26 февраля, среда 04:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Положения о внутренних структурных и обособленных подразделениях банка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кред
    Участник ответил
    Доброго дня, коллеги.
    Собираемся открывать ДопОфис, если есть у кого Положение о ДО, киньте плиз
    afanasyev_s(a)mail.ru
    огромное спасибо!!!

Прокомментировать:

• Враби Дарья
    Участник ответил
    у меня ничего не пришло. а вы не могли бы продублировать! или ещё вот по этому адресу darya_vr@bk.ru

Прокомментировать:

• tatajv
    Участник ответил
    Ловите

Прокомментировать:

• Враби Дарья
    Участник ответил
    Если у кого-то есть форма Положения о Доп.офисе скиньте, пожалуйста. Работаю совсем недавно, юротдела нет, я одна...а тут доп.офис...совсем не знаю с чего начать
    vrabi@yar.socgorbank.ru

Прокомментировать:

• Andreeff
    Участник ответил
    Светланка что именно интересует? конкретнее нечто похожее на пошаговое руководство ( какие документы, куда, когда и кто несет) по постановке на учет в налоговой инспекции по месту нахождения обособленного подразделения.

Прокомментировать:

• Светланка
    Участник ответил
    что именно интересует? конкретнее

Прокомментировать:

• Andreeff
    Участник ответил
    Коллеги,
    помогите документом регламентирующем открытие обособленного подразделения... Особенно интересует внутренний порядок при постановке в налоговой.
    Заранее спасибо.

Прокомментировать:

• MANIA
    Участник ответил
    Уважаемые коллеги! Плз, если у кого-нибудь есть, отправьте бизнес-план создания филиала и положение о филиале банка на mania_ro@mail.ru
    Заранее благодарна

Прокомментировать:

• Tano
    Участник ответил
    Коллеги, если есть укого положения об общем собрании акционеров, наблюдательном совете и правлении западных банков, буду очень благодарен если отправите, мейл tano@bankir.ru
    Спасибо заранее.

Прокомментировать:

• Welenna
    Участник ответил
    Не буду оригинальной и очень прошу сбросить типовое положение о кредитно-кассовом офисе на мой адрес welenna@yandex.ru

Прокомментировать:

• KittyCat
    Участник ответил
    Вот и моя очередь пришла попрошайничать открывается филиал московского банка (в регионе) и оч-оч-оч нужно "Положение о филиале" с учетом требований 109-И, в том числе по вопросам системы внутреннего контроля, плюс требования ЦБ к оформлению титульного листа ("СОГЛАСОВАНО с ГУ ЦБ" и т.д.). А то на меня все смотрят и надеются! заранее спасибо renata-k@yandex.ru

Прокомментировать:

• solus rex
    Участник ответил
    Yelenka не надо дублировать сообщения и темы

Прокомментировать:

• Yelenka
    Участник ответил
    В настоящее время готовлю технико-экономическое обоснование открытия дополнительного офиса, который предстоит возглавить в начале следующего года.
    Если у кого-то из форумчан есть наработке по теме, или рыбки готовых ТЭО или бизнес-планов /не обязательно по доп.офису, интересно посмотреть и по филиалам/, пожалуйста, поделитесь информацией!
    Со своей стороны буду очень признательна и постараюсь оказать посильную помощь в предоставлении справочно-статистических, аналитических материалов, а также нормативных актов etc, которые проходят через официальные издания Банка России /моя нынешняя работа связана с курированием этих изданий/.

Заранее спасибо! Очень расчитываю на вашу помощь!

Прокомментировать:

• Yelenka
    Участник ответил
    Уважаемый AlexS!
    Тоже сейчас занимаюсь разработкой ТЭО о филиале, вернее, о Дополнительном офисе, который скорее всего и возглавлю.
    Скажите, пожалуйста, удалось ли Вам найти какую-то информацию по этой теме. а если да, не сложно ли было Вам ей со мной поделиться?
    Мой мейл yelena@aport.ru

Буду признательна за любую помощь, готова помочь в справочно-статистических, аналитических, нормативных документах и материалах, подготавливаемых ЦБ РФ /курирую выпуск "Вестника Банка России/.

Заранее спасибо, Елена.

Прокомментировать:

• Yelenka
    Участник ответил
    Уважаемый Борис!
    Тоже сейчас занимаюсь разработкой Положения о Дополнительном офисе, который скорее всего и возглавлю.
    Скажите, пожалуйста, удалось ли Вам найти какую-то информацию по этой теме. а если да, не сложно ли было Вам ей со мной поделиться?
    Мой мейл yelena@aport.ru

Буду признательна за любую помощь, готова помочь в справочно-статистических, аналитических, нормативных документах и материалах, подготавливаемых ЦБ РФ /курирую выпуск "Вестника Банка России/.

Заранее спасибо, Елена.

Прокомментировать:

• Dmitriy111
    Участник ответил
    Мне нужен бизнес план отделения или дополнительного офиса в другом городе. Если кто сможет помочь буду очень благодарен. Мое мыло crack331@list.ru
    Заранее спасибо,
    Дмитрий

Прокомментировать:

• Baggy
    Участник ответил
    буду благодарна очень-очень, если тоже поможете, надо положение по доп. офису.
    tanya_01@mail.ru

Прокомментировать:

• Kitty666
    Участник ответил
    Уважаемые коллеги! Прошу поделиться имеющимися наработками по вопросам взаимодействия с филиалами КБ (ООО). Какими внутренними документами, кроме Положения о филиале КБ, регулируются вопросы взаиморасчетов с филиалами, возможно регламенты, приказы и т.д.? Заранее спасибо. E-mail: starostina@bvt.ru

Прокомментировать:

• Sherbakova
    Участник ответил
    Уважаемые коллеги! Прошу откликнуться на мою просьбу. Срочно нужны должностные инструкции, регламенты, положение об отделе неторговых операций. Sherbakova@mcbank.ru

Заранее большое спасибо.

Прокомментировать:

• khann_22
    Участник ответил
    Мне нужно срочно регламент взаимодействия филиалов между собой и филиалов с Головным банком и нормативные документы.
    если у кого есть такое положение, регламент, нормативы Пожалуйста отправьте по адресу khann_22@mail.ru

Прокомментировать:

• zubry
    Участник ответил
    Если есть возможность, сбросьте пожалуйста положение о филиале банка. Заранее спасибо. zubry1@yandex.ru

Прокомментировать:

• Mixalych
    Участник ответил
    Уважаемые Господа и Дамы!
    Большая просьба!
    Руководство озадачило написанием "РЕГЛАМЕНТ ПРОЦЕССА

Открытие обособленных (представительств и филиалов) и внутренних структурных подразделений Банка (дополнительных офисов, кредитно-кассовых офисов, операционных касс вне кассового узла, обменных пунктов, а также иных внутренних структурных подразделений, предусмотренных нормативными актами Банка России) на территории Российской Федерации;.
    Может у кого-нибудь существует уже подобное.
    Если не жалко, сбросьте пожалуйста.
    Заранее всем откликнувшимся БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Прокомментировать:

• solus rex
    Участник ответил
    serg292
    Вы трижды нарушили правила форума (п.6 Запрещено дублирование тем и сообщений). Призываю Вас к порядку, в противном случае будут приняты меры по ограничению Вашего доступа к ресурсу.

Прокомментировать:

• serg292
    Участник ответил
    Дамы и Господа!
    Убедительная просьба к тем, у кого есть внутренние инструкции и положения,касающиеся координации в работе допофисов и головной конторой банка (кроме положений об отделении и долж.инструкций)- ПОДЕЛИТЬСЯ!!! fxserg292@mail.ru
    Заранее весьма признателен.

Прокомментировать:

• serg292
    Участник ответил
    Совсем забыл fxserg292@mail.ru

Прокомментировать:

• serg292
    Участник ответил
    Дамы и Господа!
    Убедительная просьба к тем, у кого есть внутренние инструкции и положения,касающиеся координации в работе допофисов и головной конторой банка (кроме положений об отделении и долж.инструкций)- ПОДЕЛИТЬСЯ!!!
    Заранее весьма признателен.

Прокомментировать:

• Нехороший
    Участник ответил
    Господа-товарищи! Если у кого-то есть положение о ККО - будьте добры скиньте мне плиз на 5346@rambler.ru

Прокомментировать:

• Stelss
    Участник ответил
    Добрый день! Вопрос:В отметке об утверждении Советом директоров Положения о филиале должна быть ссылка на протокол об утверждении положения о филиале или о создании филиала?
    Предъявляются ли какие-либо требования ЦБ к оформлению титульного листа положения? Нужно ли на титульном листе делать отметку: "согласовано Московским ГТУ Банка России"? Заранее большое спасибо за ответы на вопросы.

Прокомментировать:

• tanyah
    Участник ответил
    Коллеги! Пршилите ,пожалуйста, положение о филиале и правила расчетов между кред орг. и филиалами в иностранной валюте по адресу haibulina@pr-bank.ru
    заранее благодарю.

Прокомментировать:

• RINATA
    Участник ответил
    Уважаемые коллеги! Очень прошу, пришлите пож-та рыбки по филиалу (интересует все: положение, порядок отчетности перед головным банком, ведение учета и отражения на балансе). В ответ готова помочь чем могу. Заранее всем спасибо. jivan2111@yahoo.ru

Прокомментировать:

Обработка...
X