29 января, среда 02:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Положения, регламенты о вкладах, депозитных операциях, шаблоны ДБВ и пр.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• [QUOTE=Zaichishka]Уважаемые коллеги!
    Помогите, пожалуйста с формой договора на привлечение средств, учитываемых на счетах:
    42309,42609,44001 и 427-439(01) для учета гарантийного взноса клиента при сдаче в аренду банковского сейфа

А мы и сами все сделали!

Комментарий

• Помогите пож-та с формой договора текущего счета физического лица (в иностранной валюте).
      Буду очень благодарна. Спасибо.
      Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Комментарий

• Сообщение от ксю
        Помогите пож-та с формой договора текущего счета физического лица (в иностранной валюте).
        Буду очень благодарна. Спасибо.
        Пожалуйста:

Комментарий

• Барт Огромнейшее СПАСИБО. Очень Вам признательна.
          Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Комментарий

• Уважаемые, господа!
            У кого банк работает с вкладом, открытым представителем несовершеннолетного для несовершеннолетнего? Вклад скорее всего можно квалифицировать как вклад в пользу третьего лица, где несовершеннолетний должен выступать как выгодоприобретатель. Но сложности возникают с объемом прав вкладчика (представителя несовершеннолетнего) и самого выгодоприобретателя.
            Прошу поделиться договором по еmail fvb@bankermak.ru.
            Спасибо...
            Women

Комментарий

• Уточняю адрес почты fvb@bankermak.ru
              Women

Комментарий

• Уважаемы коллеги (а)в адресе - это собака. Почему то компьютер при обработке текста искажает информацию.
                Women

Комментарий

• Women

доп. ссылка
                  http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=10166
                  Клиент банка (владелец счета, вкладчик) - несовершеннолетний

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Очень нужно Положение о порядке открытия и ведения счетов и вкладов физических лиц, а также договорчики! diversant@rbcmail.ru или в БиМыл! Спасибо заранее!!!
                    У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать!

Комментарий

• Если не трудно, расскажите, положения о каких операциях (по минимуму) долен иметь филиал банка?

Комментарий

• Срочно нужно Положение о порядке открытия и ведения счетов и вкладов физических лиц, а также договорчики! diversant(a)rbcmail.ru или в БиМыл! Спасибо заранее!!!
                        У того, кто решит изучить все законы, не останется времени их нарушать!

Комментарий

• Срочно нужен документ "Депозитная политика" ПОЖАЛУИСТА ПРИШЛИТЕ НА МЫЛО marina_darenkova@mail.ru

Комментарий

• Коллеги, добрый день! помогите с положением по депозитным операциям для юр. лиц, мой адрес: sschir@bank-hlynov.kirov.ru

Комментарий

• Добрый день!!!!!
                              Пожалуйста!!!!нужна форма договора на покупку драгметалла!!!!!и внутренние положения по драгметаллам!!!пожаааааааалуйста!!!выручайте, люди добрые!!!!
                              pnat@bk.ru

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Прошу Вашей помощи.
                                Помогите с положением по вкладам физических лиц.
                                Может быть есть у кого-нибудь.

Комментарий

• allichka

смотрите http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=1824256&postcount=1
                                  Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

• Добрый день всем!
                                    Кто-нибудь может выслать положение по депозитам юр.лиц. Спасибо заранее. мой адрес: snv23j@mail.ru

Комментарий

• Привет, мне очень нужен материал по Депозитной политике, если у кого есть вышлите мне, пожалуйста, на lejjsankarimova@rambler.ru

Комментарий

• помогите пожалуйста депозитными договорами с условием о том что Банк самостоятельно списывает сумму вклада во Вклад с р/сч Вкладчика

Комментарий

• Уважаемые колеги, форумчане!!! Опять прошу - впервые сталкиваюсь с тем, что у нас в банке юрики размещают средства в депозит. Срочный вклад. Помогите!!!! Наверняка у кого-нибужь есть договор срочного вклада с юр.лицом?! Заранее признательна за помощь!!!!!!!! А если уж подскажите и ставку среднюю, которую ныне можно им вписать - ну сколько % на остаток - буду признательна вдвойне!!!!!!!!! lelik-olik@bk.ru

Комментарий

• Договор депозита юрлицо
                                            Я знаю, что я ничего не знаю.

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста! Очень нужен Договор срочного вклада в драгоценных металлах физического лица. Может кто-то работает с таким? delfapups@mail.ru
                                              Лучше синица в руках, чем утка под кроватью!

Комментарий

• Многоуважаемые коллеги! Пожалуйта, не могли бы вы скинуть на grinson@hotbox.ru, что есть для составления депозитной политики, положения о депозитных вкладах.

Комментарий

• ХАНА политики посмотрите в этой теме
                                                  http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=67396
                                                  Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

• Спасибо

Комментарий

• Господа!Срочно необходим бессрочный договор-оферта на заключение банковского вклада.Заранее благодарю за помощь.

Комментарий

• пожалуйста помогите. пишу диплом по депозитным операциям,по ОАО БИНБАНКУ. Нужны документы по депозитам! НУЖНО - ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕПОЗИТНОЙ ПОЛИТИКЕ КБ. lena_uskova88@bk.ru . Заранее благодарна!

Комментарий

Обработка...
                                                        X