23 октября, вторник 18:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Формы внутрибанковских документов / положений / договоров

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Формы внутрибанковских документов / положений / договоров

Вниманию модераторов, тема согласована с администрацией Банкира.Ру.

Предлагаем вниманию специалистов банков Библиотеку Внутрибанковских Документов Агентства "ВЭП" (www.vep.ru).

Библиотека поставляется в электронном виде и содержит более 2000 образцов внутрибанковских документов.

Среди последних наиболее интересных документов, к примеру такие, как:

- Положение об отделе по работе с клиентами
    - Положение о Правлении банка
    - Правила кредитования физических лиц на потребительские нужды
    - Инструкция по документообороту и бухгалтерскому учету операций с использованием расчетной банковской карты
    - Положение об эмиссии акций Банка
    - Положение о предоставлении индивидуальных ячеек хранилища банка в аренду
    - Методика анализа кредитоспособности организации - заемщика
    - Методика построения системы комплексного стресс-тестирования
    - Положение о дивидендной политике банка

- Десятки форм самых разных договоров

И еще две тысячи самых разных и интересных документов для Вас и Вашего банка.

Документы могут быть взяты за основу, либо в них можно почерпнуть богатый опыт своих коллег.

Бесплатно получите демо-версию библиотеки и познакомьтесь с полным перечнем документов.

С уважением,

Агентство "ВЭП"
    www.vep.ru, vep(a)vep.ru
    (343) 339-03-80, 339-03-52
    Vep

Привет всем! Помогите найти примерную форму уведомления в антимонопольное управление о приобретении доли в уставном капитале Банка более 20 % физическим лицом. Я по форумам посмотрел, но ничего не нашел. Заранее благодарен.

Комментарий

Да вообще, мне кажется не хватает тематики в форумах по вопросам применения антимонопольного законодательства. Заодно предлагаю начать тему про уведомления антимонопольного органа о продаже долей в уставных капиталах банка. Если есть желание, присоединяйтесь. Конкретно тематику можно обсудить.

Комментарий

Вниманию модераторов, тема согласована с администрацией Банкира.ру!

Предлагаем вниманию банкиров
        "Библиотеку Внутрибанковских Документов".
        Агентства "ВЭП"

Библиотека содержит более 2,5 тыс. самых разных документов исключительно для банковского применения:

...образцы договоров на оказание банковских услуг, положения о подразделениях; положения об органах управления и контроля; политики банка; положения об операциях банка; внутрибанковские методики; должностные инструкции; технологические инструкции; регламенты; методические рекомендации и памятки клиентам; описания систем и продуктов; положения о взаимодействиях подразделений и т.д....

Каталог библиотеки здесь: - http://www.vep.ru/bbl/catalog/index.html

Прользователями библиотеки являются более 100 кредитных организаций России.
        Vep

Комментарий

Здраствуйте, уважаемые юристы!
          Может кто поможет с шаблоном договора об оказании услуг андеррайтера и платежного агента при размещении облигационного займа?
          Буду ждать. Заранее спасибо.

Комментарий

Нужен бизнес-план на открытие филиала, поделитесь.
            stepanoff@inbox.ru

Комментарий

Тамила
              Дайте свой адрес E-Mail на наш vep(а)vep.ru, вышлем нужный документ.
              Vep

Комментарий

Коллеги, поделитесь агентским договором между банком и юр. лицом на распространение банком векселей этого юр. лица среди физических лиц.
                Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Alna
                  Адрес почты укажите, есть у нас такой договор.
                  Vep

Комментарий

Буду рад бизнес-плану на открытие банка, поделитесь.
                    Спасибо.
                    stepanoff(a)inbox.ru

Комментарий

vep
                      свой адрес кинула Вам в В-майл
                      Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Большая просьба прислать бизнес-план филиала банка.
                        Заранее благодарен. v_a_m_@mail.ru

Комментарий

Срочно, просто горит, и надо же такому случиться именно в пятницу, а готово должно быт в понедельник... Горю и умолю помочь мне. Пришлите "Рекомендации по обращению взыскания на предмет залога". Моя благодарность не будет иметь границ. Моя почта rr353@rambler.ru С уважением, Светлана

Комментарий

Прошу поделиться положениями о работе с векселями,
                            с ценными бумагами.
                            Спасибо.
                            stepanoff(a)inbox.ru

Комментарий

Пожалуйста если есть скиньте договор депозитного счета нотариуса + судебного пристава, правоохранительных оргнаов и судов по 28-и. СПАСИБО!!!! mszulia@mail.ru

Комментарий

Други и коллеги, может кто сталкивался, может кто в курсе, спасите, посоветуйте, как должен выглядеть подобный протокол и что должно в нем содержаться с кем в ЦБ его нужно согласовывать?

Заранее огроооомное спасибо!!!

Комментарий

Добрый день,подскажите пожалуйста являеться ли обязательным требованием для ИП, получать письмо с кодами ОКВЭД из госкомстата,по нашим внутреним требованиям,оно должно быть у ИП для работы со счетом в банке,однако клиент ИП сылаеться на то что это письмо у него отсутствует,и вообще код ОКПО присваиваеться только юридическим лицам? Подскажите как решить данную ситуацию? Заранее благодарю

Комментарий

Поделитесь формой договора заклада векселей с открытием счета депо у залогодержателя. Очччень срочно нужно.

olgapost777(a)list.ru
                                    Дневной дозор

Комментарий

Уважаемые коллеги! Есть ли у кого-нибудь сл. документы:
                                      1. Положение о Политике в области предотвращения конфликта интересов, комплекса мер, препятствующих ухудшению качества активов Банка (это по 119-Т).
                                      2. Положение по органам управления Банка (ОСУ банка в форме ООО, Совет директоров, Пред, Правление).
                                      Буду рад любой помощи!

Комментарий

Уважаемые коллеги ! Установлен ли нормативными актами Банка России порядок передачи головным офисом кредитной организации утвержденных ей внутрибанковских документов, положений, порядков в филиалы этой кредитной организации ?
                                        В каком виде должны находиться в филиале внутрибанковские документы, положения, порядки - в виде заверенных бумажных копий или в электронном виде ?

Комментарий

Коллеги! Поделитесь, пожалуйста, рыбой положения о филиале. Заранее благодарна.
                                          kotegova_l@mail.ru
                                          Последний раз редактировалось Lusik; 18.09.2007, 13:57.
                                          Lyudmila

Комментарий

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, рыбой положения о залоге. Заранее благодарна.
                                            Ivanovskaiy(a)yandex.ru

Комментарий

Уважаемые коллеги, помогите необходимо: ПОЛОЖЕНИЕ ПО ПРОБЛЕМНЫМ КРЕДИТАМ. Искал в форумах - безрезультатно
                                              Выложите здесь или скиньте на емейл

Комментарий

Уважаемые коллеги! Нужен договор или что-то подобное с благотворительным фондом на принятие в его пользу денежных средств через терминалы самообслуживания и кассиров.
                                                Электронный адрес: zaa@pgbt.ru

Комментарий

И тишина... никто помочь не может получается

Комментарий

потому что такого положения нет в природе. в природе есть положения о принятии платежей через терминалы и биллинг.
                                                    Я знаю, что я ничего не знаю.

Комментарий

Люди! У кого-нибудь есть регламент "Система удаленного обслуживания в банке", т.е. проще говоря, регламент по банк-клиенту? Пожалуйста, очень нужно!

Комментарий

дело в том что эта штука заточивается под конкретное программное обеспечение. и общей рыбы не существует.
                                                        Я знаю, что я ничего не знаю.

Комментарий

Elsen, мне нужен порядок взаимодействия между подразделениями. Как отслеживается истечение полномочий владельцев АСП и т.д.,

Комментарий

Сообщение от USL Посмотреть сообщение
                                                            Уважаемые коллеги ! Установлен ли нормативными актами Банка России порядок передачи головным офисом кредитной организации утвержденных ей внутрибанковских документов, положений, порядков в филиалы этой кредитной организации ?
                                                            В каком виде должны находиться в филиале внутрибанковские документы, положения, порядки - в виде заверенных бумажных копий или в электронном виде ?
                                                            Нет ЦБ не регулирует порядок документооборота между подразделениями банка.
                                                            Внутрибанковские документы д.б. заверены руководством, в электронке никто читать не будет.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X