13 июля, понедельник 11:23
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Положения о внутренних структурных и обособленных подразделениях банка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Положения о внутренних структурных и обособленных подразделениях банка

Коллеги, выручите Положением о филиале, с самыми органиченными полномочиями, прошедшее согласование с ЦБР, желательно в Москве.
    В свою очередь, могу поделиться "проходным" Положением о филиале с большим кругом полномочий и самостоятельностью.
    Мой Е-мейл

• Missha
    Участник ответил
    Здравствуйте!
    У кого есть "Регламент взаимодействия кредитно-кассового офиса с головным офисом при совершении банковских и иных операций"?
    Особенно пункт "Описание способов и порядка обмена документами между офисами". Помогите, пожалуйста.
    aliuliya@mail.ru

Прокомментировать:

• Dominika77
    Участник ответил
    Актуальность проблематики развития перспективных, текущих задач,совершенствование ВСП

Коллеги прошу помощи кто работает с Региональным бизнесом.
    Ситуация такая есть 21 ВСП (филиалы и опер офисы) и по каждому составлена таблица об имеющихся проблемах на текущий момент, охватывающий весь спектр - от взаимодействия с ЦБ до сейф пакетов и кассовой техники, с указанием сроков и ответственных исполнителей.
    НО отсутствует какое либо положение/регламент по данному вопросу как его применять и ввести в работу.
    Буду благодарна за любую имеющуюся информацию (положения, регламенты, формы, и тд) от тех кто варился в этом или варится в настоящее время
    tanushka.1989@bk.ru

Прокомментировать:

• ЗАМушка
    Участник ответил
    Добрый день, уважаемые коллеги.
    Есть ли у кого-нибудь разработанные правила внутреннего контроля по порядку контроля операций по выдаче денежных средств с учетом требований, установленных Указанием Банка России от 20 июня 2007 года N 1843-У "О предельном размере расчетов наличными деньгами и расходовании наличных денег, поступивших в кассу юридического лица или кассу индивидуального предпринимателя", их перечисления и списания с банковских счетов при переводе на специальные счета в Банке России, а также порядок контроля операций перечисления и зачисления денежных средств на банковские счета при их возврате?
    Буду очень благодарна за помощь!

Прокомментировать:

• Mari216
    Участник ответил
    IraT, добрый день! Поделитесь опытом пожалуйста об открытии ККО.

Интересует положение о ККО! спасибо!

Прокомментировать:

• Mari216
    Участник ответил
    Есть ли у кого-то форма положения о кредитно-кассовом офисе? сбросьте пожалуйста mari216@yandex.ru

Прокомментировать:

• ВладимирВладимирович
    Участник ответил
    Прошу возобновить тему и прислать пример положения на адрес bankgarant95@gmail.com

Прокомментировать:

• Valid Muradovich
    Участник ответил
    Положение об операционном офисе

Прошу выслать мне на почту Valid84@mail.ru положение об операционном офисе

Прокомментировать:

• Valid Muradovich
    Участник ответил
    Доброго времени суток, коллеги!
    Огромная просьба выслать на Valid84@mail.ru Положение об операционном офисе. Заранее благодарен за содействие

Прокомментировать:

• Oksana Kur
    Участник ответил
    Коллеги выручайте!
    Нужно срочно Положение об Операционном управлении, должностные инструкции!
    И еще инструкции и положения,касающиеся координации в работе допофисов и головой банка. мой мейл: artkur@mail.ru

Прокомментировать:

• mto68
    Участник ответил
    Уважаемые коллеги! Открываем ДО в подмосковье, помогите с положением о Дополнительном офисе , о документообороте"филиал - ДО", взаимодействие по кассовой дисциплине. Должностная инструкция на руководителя ДО. Расчет окупаемости. Заранее благодарна. адрес mto68@yandex.ru

Прокомментировать:

• IraT
    Участник ответил
    Уважаемые коллеги!
    Помогите с Положением по ККО, если кто писал может, регламент открытия, взаимодействия, управления и др., очень нужно!!!
    Спасибо большое!mon_ton@mail.ru

Прокомментировать:

• AnFissa
    Участник ответил
    Уважаемые коллеги!
    присоединяюсь к просьбе ash!!!
    буду очень признательна за вариант Положения о ККО

markina12ev@mail.ru

Прокомментировать:

• ash!!!
    Участник ответил
    Уважаемые Коллеги!

Огромная просьба поделиться Положением о кредитно-кассовом офисе и Положением об операционном офисе!
    Заранее всем благодарен!

5_4@rambler.ru

Прокомментировать:

• Kris-ka
    Участник ответил
    Добрый день! Коллеги, поделитесь, пожалуйста, порядком взаимодействия сотрудников доп.офиса с ответственным сотрудником филиала по ПОД/ФТ.
    Мыло: kri-ka@yandex.ru

Прокомментировать:

• Kuguar
    Участник ответил
    Коллеги!!!! Помогите, скиньте на muharuk@rambler.ru, пожалуйста, положение по Допофису.

Прокомментировать:

• usan
    Участник ответил
    Уважаемые коллеги, извиняюсь за банальность , но кто -нибудь может переслать положение об опер. офисе под филиалом.Буду очень благодарен. Usan@bk.ru

Прокомментировать:

• Елена0245
    Участник ответил
    Здравствуйте. Для диплома нужно Положение об операционном офисе банка (относящегося к филиалу). Выручите, пожалуйста!
    Box0245@gmail.com

Прокомментировать:

• Рустик
    Участник ответил
    Уважаемые коллеги. Пожалуйста, если это возможно, поделитесь «Регламентом работы с проблемными (сомнительными) ссудами». Очень, очень нужно. Выручайте, спасибо. Мыло:shpr@bk.ru

Прокомментировать:

• Рустик
    Участник ответил
    Уважаемые коллеги. Пожалуйста, если это возможно, поделитесь «Регламентом работы с проблемными (сомнительными) ссудами». Очень, очень нужно. Выручайте, спасибо. shpr@bk.ru

Прокомментировать:

• Бабушка БЭТМЭН
    Участник ответил
    Уважаемые форумчане у кого есть возможность очень прошу помочь! Хочу предложить руководству открытие ДО, но не знаю с чего начать да и как грамотно преподнести данное предложение))) Если есть какие нибудь наработки(документы, регламенты, последовательность действий) пожалуйста скиньте пожалуйста на мыло realproblems@gmail.com
    Буду очень благодарен))))

Прокомментировать:

• Серж валютный
    Участник ответил
    Уважаемые Коллеги!

Огромная просьба поделиться Положением о кредитно-кассовом офисе.
    Заранее - спасибо!

stain4@mail.ru

Прокомментировать:

• marusya7
    Участник ответил
    Коллеги, выручите, пожалуйста, нужно положение о представительстве! Очень! на адрес: ste-pillo-o@yandex.ru заранее спасибо!!!

Прокомментировать:

• Трубина Наталья
    Участник ответил
    Уважаесые коллеги. Пожалуйста, если это возсожно, поделитесь положением, внутренними документами по ККО. очень очень нужно. Выручайте, спасибо. Мыло: iv110305@mail.ru

Прокомментировать:

• Shmidt Alfred
    Участник ответил
    Добрый день дамы и господа!
    Есоли у кого есть возможность поделится шаблоном положения ОКВКУ, буду признателен.

180678@mail.ru

Прокомментировать:

• Наталья Л.
    Участник ответил
    Добрый день! Коллеги очень нужны следующие документы:
    1. Положение о комиссии по развитию активно-пассивных операций филиала.
    2. Положение о комиссии по развитию материально-технической базы филиала банка.
    Если кто-то подобные разрабатывал прошу скинуть на эл. почту fraunatalya@rambler.ru
    ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!

Прокомментировать:

• Yuliya444
    Участник ответил
    Уважаемые коллеги! Очень надо положение (регламент) взаимодействия головного офиса банка и его отделений. Поделитесь, кто может! e-mail: yuliya-4444@yandex.ua Заранее всем спасибо!

Прокомментировать:

• Saama
    Участник ответил
    Уважаемые коллеги,
    поделитесь пож-та Положением о представительстве банка
    tarasik1@mail.ru
    Последний раз редактировалось Saama; 25.10.2010, 16:07.

Прокомментировать:

• AndiMil
    Участник ответил
    Сообщение от Nemo_R Посмотреть сообщение
    Коллеги, поделитесь пожалуйста, если у кого то есть. Просто жизненно необходимо! Заранее благодарен. Мыло director71@mail.ru.
    Доброго времени суток! Коллеги, ОГРОМНАЯ просьба, нужна "рыба" ТЭО на открытие ДО. Заранее всем СПАСИБО! milyiandrei@mail.ru

Прокомментировать:

• Lesya Samsonova
    Участник ответил
    Добрый день!!!

У меня к вам огромная просьба. Если вы получили ТЭО, поделитесь, пожалуйста.

Прокомментировать:

Обработка...
X