23 августа, пятница 07:19
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тест для юриста

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Скиньте плиз тест на мейл( indira_larina@mail.ru ), хотела бы себя проверить! Заранее благодарю!

Комментарий

а мне так и не скинули
      Пегас должен быть подкован на все четыре ноги.

Комментарий

Уважаемые колеги. Ну не верю я в то, что ни у кого нет тестов "на юриста". Выложите на форум плз. Очень народ заинтересован.

Всем откликнувшимся заранее спасибочки!

Комментарий

Сообщение от W$ Посмотреть сообщение
          Не знаю подойдет ли...
          у меня есть тестик на 70 вопросов (сам составлял)
          в нем ГК, АПК, 109-И,1297-У,2-П, 222-П, ФЗ: ООО,АО, о банках и банк. деятельности, о ЦБ РФ. если что отпишитесь-скину
          Прошу направить !
          Как-то за всю деятельность не пришлось тестирование проходить, а тут при поиске новой работы многие о тестах говорят...

Комментарий

W$
            Большая просьба, скинь тест... надо своих Юристенышей проверить!!!
            dazhd@ya.ru

Комментарий

У кого есть тесты для юристои??, пожалуйста поделитесь информацией )

anlarina@akbars.ru

Всем спасибо!!

Комментарий

Прошу поделиться тестами для проверки общих знаний юриста при приеме на работу, выслав их на этот адрес:
                biznesangel@uralweb.ru

Благодарю за внимание!

Комментарий

да ни кто не делится, я полгода назад просила
                  может выложит кто?
                  Пегас должен быть подкован на все четыре ноги.

Комментарий

пришлите и мне пожалуйста такой тест.Работаю полгода и очень хотела бы себя проверить stasya_07@mail.ru

Комментарий

по многочисленным просьбам международной общественности выкладываю немного тестов для юристов
                      Я знаю, что я ничего не знаю.

Комментарий

тест для стартовой позиции (открытие счета, общие вопросы, ГК, правоспособность и дееспособность)

чем могу

Комментарий

Не знаю подойдет ли...
                          в нем ГК, АПК, 109-И,1297-У,2-П, 222-П, ФЗ: ООО,АО, о банках и банк. деятельности, о ЦБ РФ. если что отпишитесь-скину
                          Скиньте, PLS, и мне тестик на AndresN16@yandex.ru
                          Заранее благодарен.

Комментарий

тест для стартовой позиции (открытие счета, общие вопросы, ГК, правоспособность и дееспособность)

тест для собеседования.rar
                            чем могу

А можно ответики на вопросики отправить на AndresN16@yandex.ru
                            Спасибо заранее.

Комментарий

В нашем банке впервые проводится тестирование, не могли бы Вы мне тоже скинуть тесты для юристов на майл pop28@yandex.ru

Комментарий

В нашем банке впервые проводится тестирование, не могли бы Вы мне тоже скинуть тесты для юристов?

Комментарий

Не знаю подойдет ли...
                                  Пришлите пожалуйста и мне на электронку тесты!!!! Очень нужны

Комментарий

Вот и довелось познакомиться со зверем по имени "Тест для юристов". После его прохождения - недоумение и куча вопросов. По мнению разработчиков теста, как мне показалось, юрист особенно должен помнить о различного рода сроках при обслуживании счетов, а также о том, какой счет в конкретном случае должен открываться клиенту. Еще очень значительное место в его голове должны занимать знания о резидентах, учредительных документах, и что особенно удивило, о том, в каком виде должны быть предоставлены учредительные документы при открытии счета юридическому лицу. А вопрос про отметки, которые могут содержатся в паспорте - это нечто... Знание ответа на этот вопрос действительно отражает уровень квалификации юриста банка .
                                    Я, честно говоря, не понимаю, - неужели можно серьезно относиться к результатам тестов, в которых содержатся такие вопросы, которыми в принципе и голову себе забивать не следует? Даже если кто-то забудет, в течение какого срока с момента закрытия счета банк перечисляет остаток средств на счете, важно знать, где про это написано.... Вобщем, слов нет... При этом самое минимальное количество вопросов касается сделок, способов обеспечения обязательств, предметов залога и т.п. вопросов, с которыми юрист работает в основном.

Комментарий

Это что! Меня последний раз спрашивали определения реальной и консенсуальной сделки (интересно я одна не помню, или еще кто?). Причем своими словами не подошло, нужно было именно дать научное определение, а вы говорите тесты. Это ведь очень важно давать определения грамотно, вероятно зачитывать их клиентам, в просветительских целях.
                                      Тина

Комментарий

Сообщение от Elsen Посмотреть сообщение
                                        по многочисленным просьбам международной общественности выкладываю немного тестов для юристов
                                        Печально, что проверяющий по этому тесту сам будет некомпетентен, если не проверит соответствие пунктов ответов действующему законодательству. Пример: вопрос 34, 100 000 рублей даже на момент публикации сообщения Так что проверяем дружно

Комментарий

тест для начинающегося юриста: (и ни один не ответит - проверено, 100 % точность эксперимента)

1. сколько частей в ГК?
                                          2. определение сделки
                                          3. определение доверенности
                                          4. обязанности вкладчика по ДБВ
                                          5. основания для требования о досрочном исполнении КД

Комментарий

solus rex, ну тогда я то ли не начинающий то ли не юрист.
                                            даже на знаю плакать или смеяться

Комментарий

Сообщение от solus rex Посмотреть сообщение
                                              тест для начинающегося юриста: (и ни один не ответит - проверено, 100 % точность эксперимента)

1. сколько частей в ГК?
                                              2. определение сделки
                                              3. определение доверенности
                                              4. обязанности вкладчика по ДБВ
                                              5. основания для требования о досрочном исполнении КД
                                              4 и 5 вопросы вызвали у сеня ступор )) Чисто договорные условия Видимо я тоже не начинающий и не юрист )

Комментарий

Сообщение от Stra Посмотреть сообщение
                                                Уважаемые колеги. Ну не верю я в то, что ни у кого нет тестов "на юриста". Выложите на форум плз. Очень народ заинтересован.

Всем откликнувшимся заранее спасибочки!
                                                Вот вам целая коллекция тестов для юристов
                                                http://www.volgasud.ru/forums/index.php?showtopic=1573

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                X