26 июня, среда 09:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С Рождеством, Новым Годом и Рождеством!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Когда мне не с кем посоветоваться, я иду сюда. Спасибо Вам друзья, за Ваши ответы, хоть и не всегда умные.

Пусть в грядущем году звезда Счастья ведет Вас по жизненному пути, а ветер Удачи будет попутным!

Комментарий

• Ребята, все на корпорэтив пати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!
      Закон-это то, что мы разъясняем

Комментарий

• Поздравляю всех с Новым годом!
        У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать!

Комментарий

• Поздравляю!!! Желаю, чтобы все в новом году было в наших руках, а с 31-го на 1-е пусть все будут без башни!
          И только я понял,что вижу мир,как я перестал его видеть.Я испугался,думая,что мир рухнул.Но пока я так думал,я понял,что если бы рухнул мир,я бы так уже не думал.И я смотрел,ища мир,но не находил его"

Комментарий

• Спасибо огромное юридическому форуму. Всех с Новым Годом!
            У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

• Начнем?

Комментарий

• solus rex Угу начнем ... хотя я в принципе уже пару дней как начал

Банкиры и ... Девушки-Банкиры, поздравляю всех с неумолимо двигающимся на нас Новым Годом, жалаю оставить все тревоги и неприятности в старом году и в новом домечтать о том, о чем недомечтали и свершить все то, что недосвершили раньше.
                Удачи всем, радости, веселья и всего, всего, всего.
                С наступающим!!!

Вот, что ребята: пулемет я вам не дам!

Комментарий

• Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством!
                  Философ Диоген сказал: "Иметь много денег и быть богатым – отнюдь не одно и то же. Богатым может быть лишь тот, кто удовлетворяется тем, что имеет". Пусть Новый год принесет всем нам настоящее богатство!

Комментарий

• Andrjulisk
                    Угу начнем ... хотя я в принципе уже пару дней как начал

Удачи всем, радости, веселья и всего, всего, всего.
                    С наступающим

Рановато вроде бы Еще все трудятся практически в поте лица и не покладая рук (стучат по клавиатуре).

Всех с наступающим Новым годом!!!

Здоровья, хорошего отдыха, высокой зарплаты, хорошего отношения со стороны руководства и коллег , наконец удач в личной и семейной жизни!!!

Комментарий

• Ну что ж..прошел еще один нелегкий и непростой год...наступает очередной период в жизни каждого человека на планете, когда он становиться умнее, взрослее, опытнее. Будем надеятся, что ЭТОТ год огненной Крысы, принесет нам еще больше счастья, здоровья, любви и благополучия.

С наступающим Новым годом Вас уважаемые коллеги!! Желаю Всем безграничного счастья, крепкого здоровья, и удачи во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий

• Helia Еще все трудятся практически в поте лица и не покладая рук (стучат по клавиатуре). Я то же стучу по клавиатуре, но нифига не тружусь к то му же завтра не работаю так как седня уезжаю
                        Всех, еще раз с Новым годом и новым счастьем!!!!!
                        Вот, что ребята: пулемет я вам не дам!

Комментарий

• Всех с наступающим Новым Годом и предстоящим Рождеством !!!! По-моему на этом форуме собрались лучшие умы... Всем желаю осуществления всех мечт в Новом году и чтобы все проблемы остались в уходящем!!!!

Комментарий

• УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Искренне рад поздравить Вас с наступающим 2008 годом!
                            Желаю, чтобы новый 2008 год оправдал все, даже самые смелые и фантастичные, надежды, планы, желания и мечты каждого.

Ну и, конечено, МИРА всем и ДОБРА в наступающем году.

С уважением, Юричч
                            Если б Молодость ЗНАЛА..., если б Старость МОГЛА...

Комментарий

• С праздником, коллеги удачи в новом году в делах, успеха в семейной и личной жизни))

Комментарий

• Коллеги, с наступающим. Успехов в работе, удачи по жизни.

До встречи в 2008!
                                "Истина где-то рядом" ©

Комментарий

• Всем! Всех! С Новым годом! Здоровья, семейного благополучия и творческих успехов! А я пошел, уже налили..

Комментарий

• Поздравляю всех, всех, всех с наступающим Новым годом !!!
                                    Желаю всем счастья, здоровья, удачи !!!
                                    Последний раз редактировалось PR Natasha; 29.12.2007, 17:28.

Комментарий

• Всех с наступающим Новым годом !

Комментарий

• Уважаемые коллеги юристы!
                                        Всех с наступающим праздником - Новым Годом и Рождеством!
                                        Спасибо вам огромное за помощь в работе форума ПОД/ФТ (в частности) и не только! Ваши советы и ответы и их своевременность - просто супер!
                                        Удачи, успехов, счастья и всего самого хорошего в новом году.
                                        У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

• я так чую, что буду последний, кто отпишется тут в поздравлениях в этом году. Так пусть с моим постом свалят и все неудачи, болезни, денежные трудности и прочая гадость!!! С Новым Годом!!!!
                                          Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

• Коллеги, начинаются корпоративы, поэтому сразу поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю в следующем году здоровья, мира в семье и мирного неба над головой, финансового благополучия и успеха в делах!

Комментарий

• у кого начинаются, а у кого отменили...

Комментарий

• у нас тоже отменили, сами собрались и пьянствуем

Комментарий

• Всех с Новым годом!

Комментарий

• С Новым годом поздравляю,
                                                    Счастья, радости желаю!
                                                    Всем, кто холост - пожениться,
                                                    Всем, кто в ссоре - помириться,
                                                    Про обиды позабыть,
                                                    Всем, кто болен - стать здоровым
                                                    Расцвести, помолодеть.
                                                    Всем. кто тощий - стать потолще
                                                    Слишком толстым - похудеть.
                                                    Слишком умным - стать попроще,
                                                    Недалеким - поумнеть.
                                                    Всем седым - чтоб потемнели,
                                                    Чтобы песни, чтобы пляски
                                                    Не смолкали никогда.
                                                    С Новым годом!
                                                    С Новым годом!
                                                    Да минует нас беда!

Комментарий

• С наступающим Новым !!!

Комментарий

• НА ЁЛКАХ СВЕРКАЮТ ШАРЫ РАЗНОЦВЕТНЫЕ,

ПРИШЕЛ К НАМ СЕГОДНЯ ВЕСЁЛЫЙ БЫЧОК.

ПОРА ЗАГАДАТЬ ВСЕ ЖЕЛАНЬЯ ЗАВЕТНЫЕ,

ЧТОБ В НОВОМ ГОДУ ОН ИСПОЛНИТЬ ИХ СМОГ.

С ВЕСЕЛЬЯ И РАДОСТИ ГОД НАЧИНАЕТСЯ-

НАДОЛГО ПУСКАЙ СОХРАНЯТСЯ ОНИ,

И ВСЁ УДАЁТСЯ, И ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ,

В ГОДУ БУДУТ ТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !

Комментарий

• sergei_l, мы также сегодня сделаем! всех с Новым Годом!!! счастья, удачи, любви, работы, денег!!!

Комментарий

• Всех с новым годом! Счастья и удачи в наступающем! Чтобы все неприятности прошли стороной!

Комментарий

• ХэпиНьюЕА, КОЛЛЕГИ!!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X