16 ноября, пятница 16:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попробуйте себя в новом качестве! (предложение от журнала "Бухгалтерия и банки")

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Попробуйте себя в новом качестве! (предложение от журнала "Бухгалтерия и банки")

Уважаемые господа!
    Журнал "Бухгалтерия и банки" (www.bib.bankir.ru) в рамках своего сотрудничества с порталом Bankir.ru предлагает вам принять участие в формировании концепции нашего издания.
    Мы будем рады получить от вас заявки на темы, которые вы хотели бы видеть освещенными в специализированном банковском издании.
    На ваши вопросы готовы ответить квалифицированные юристы, специалисты в области ведения бухгалтерского учета, налогообложения, аудита, финансового анализа.
    Писать можно также по адресу: tatyana@pbu.ru с пометкой "Тема".

--------------------------------------------------------------------------------

А Вы нам не доверяете самим ответить (в Вашем издании) на вопросы, интересующие широкий круг читателей ? Или Ваш постинг все же можно считать за такую оферту ?
    Разложим наше горе по пунктам !

Комментарий

Уважаемый Баск, дело вовсе не недоверии к участникам форума. Напротив. Изданию интересна форма диалога, и мы хотели бы в нем поучаствовать. Суть нашего сообщения заключается в выявлении насущных тем и проблем, волнующих целевую аудиторию, цель -- быть полезными, актуальными для читателей.
      Если вас заинтересовало сотрудничество с нами, пишите. Всегда рады.

Комментарий

Что касается чисто юридических вопросов,то думаю, что мы вполне в состоянии их сами решать (без ложной скромности), ну а что касается вопросов, связанных с бухучетом и налогообложением, то конечно, это представляет большой интерес и может быть полезным обоим сторонам.
        Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X