10 декабря, вторник 12:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Формы кредитных договоров, соглашений об овердрафте

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Уважаемые коллеги!
    Просить не самый лучший способ, но все же может кто-нибудь и мне скинет рыбу кредитного договора с физиками.
    sotiks@rambler.
    Спасибо!
    С уважением и огромной признательностью,
    sotiks@rambler.ru :bye:

Комментарий

Добрый день господа коллеги, не удивляйтесь но на этой странице большинство просят о помощи. Вот и я решил сделать это)) Если не очень затруднит, сбросьте типовую форму кредитного договора с физиком. Заранее благодарен. Это мой адресок: sergamk@yandex.ru или этот makridin@engelsbank.ru

Комментарий

Ребята, и мне помогите пожалуйста. Нужны типовые кредитные договора с физиком и с юриком. Заранее спасибо.
        erica_badu(a)mail.ru

Комментарий

А про меня совсем забыли(((....

Комментарий

Коллеги, вышлите плиииз формы договоров по кредитованию физиков, и Положение по работе с физиками (Положение по оказанию розничных услуг населению). Ну и что там еще есть по рознице.
            Е-майл : domani65@mail.ru

Комментарий

И еще очень нужно Положение по ипотечному кредитованию и какие нибудь договора Конкретный головняк свалился !
              Е-майл: domani65@mail.ru
              Каждому ответившему - веселая картинка

Комментарий

Уважаемые коллеги!
                Очень нужен раритет - договор образовательного кредита. В сети масса информации об условиях и нигде не найти текст со всеми этими наворотами (льготными периодами, условиями выдачи траншей, продления, приостановки и т.п.). Помогите, пожалуйста!
                С уважением, kato@bankir.ru
                :apl:

Комментарий

Может ли кто помочь формой для агентского договора по привлечению кредитования

Комментарий

greco кто выступает в качестве лица, привлекающего (кредиты, заемщиков)? Уточните, пожалуйста

Комментарий

greco кто выступает в качестве лица, привлекающего (кредиты, заемщиков)? Уточните, пожалуйста
                      Инвестиционная компания,нуждающаяся в пополнении собственных оборотных средств, для финансирования собственных программ против обеспечения в виде Гарантии Банка

Комментарий

greco Может я вас неправильно понимаю, вам нужен кредитный договор, исполнение обязательств заемщика по которому обеспечены банковской гарантией?

Комментарий

Этот договор тоже нужен. Если можно скиньте ссылочку пжл

Комментарий

Братцы, помогите пожалуйста нужен срочно договор синдицированного кредита

Комментарий

Если у кого есть, то вот мой мой e-mail landbank@aha.ru

Комментарий

Уважаемые господа и дамы,будьте так любезны!
                                Очень нужены рабочие договора для физиков (счета,кредитный,залога,поручительства)
                                Нужно срочно ввести корректировки...
                                Буду сина благодарен.
                                Black174@Yandex.ru

Комментарий

СРОЧНО!А кто может скинуть форму кредитного договора под непокрытый аккредитив?

Комментарий

И мне...и мне кред договор с физиком...плиииз!!! renata-k@yandex.ru

Комментарий

Скиньте если можно имеющиеся обновленные виды договоров с физлицами и юриками.Заранее благодарен

Комментарий

Доброе время суток Уважаемые !
                                        Буду очень благодарен кто пришлет "генеральный кредитный договор" - заполненный (рефинансирование ЦБ).
                                        Договор можно с любым банком, с левыми данными, главное чтобы юридически был грамотно заполнен.
                                        Нужно для диплома в приложение.
                                        Заранее спасибо !

Комментарий

Добрый день,
                                          срочно нужно прописать в кредитном договоре пункт об автоматической пролонгации на тот же срок, в случае непогашения.
                                          Как он должен звучать?

Комментарий

Добрый день,уважаемые коллеги.
                                            Помогите, а-то погибаю. Ситуация такая, у меня договор в виде кредитной линии с лимитом задолженности, выдается траншами. Залог предоставляется постепенно на каждый транш. Т.е. к примеру лимит кредитования 100 рублей, первый транш 20 рублей, залог - 25 рублей. Так вот как правильно составить договор залога? Указывать всю сумму обеспечения, которого нет или как. Очень хочется чтобы был 1 договор залога и один кредитный договор. Как я понимаю к договору залога надо будет оформлять допники. Плиз, пришлите формы таких договоров или формулировки. Извините, если не очень кооректно выражаюсь,я кредитчик,а не юрист. Почта - meteorit@mail.ru. Заранее спасибо

Комментарий

Уважаемые коллеги! У кого есть возможность поделиться типовыми форма кредитных договоров, договоров кредитных линий с юр. лицами, пожалуйста, отправляйте на Abs2R@list.ru. С нетерпением жду ваших писем. Заренее, большое спасибо!

Комментарий

Добрый день!
                                                Поделитесь, пожалуйста, соглашением о внесудебном порядке реализации движимого имущества. Очень нужно.

Комментарий

Кто работает по рабочным кредитным договорам (генеральным соглашениям о предоставлении кредитов, где под каждый кредит заключается дополнительное соглашение), отзовитесь!
                                                  Претензий по формированию резервов только на сумму доп. соглашений, каких-нибудь ещё проблем не возникает?

Комментарий

Обработка...
                                                  X