18 августа, воскресенье 20:04
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хочу учиться! (О высшем и послевузовском проф. образовании; тема для дипломников)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Степанов В.В. поздравляю!!!

Комментарий

• solus rex
      Спасибо.

Комментарий

• Help!!!!!!!!! Срочно нужна помощь!!!!
        СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! SOS!!! ГОРЮ !!!
        !!!!@!!СРОЧНО!!!!!@!!

Кто сталкивался, отзовитесь пожалуйста! Писал ли кто-нибудь курсовичок на интереснейшую тему
        "Закон как приоритетная форма российского права"

У кого есть прикольная рыба данного курсовичка? Поможите, pleaseeeee!
        Поделитесь, не жадничайте уж скелетом данной курсовой работой или ссылочку дайте где можно найти!

Тема: Закон как приоритетная форма российского права
        План:
        1. Понятие закона и его место в российской правовой системе.
        2. Типология законов.
        3. Основные тенденции развития законов в условиях формирования правового государства.

изнывая мольбой не хочется в итоге навеки застыть в сгорбенной позе по причине гулкого равнодушия специалистов

Комментарий

• Товарищи, очень интересует мнение практикующих юристов - вышел на финишную прямую - собираюсь писать диплом "Управление правовыми рисками в банке" - как считаете - насколько эта тема перспективна?

Комментарий

• IgorekS вышел на финишную прямую а мы вот буксуем:
            http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=44745
            О правовом и репутационном риске кредитной организации

Комментарий

• Спасибо

Комментарий

• Подскажите студентке, какие аспекты можно затронуть при напиисании конкукрсной работы с такой темой. Что было за последнии 10 -ть лет кроме поддельных авизо. Какая ситуация за последние пару лет? всем за раннее спасибо

Комментарий

• Лера1985 см. ст. 172, 174, 176, 177, 186, 187 УК РФ.

Комментарий

• Сообщение от solus rex
                    Лера1985 см. ст. 172, 174, 176, 177, 186, 187 УК РФ.
                    я это знала, меня интересует другая информация которую я не смогу найти в библиотеке,от куда я вторую неделю не вылазю. Пишу не просто кусовик, а Конкурсную работу которая проводится по всей России. Ожидала чего-нибудь действительно полезного

Комментарий

• Подскажите,пожалуйста,-имея юр.образование,можно заниматься пиаром и рекламой?И еще)-реально ли написать диплом по теме-Юридические аспекты пиара и рекламы в банк.деятельности,проходя практику в юр.отделе?Спасибо).

Комментарий

• Сообщение от Еще_зеленая)
                        Подскажите,пожалуйста,-имея юр.образование,можно заниматься пиаром и рекламой?И еще)-реально ли написать диплом по теме-Юридические аспекты пиара и рекламы в банк.деятельности,проходя практику в юр.отделе?Спасибо).
                        Можно. Но зачем? Там всего 2 закона. А тема диплома, на мой взгляд, не очень.....

Комментарий

• А тема диплома, на мой взгляд, не очень.....
                          А какую вы бы посоветовали ????

Комментарий

• Еще_зеленая)
                            А какую вы бы выбрали????
                            Думаю, можно без "бы".
                            Напр., у меня тема диплома была "Договоры кредита и займа в предпринимательской деятельности". Знал, что в банк пойду.
                            А Вы после окончания куда свои стопы направите? С учетом этого и пишите диплом - пригодится.

Комментарий

• Сообщение от advocat13
                              Еще_зеленая)
                              Думаю, можно без "бы".
                              Напр., у меня тема диплома была "Договоры кредита и займа в предпринимательской деятельности". Знал, что в банк пойду.
                              А Вы после окончания куда свои стопы направите? С учетом этого и пишите диплом - пригодится.
                              Пока меня "берут" в сбербанк в юр.отдел...там не интересно...хотелось бы в отдел рекламы...А пока надо писать диплом по юриспруденци...

Комментарий

Пока меня "берут" в сбербанк в юр.отдел...там не интересно...хотелось бы в отдел рекламы...А пока надо писать диплом по юриспруденци...
                                Возникает вопрос: а зачем получали высшее юридическое? Ведь юристы и пиарщики совершенно разные люди даже по складу характера. И еще - откуда Вы знаете, что там не интересно если еще не пробовали?

Комментарий

• Pretty Look Возникает вопрос: а зачем получали высшее юридическое? Ведь юристы и пиарщики совершенно разные люди даже по складу характера. Почему? Из юриста может получиться очень хороший пиарщик!

Можно. Но зачем? Там всего 2 закона. А тема диплома, на мой взгляд, не очень..... а помоему наоборот интересная, статеек на эту тему можно много найти. К тому же тема то незабитая. Если творчески подойти - хороший диплом может получиться!
                                  Mihalych

Комментарий

• Почему? Из юриста может получиться очень хороший пиарщик! [/b]- Ну это из того юриста, у которого опыт есть и который научился квалифицированно врать

а помоему наоборот интересная, статеек на эту тему можно много найти. К тому же тема то незабитая. Если творчески подойти - хороший диплом может получиться![/[b]

Вот так с ходу, можете назвать хотя бы 10 юр. аспектов в деятельности пиарщика?

Комментарий

• Pretty Look Ну это из того юриста, у которого опыт есть и который научился квалифицированно вратьПосле получения юр.образования, юрист уже должен уметь очень хорошо и квалифицированно врать и выворачиваться из любой ситуации.

Вот так с ходу, можете назвать хотя бы 10 юр. аспектов в деятельности пиарщика?
                                      Сходу то конечно много не назовешь. Хотя бы взять последние усилия ФАС по потреб.кредитованию. Публикаций очень много. Пиар - вообще интересно, т.к. банки очень чувствительны высказываниям в прессе (тот же Альфа-банк).
                                      Просто этот диплом не будет пестрить кучей статей и судебной практики.
                                      Mihalych

Комментарий

• Возникает вопрос: а зачем получали высшее юридическое? Ведь юристы и пиарщики совершенно разные люди даже по складу характера. И еще - откуда Вы знаете, что там не интересно если еще не пробовали?
                                        Когда я поступала в ВУЗ-я вообще ничего не знала и не хотела)
                                        почему не интересно в юр.отделе-потому что я проходила там практику и на 3 курсе
                                        вот.сегодня началась и преддипломная.(

Комментарий

Когда я поступала в ВУЗ-я вообще ничего не знала и не хотела)
                                          почему не интересно в юр.отделе-потому что я проходила там практику и на 3 курсе
                                          вот.сегодня началась и преддипломная.(
                                          А почему пиаром и рекламой хотите заниматься? Пробовали?

Комментарий

• Еще_зеленая)

А вот если бы юриспруденция Вам была бы интересна, мог бы предложить шикарную (ИМХО) тему для диплома: "Правовая природа дорожных чеков"...
                                            "Жизнь слишком коротка, чтобы жить в ней чужими мечтами" (с) Хью Хефнер -основатель "Плейбоя"

Комментарий

• Сообщение от Pretty Look
                                              НЕТ))
                                              НО ЧИТАЛА ОБ ЭТОМ)))

Комментарий

• Сообщение от Pesikot
                                                Еще_зеленая)

А вот если бы юриспруденция Вам была бы интересна, мог бы предложить шикарную (ИМХО) тему для диплома: "Правовая природа дорожных чеков"...
                                                СПАСИБО КОНЕЧНО БОЛЬШОЕ,НЕ ХОЧУ ТАКУЮ.
                                                И ВООБЩЕ У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ПРОХОДЯ ПРАКТИКУ СЕЙЧАС В ЮР.ОТДЕЛЕ,ЧТО Я НИ ФИГА НЕ ПОНИМАЮ НИЧЕГО.
                                                НУ МОЖНО СДЕЛАТЬ СКИДКУ,ЧТО МНЕ 21
                                                блондинка .....
                                                И ПОЭТОМУ НАЗВАНИЕ ДИПЛОМА В ИТОГЕ НЕ ВЫБРАЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО.
                                                КОГО ТАМ НЕ СПРОСИШЬ-ВСЕ ПИСАЛА ОБО ВСЕМ,КРОМЕ ЮР.ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В БАНКЕ(

Комментарий

Довольно таки интересно, я до недавних пор совмещал работу в банке и комм.структуре, где как раз занимался пиаром, рекламой, брендингом. Чем то похоже на работу юриста.
                                                  Mihalych

Комментарий

• Сообщение от advocat13
                                                    Еще_зеленая)
                                                    Думаю, можно без "бы".
                                                    ЕСЛИ У ВАС СОХРАНИЛАСЬ ЭТА РАБОТА,ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ lafa1984@mail.ru
                                                    БУДУ БЕЗУМНО РАДА
                                                    СПАСИБО

Комментарий

НЕТ))
                                                      НО ЧИТАЛА ОБ ЭТОМ)))
                                                      Ну Вы даете!!!!! Сейчас еще что-нибудь прочтете типа "Дьявол носит Прада" и Вам захочется быть главным редактором глянцевого журнала. Или фильм про Золушку посмотрите....Без обид...
                                                      Вы подумайте, что Вы уже сейчас любите и умеете делать (клубешники и тусовки не в счет - ) и прикиньте, как с помощью этого заработать денги. Почитайте....

Комментарий

Вы подумайте, что Вы уже сейчас любите и умеете делать (клубешники и тусовки не в счет - ) и прикиньте, как с помощью этого заработать денги. Почитайте....
                                                        я умею тратить деньги,,,родителей например)
                                                        я не знаю,что я умею и не узнаю,-пока там,там и здесь не поработаю.вот и начинаем с банка.А таланта у меня скрытого пока не наблюдается ,чтобы поддаться конкретно в какую-то сферу...

Комментарий

• Pr и реклама - вещи совсем разные. Это одно и то же в представлении людей, которые этим не занимались.
                                                          И тем, и другим могут заниматься люди, получившие совсем разное образование. И юристы могут. Но только не в качестве юристов.
                                                          И вообще юрист - это профессия. А реклама и Pr - сфера деятельности.
                                                          Если есть желание заниматься рекламой и Pr исходя из тезиса "у меня получится, потому что я хорошо умею врать" - рекомендую даже не начинать деятельность в этом направлении. Нужны совсем другие качества.
                                                          The first thing we do, let's kill all the lawyers.

Комментарий

• Коллеги (теперь могу гордо называть себя коллегой банковских юристов ) - подскажите пожалуста - пишу диплом по банковским рискам - какую-нибудь доступную для понимания литературу по банковским рискам - для написания первой главы (общая характеристика).
                                                            Спасибо.

Комментарий

• IgorekS

Лови! Адрес в vCard правильный?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X