21 февраля, пятница 12:27
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Положения о внутренних структурных и обособленных подразделениях банка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• сори, переврала собственный мэйл irina_kat2004@mail.ru. буду очень признательна за помощь

Комментарий

• Пришлите, пожалуйста, мне тоже Положение о филиале. Адрес:
      fna77@mail.ru
      Заранее огромное всем спасибо!

Комментарий

• НАФ кинул
        Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает. - Т. Рузвельт

Комментарий

• Спасибо огромное!!!!!!!

Комментарий

• Вопрос. Какова процедура изложения положения о филиале в новой редакции, раньше в 75-И (Глава 12) четко про это говорилось, а сейчас ни где не могу найти, помогите плиз

Комментарий

• Срочняк! Мне нужна форма приказа об открытии филиала и разграничении полномочий между филиалом и головной организацией. Самое важное - это четкое перечисление вопросов (СВК, и т.д.)Какие вопросы конкретно надо отобразить в этом приказе?

Комментарий

• Светланка а все остальное у Вас сделано???
                Положение о филиале, изменения в УД "головы"???

Комментарий

• KaSVIT Да сделано уже давно, но вот что делать с этим приказом ума не приложу
                  Какие вопросы там надо отобразить. Понятно, что все, но где бы взять точный список
                  причем срочно надо

Комментарий

• Светланка хм...
                    На мой взгляд, тогда вы "изобретаете велосипед".

ЕСЛИ у Вас, уже есть положение о филиале, и он есть, зарегистрирован в МНС по месту нахождения...

То вам достаточно написать:

ПРИКАЗ
                    1. Начать деятельность филиала с "___"_____2144г. в соответствии с Положением.
                    2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Директора филиала.

Или Вы сформулируйте вопрос иначе...

Комментарий

• KaSVIT
                      это само собой, но
                      есть необходимость четко разграничить те вопросы которве будет решать банк и те, что будет решать филиал,то есть нужен конкретный исчерпывающий список вопросов

Комментарий

• Сообщение от KaSVIT
                        Светланка хм...
                        На мой взгляд, тогда вы "изобретаете велосипед".

ЕСЛИ у Вас, уже есть положение о филиале, и он есть, зарегистрирован в МНС по месту нахождения...

То вам достаточно написать:

ПРИКАЗ
                        1. Начать деятельность филиала с "___"_____2144г. в соответствии с Положением.
                        2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Директора филиала.

Или Вы сформулируйте вопрос иначе...
                        да

Комментарий

• Светланка

это само собой, но
                          есть необходимость четко разграничить те вопросы которве будет решать банк и те, что будет решать филиал,то есть нужен конкретный исчерпывающий список вопросов

Ну тогда "перепишите" положение о филиале...раздел полномочия...

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
                            Помогите, пожалуйста! Требуется Положение о филиале. И, если можно, доверенность и любые другие документы, касающиеся филиала.
                            Заранее благодарна.
                            e-mail: kotegova_l@mail.ru
                            Lyudmila

Комментарий

• Lusik Кинул

Комментарий

• CTAC
                                Огромное спасибо!!!
                                Lyudmila

Комментарий

• Plllzzzzzzzzzzzzzzzzz, вышлите положение о филиале и, по возможности, доверенность и инструкции к нему. Заранее премного благодарна. Мой mail: svetlana779@mail.ru

Комментарий

• Svetlana779 Кинул, только надо править, там несколько устаревший вариант

Комментарий

• Огромнейшее СПАСИБО!!!

Комментарий

• Пож. кто-нибудь киньте,внутрибанковсую инструкцию по кредитованию юр.лиц в иностранной валюте.

Комментарий

• Уважаемые форумяне! Пожалуйста, скиньте Положение о работе банка с филиалом! Очень-очень нужно! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Комментарий

• Забыла адрес указать: f_ma@rambler.ru или сюда - на форум.
                                            Заранее благодарна!!!

Комментарий

• Коллеги! Пожалуйста, поделитесь свежим "Положением о филиале", где в т.ч. было бы про систему внутреннего контроля, как требует 109-И. Со своей стороны могу предложить тёпленький кусочек про контроль для "Положения о филиале", который подготовила, но хотелось бы в обмен, т.к. есть сомнения...
                                              Пишите сюда или f-veta@rambler.ru
                                              Заранее признательна.

Комментарий

• Коллеги! Та же просьба, поделитесь "Положением о филиале" с учетом требований 109-И, в том числе по вопросам системы внутреннего контроля. Это первый наш филиал, поэтому будем рады любой помощи. Поясните о требованиях ЦБ к оформлению титульного листа, необходимо ли указывать "СОГЛАСОВАНО с ГУ ЦБ". Заранее признательны. Адрес: EVBundina@koltso.ural.ru

Комментарий

• Добрый день!!!Очень важный вопрос к тем, у кого есть филиалы.
                                                  Нужна, так сказать, часть положения о филиалах. Точнее бухгалтерский учет межфилиальных расчетов.А то у нас тут путаница с этими 30301 и 30302. Бухгалтерия хочет одно, СВК другое...
                                                  Большая просьба, если кто может, скиньте на мыло, буду очень благодарна!!!
                                                  natulik@mail.ru

Комментарий

• Коллеги! Пожалуйста, поделитесь положением о филиале. Если кто может, скиньте на mnurutdinova@asiainvestbank.ru или b-mail

Комментарий

• Доброе утро.
                                                      Пожалуйста, кому не жалко, поделитесь Положением о филиале.
                                                      Может, и я вам потом пригожусь

buzik@bankir.ru

Комментарий

• Коллеги! Помогите ( на bmail) свежим положением о филиале и доверенностью на его руководителя.

Комментарий

• Срочно нужен бизнес-план или ТЭО нового филиала банка!!!
                                                          Если можно помогите текстом! Заранее благодарен!!!
                                                          Скиньте на мейл a.sudakov@jugra.ru
                                                          AlexS

Комментарий

• Коллеги! Надеюсь что мои документы помогут вам в работе. В свое время мне неоднократно помогали на этом сайте, хочется отплатить за добро - добром.
                                                            E-mail olesya-nikolaevna@rambler.ru

Комментарий

• Рад Вас снова услышать.
                                                              Спасибо за документы, хотя это немного не ТЭО, но документы тоже крайне важные
                                                              AlexS

Комментарий

Обработка...
                                                              X