19 ноября, понедельник 18:36
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

смешно сказать:ищу себе начальника...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• смешно сказать:ищу себе начальника...

Дорогие коллеги! Имеется перспектива вакантного места начальника юридического отдела банка с зарплатой далеко за 1000$, я не соглашаюсь по своим личным соображениям. Так что думайте, мне проще самой рекомендовать кого-то, чем они сами найдут лишь бы кого. Итак, желательно естественно мужчина, от 35-40 лет, с опытом работы в банковской системе от 5 лет, специалист корпоративного права, знающий валютное и налоговое законодательство и, желательно, рынок ценных бумаг, т.е. то, в чем я себя особым специалистом не считаю, в остальном моих собственных познаний вполне хватит, а также характер, способный сработаться с моим. С нынешним начальником отношения прекрасные, а уходит он не совсем по своей воле, я просто в трансе, так что думайте и пишите...

Nada
    А какие гарантии и льготы от тебя?
    +

Комментарий

Nada
      гмх, всегда считала, что начальников, как неприятностей, не ищут, они сами находются

Комментарий

WE
        Ну ты и скажешь, насчет льгот не знаю, может мое хорошее отношение и поддержка, а уж гарантии - 100%! Ты смеешься, а я знаешь какого золотого начальника теряю? Не представляешь себе, замену только самой искать надо, если, конечно, он с собой не заберет, все может быть...

adv
        Наоборот, как неприятности начальники сами находятся, не проще ли самой поискать, может и отыщится где.

Комментарий

Nada желательно естественно мужчина,, ай-яй-яй, а как же насчет дискриминации

Комментарий

ILK
            Ну ладно смеяться-то, ну не хочу я сама быть начальником, побыла, хватит, лучше присоветуй, где найти, вот не повезло, только сработались: он в мои дела не лез, а я в его (с женщиной разве так получится), эх..., а ведь сколько юристов ищет работу!

Комментарий

Nada, в персонале посмотри, были резюме.

Комментарий

ILK
                Ничего там подходящего нет, надо куда-то еще объявление дать, да и ему самому помочь найти что-то приличное, но где...

Комментарий

Nada а также характер, способный сработаться с моим.

думаю, круг кандитатов сильно сузился.......

Комментарий

SerguN
                    Не думаю, умные люди поймут правильно. А вообще-то, кто со мной работает, никто не жалуется: если со мною по-хорошему, с теми и я тоже, все знают, а уж "кто с мечом пойдет, то от меча и погибнет", думаю это справедливо. И потом, я никого не подсиживаю, а от этой должности я сама отказываюсь, не знаю правда насколько удастся. Люди должны понимать и уважать друг друга, а если этого нет, тогда и работать вместе не надо.

Комментарий

SerguN, это ты зря Все, счаз придет Уральский модератор и забанит нас за флейм

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X