17 ноября, суббота 11:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по ДУ, осуществляемому кредитными организациями

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос по ДУ, осуществляемому кредитными организациями

    Необходимо ли кредитной организации - профессиональному участнику рынка ценных бумаг, осуществляющей деятельность по управлению ценными бумагами, вести регистры внутреннего учета денежных средств и расчетов по сделкам с ценными бумагами, учитывая специфику банковского учета с ежедневным составлением баланса, оборотной ведомости и ведомости остатков по всем счетам доверительного управления, в которых ежедневно в полной мере отражаются все движения денежных средств?

  • #2
    Троянец Письмо ЦБР от 1 марта 2001 г. N 34-Т
    "О применении постановления ФКЦБ России от 22.09.2000 N 18"

    Бухгалтерский учет брокерских операций, выполняемых непосредственно кредитной организацией, осуществляется в соответствии с п.3.31 части II "Правил бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации" от 18 июня 1997 года N 61 (с изменениями и дополнениями) с учетом особенностей, установленных вышеуказанным Постановлением ФКЦБ России.

    Комментарий

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Свернуть

    Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

    Обработка...
    X