретения супругами имущества

то, что ипотека в силу закона - не сделка, это мне было ясно без сакраментальных признаний Банка России )
    Последний раз редактировалось solus rex; 28.07.2020, 08:41.

Комментарий

• Сообщение от solus rex Посмотреть сообщение
      Andrei28RUS
      то, что ипотека в силу закона - не сделка, это мне было ясно без сакраментальных признаний Банка России )
      Поддерживаю, второй день "бьюсь" с коллегами, которые уверены что это сделка и согласны с регистраторами, которые просят согласия супругов на такую ипотеку.

Комментарий

• Сообщение от Andrei28RUS Посмотреть сообщение

Поддерживаю, второй день "бьюсь" с коллегами, которые уверены что это сделка и согласны с регистраторами, которые просят согласия супругов на такую ипотеку.
        как всё заскорузло со временем стало

и я не шучу

Комментарий

• мне представляется, что сейчас есть прокладка м/у заявителем и регистраторами. и если раньше регистраторы не могли отказать в принятии документов от заявителей, то сейчас регистраторы отказывают прокладке, и заявители вынуждены общаться с прокладкой.
          в результате чего резко деградировали регистраторы.

поправьте плз, если ваши впечатления от этого сообщества иные.

Комментарий

• str555

в смысле, такие ощущения от МФЦ?

Комментарий

• Сообщение от str555 Посмотреть сообщение
              мне представляется, что сейчас есть прокладка м/у заявителем и регистраторами. и если раньше регистраторы не могли отказать в принятии документов от заявителей, то сейчас регистраторы отказывают прокладке, и заявители вынуждены общаться с прокладкой.
              в результате чего резко деградировали регистраторы.
              поправьте плз, если ваши впечатления от этого сообщества иные.
              Так и раньше регистраторы документы не принимали, сидела тетенька с синдромом вахтера и давала ценные указания. По крайней мере речь о 2010- 2013 годах.

Комментарий

• Сообщение от solus rex Посмотреть сообщение
                в смысле, такие ощущения от МФЦ?
                йа.

Комментарий

• Сообщение от Andrei28RUS Посмотреть сообщение

Так и раньше регистраторы документы не принимали, сидела тетенька с синдромом вахтера и давала ценные указания. По крайней мере речь о 2010- 2013 годах.
                  так и юристы знали что делать с этой тетенькой и делали.

Комментарий

Обработка...
                  X