28 марта, суббота 18:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Положения о внутренних структурных и обособленных подразделениях банка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Добрый день! Я ищу ТЭО для открытия и развития доп.офиса банка. Если у кого-нибудь есть что-либо подобное - вышлите, пожалуйста, на kav-83@mail.ru
    Заранее спасибо

Комментарий

• CTAC, СТАС, просьба, скиньте доверенность на управляющего дополнительным офисом. Заранее благодарен

Комментарий

• 11george, Уважаемый коллега! Скажите, пожалуйста, вам удалось найти положение об операционном офисе? Если да, то киньте ссылочку пожалуйста!

Комментарий

• Господа пожалуйста у кого есть скиньте пожалуйста на мыло director71@mail.ru следующие документы:

1) Регламент открытия ДО Банка (простым языком, с чего начать и чем закончить)
          2) Положения о Департаменте развития и координации деятельности филиалов и иных обособленных структурных подразделений банка
          3) регламент управления филиальной сети и нормативные документы
          4) БП и ТЭО для открытия и развития доп.офиса банка.
          5) инструкции и положения,касающиеся координации в работе допофисов и головной конторой банка

повтор пункта 1 в более расширенном варианте: 6) РЕГЛАМЕНТ ПРОЦЕССА
          Открытие обособленных (представительств и филиалов) и внутренних структурных подразделений Банка (дополнительных офисов, кредитно-кассовых офисов, операционных касс вне кассового узла, обменных пунктов, а также иных внутренних структурных подразделений, предусмотренных нормативными актами Банка России) на территории Российской Федерации;.

Всех у кого есть возможность очень прошу помочь! Руководство озадачилось развитием и поручило это дело мне, не хочется лицом в грязь)))

Комментарий

• Сообщение от Yelenka Посмотреть сообщение
            Уважаемый AlexS!
            Тоже сейчас занимаюсь разработкой ТЭО о филиале, вернее, о Дополнительном офисе, который скорее всего и возглавлю.
            Скажите, пожалуйста, удалось ли Вам найти какую-то информацию по этой теме. а если да, не сложно ли было Вам ей со мной поделиться?
            Мой мейл yelena@aport.ru

Буду признательна за любую помощь, готова помочь в справочно-статистических, аналитических, нормативных документах и материалах, подготавливаемых ЦБ РФ /курирую выпуск "Вестника Банка России/.

Заранее спасибо, Елена.
            Если Вы получили ТЭО, можете поделиться?
            answerme@inbox.ru
            Спасибо!

Комментарий

• Господа банкиры!
              Скиньте сабж, если есть! Буду весьма благодарен!
              Спасибо!

Комментарий

• Всем Добрый день!! Мне очень нужна Ваша помощь – поделитесь, пожалуйста, Положением о филиале Банка, планом действия при открытии филиала. Буду очень признательна за помощь, опыта в этой области еще не имею, очень на Всех надеюсь и буду ждать документов на: Annavaxr@yandex.ru

Комментарий

• Коллеги, поделитесь пожалуйста, если у кого то есть. Просто жизненно необходимо! Заранее благодарен. Мыло director71@mail.ru.

Комментарий

• Уважаемые форумчане! Я ищу БП и ТЭО для открытия и развития доп.офиса банка. Если есть возможность - вышлите, пожалуйста, на E-mail les7165@yandex.ru
                    Заранее благодарна!!!

Комментарий

• [QUOTE=Nemo_R;2752930]Коллеги, поделитесь пожалуйста, если у кого-то есть. Просто жизненно необходимо! Заранее благодарна. Мыло [email]les7165@yandex.ru
                      Последний раз редактировалось Lesya Samsonova; 12.10.2010, 13:35. Причина: ошибочное сообщение

Комментарий

• Добрый день!!!

У меня к вам огромная просьба. Если вы получили ТЭО, поделитесь, пожалуйста.

Комментарий

• Сообщение от Nemo_R Посмотреть сообщение
                          Коллеги, поделитесь пожалуйста, если у кого то есть. Просто жизненно необходимо! Заранее благодарен. Мыло director71@mail.ru.
                          Доброго времени суток! Коллеги, ОГРОМНАЯ просьба, нужна "рыба" ТЭО на открытие ДО. Заранее всем СПАСИБО! milyiandrei@mail.ru

Комментарий

• Уважаемые коллеги,
                            поделитесь пож-та Положением о представительстве банка
                            tarasik1@mail.ru
                            Последний раз редактировалось Saama; 25.10.2010, 16:07.

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Очень надо положение (регламент) взаимодействия головного офиса банка и его отделений. Поделитесь, кто может! e-mail: yuliya-4444@yandex.ua Заранее всем спасибо!

Комментарий

• Добрый день! Коллеги очень нужны следующие документы:
                                1. Положение о комиссии по развитию активно-пассивных операций филиала.
                                2. Положение о комиссии по развитию материально-технической базы филиала банка.
                                Если кто-то подобные разрабатывал прошу скинуть на эл. почту fraunatalya@rambler.ru
                                ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!

Комментарий

• Добрый день дамы и господа!
                                  Есоли у кого есть возможность поделится шаблоном положения ОКВКУ, буду признателен.

180678@mail.ru

Комментарий

• Уважаесые коллеги. Пожалуйста, если это возсожно, поделитесь положением, внутренними документами по ККО. очень очень нужно. Выручайте, спасибо. Мыло: iv110305@mail.ru

Комментарий

• Коллеги, выручите, пожалуйста, нужно положение о представительстве! Очень! на адрес: ste-pillo-o@yandex.ru заранее спасибо!!!

Комментарий

• Уважаемые Коллеги!

Огромная просьба поделиться Положением о кредитно-кассовом офисе.
                                        Заранее - спасибо!

stain4@mail.ru

Комментарий

• Уважаемые форумчане у кого есть возможность очень прошу помочь! Хочу предложить руководству открытие ДО, но не знаю с чего начать да и как грамотно преподнести данное предложение))) Если есть какие нибудь наработки(документы, регламенты, последовательность действий) пожалуйста скиньте пожалуйста на мыло realproblems@gmail.com
                                          Буду очень благодарен))))

Комментарий

• Уважаемые коллеги. Пожалуйста, если это возможно, поделитесь «Регламентом работы с проблемными (сомнительными) ссудами». Очень, очень нужно. Выручайте, спасибо. shpr@bk.ru

Комментарий

• Уважаемые коллеги. Пожалуйста, если это возможно, поделитесь «Регламентом работы с проблемными (сомнительными) ссудами». Очень, очень нужно. Выручайте, спасибо. Мыло:shpr@bk.ru

Комментарий

• Здравствуйте. Для диплома нужно Положение об операционном офисе банка (относящегося к филиалу). Выручите, пожалуйста!
                                                Box0245@gmail.com

Комментарий

• Уважаемые коллеги, извиняюсь за банальность , но кто -нибудь может переслать положение об опер. офисе под филиалом.Буду очень благодарен. Usan@bk.ru

Комментарий

• Коллеги!!!! Помогите, скиньте на muharuk@rambler.ru, пожалуйста, положение по Допофису.

Комментарий

• Добрый день! Коллеги, поделитесь, пожалуйста, порядком взаимодействия сотрудников доп.офиса с ответственным сотрудником филиала по ПОД/ФТ.
                                                      Мыло: kri-ka@yandex.ru

Комментарий

• Уважаемые Коллеги!

Огромная просьба поделиться Положением о кредитно-кассовом офисе и Положением об операционном офисе!
                                                        Заранее всем благодарен!

5_4@rambler.ru

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
                                                          присоединяюсь к просьбе ash!!!
                                                          буду очень признательна за вариант Положения о ККО

markina12ev@mail.ru

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
                                                            Помогите с Положением по ККО, если кто писал может, регламент открытия, взаимодействия, управления и др., очень нужно!!!
                                                            Спасибо большое!mon_ton@mail.ru

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Открываем ДО в подмосковье, помогите с положением о Дополнительном офисе , о документообороте"филиал - ДО", взаимодействие по кассовой дисциплине. Должностная инструкция на руководителя ДО. Расчет окупаемости. Заранее благодарна. адрес mto68@yandex.ru

Комментарий

Обработка...
                                                              X