9 апреля, четверг 22:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Положения о внутренних структурных и обособленных подразделениях банка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Привет!
    Люди, буду очень признателен, если кто-нибудь поделится рыбой положения о кредитно-кассовом офисе (типа альфа-банк экспресса), или положением о доп.офисе

Денис
    arzybashev@vb.ru

Комментарий

• Господа банкиры, огромная просьба - ОЧЕНЬ нужно типовое Положение о распределении (использовании) прибыли филиалом.

muilu@yandex.ru

С уважением,

Комментарий

• Коллеги, если кто-то обладает информацией о сайтах, где можно заказать внутреннее положение банка, пожалуйста, поделитесь

Комментарий

• Срочно нужен бизнес-план или ТЭО нового филиала банка!!!
          Если можно помогите текстом! Заранее благодарен!!!
          Скиньте на мейл DenisenkoL@mail.ru

Комментарий

• Доброе время суток всем!
            Никто не поделится свежим положением о филиале?
            С уважением, шарон!

Комментарий

• Шарон
              Если предложение о положении актуально, напишите мыло куда скинуть.

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
                Помогите, пожалуйста! Требуется свежее Положение о филиале. И, если можно, доверенность и любые другие документы, касающиеся филиала, ТЭО или бизнес-план!
                Заранее благодарен.
                e-mail: raskovalov@mail.ru

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
                  Может все-таки кто-нибудь поможет с ТЭО нового филиала, горю, помогите плз!!!

Комментарий

• Никто не поделится титульным листом изменений положения о филиале?? По 109-И все написано, не могу разобраться..

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
                      пожалуйста помогите
                      мне нужно срочно регламент управление филиальной сети и нормативные документы
                      если у кого есть такое положение пожалуйста отправьте по адресу
                      baxt(a)mail.ru
                      буду очень признателен
                      за ранее влагодарю

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Очень прошу, пришлите пож-та рыбки по филиалу (интересует все: положение, порядок отчетности перед головным банком, ведение учета и отражения на балансе). В ответ готова помочь чем могу. Заранее всем спасибо. jivan2111@yahoo.ru
                        :tsr:

Комментарий

• Коллеги! Пршилите ,пожалуйста, положение о филиале и правила расчетов между кред орг. и филиалами в иностранной валюте по адресу haibulina@pr-bank.ru
                          заранее благодарю.

Комментарий

• Добрый день! Вопрос:В отметке об утверждении Советом директоров Положения о филиале должна быть ссылка на протокол об утверждении положения о филиале или о создании филиала?
                            Предъявляются ли какие-либо требования ЦБ к оформлению титульного листа положения? Нужно ли на титульном листе делать отметку: "согласовано Московским ГТУ Банка России"? Заранее большое спасибо за ответы на вопросы.

Комментарий

• Господа-товарищи! Если у кого-то есть положение о ККО - будьте добры скиньте мне плиз на 5346@rambler.ru

Комментарий

• Дамы и Господа!
                                Убедительная просьба к тем, у кого есть внутренние инструкции и положения,касающиеся координации в работе допофисов и головной конторой банка (кроме положений об отделении и долж.инструкций)- ПОДЕЛИТЬСЯ!!!
                                Заранее весьма признателен.

Комментарий

• Совсем забыл fxserg292@mail.ru

Комментарий

• Дамы и Господа!
                                    Убедительная просьба к тем, у кого есть внутренние инструкции и положения,касающиеся координации в работе допофисов и головной конторой банка (кроме положений об отделении и долж.инструкций)- ПОДЕЛИТЬСЯ!!! fxserg292@mail.ru
                                    Заранее весьма признателен.

Комментарий

• serg292
                                      Вы трижды нарушили правила форума (п.6 Запрещено дублирование тем и сообщений). Призываю Вас к порядку, в противном случае будут приняты меры по ограничению Вашего доступа к ресурсу.

Комментарий

• Уважаемые Господа и Дамы!
                                        Большая просьба!
                                        Руководство озадачило написанием "РЕГЛАМЕНТ ПРОЦЕССА

Открытие обособленных (представительств и филиалов) и внутренних структурных подразделений Банка (дополнительных офисов, кредитно-кассовых офисов, операционных касс вне кассового узла, обменных пунктов, а также иных внутренних структурных подразделений, предусмотренных нормативными актами Банка России) на территории Российской Федерации;.
                                        Может у кого-нибудь существует уже подобное.
                                        Если не жалко, сбросьте пожалуйста.
                                        Заранее всем откликнувшимся БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Комментарий

• Если есть возможность, сбросьте пожалуйста положение о филиале банка. Заранее спасибо. zubry1@yandex.ru

Комментарий

• Мне нужно срочно регламент взаимодействия филиалов между собой и филиалов с Головным банком и нормативные документы.
                                            если у кого есть такое положение, регламент, нормативы Пожалуйста отправьте по адресу khann_22@mail.ru

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Прошу откликнуться на мою просьбу. Срочно нужны должностные инструкции, регламенты, положение об отделе неторговых операций. Sherbakova@mcbank.ru

Заранее большое спасибо.

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Прошу поделиться имеющимися наработками по вопросам взаимодействия с филиалами КБ (ООО). Какими внутренними документами, кроме Положения о филиале КБ, регулируются вопросы взаиморасчетов с филиалами, возможно регламенты, приказы и т.д.? Заранее спасибо. E-mail: starostina@bvt.ru

Комментарий

• буду благодарна очень-очень, если тоже поможете, надо положение по доп. офису.
                                                  tanya_01@mail.ru

Комментарий

• Мне нужен бизнес план отделения или дополнительного офиса в другом городе. Если кто сможет помочь буду очень благодарен. Мое мыло crack331@list.ru
                                                    Заранее спасибо,
                                                    Дмитрий

Комментарий

• Уважаемый Борис!
                                                      Тоже сейчас занимаюсь разработкой Положения о Дополнительном офисе, который скорее всего и возглавлю.
                                                      Скажите, пожалуйста, удалось ли Вам найти какую-то информацию по этой теме. а если да, не сложно ли было Вам ей со мной поделиться?
                                                      Мой мейл yelena@aport.ru

Буду признательна за любую помощь, готова помочь в справочно-статистических, аналитических, нормативных документах и материалах, подготавливаемых ЦБ РФ /курирую выпуск "Вестника Банка России/.

Заранее спасибо, Елена.

Комментарий

• Уважаемый AlexS!
                                                        Тоже сейчас занимаюсь разработкой ТЭО о филиале, вернее, о Дополнительном офисе, который скорее всего и возглавлю.
                                                        Скажите, пожалуйста, удалось ли Вам найти какую-то информацию по этой теме. а если да, не сложно ли было Вам ей со мной поделиться?
                                                        Мой мейл yelena@aport.ru

Буду признательна за любую помощь, готова помочь в справочно-статистических, аналитических, нормативных документах и материалах, подготавливаемых ЦБ РФ /курирую выпуск "Вестника Банка России/.

Заранее спасибо, Елена.

Комментарий

• В настоящее время готовлю технико-экономическое обоснование открытия дополнительного офиса, который предстоит возглавить в начале следующего года.
                                                          Если у кого-то из форумчан есть наработке по теме, или рыбки готовых ТЭО или бизнес-планов /не обязательно по доп.офису, интересно посмотреть и по филиалам/, пожалуйста, поделитесь информацией!
                                                          Со своей стороны буду очень признательна и постараюсь оказать посильную помощь в предоставлении справочно-статистических, аналитических материалов, а также нормативных актов etc, которые проходят через официальные издания Банка России /моя нынешняя работа связана с курированием этих изданий/.

Заранее спасибо! Очень расчитываю на вашу помощь!

Комментарий

• Yelenka не надо дублировать сообщения и темы

Комментарий

• Вот и моя очередь пришла попрошайничать открывается филиал московского банка (в регионе) и оч-оч-оч нужно "Положение о филиале" с учетом требований 109-И, в том числе по вопросам системы внутреннего контроля, плюс требования ЦБ к оформлению титульного листа ("СОГЛАСОВАНО с ГУ ЦБ" и т.д.). А то на меня все смотрят и надеются! заранее спасибо renata-k@yandex.ru

Комментарий

Обработка...
                                                              X