16 декабря, понедельник 00:21
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Положения о внутренних структурных и обособленных подразделениях банка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Коллеги выручайте!
    Нужно срочно Положение об Операционном управлении, должностные инструкции!
    И еще инструкции и положения,касающиеся координации в работе допофисов и головой банка. мой мейл: artkur@mail.ru

Комментарий

• Доброго времени суток, коллеги!
      Огромная просьба выслать на Valid84@mail.ru Положение об операционном офисе. Заранее благодарен за содействие

Комментарий

• Положение об операционном офисе

Прошу выслать мне на почту Valid84@mail.ru положение об операционном офисе

Комментарий

• Прошу возобновить тему и прислать пример положения на адрес bankgarant95@gmail.com

Комментарий

• Есть ли у кого-то форма положения о кредитно-кассовом офисе? сбросьте пожалуйста mari216@yandex.ru

Комментарий

• IraT, добрый день! Поделитесь опытом пожалуйста об открытии ККО.

Интересует положение о ККО! спасибо!

Комментарий

• Добрый день, уважаемые коллеги.
                Есть ли у кого-нибудь разработанные правила внутреннего контроля по порядку контроля операций по выдаче денежных средств с учетом требований, установленных Указанием Банка России от 20 июня 2007 года N 1843-У "О предельном размере расчетов наличными деньгами и расходовании наличных денег, поступивших в кассу юридического лица или кассу индивидуального предпринимателя", их перечисления и списания с банковских счетов при переводе на специальные счета в Банке России, а также порядок контроля операций перечисления и зачисления денежных средств на банковские счета при их возврате?
                Буду очень благодарна за помощь!
                ЗАМ

Комментарий

• Актуальность проблематики развития перспективных, текущих задач,совершенствование ВСП

Коллеги прошу помощи кто работает с Региональным бизнесом.
                  Ситуация такая есть 21 ВСП (филиалы и опер офисы) и по каждому составлена таблица об имеющихся проблемах на текущий момент, охватывающий весь спектр - от взаимодействия с ЦБ до сейф пакетов и кассовой техники, с указанием сроков и ответственных исполнителей.
                  НО отсутствует какое либо положение/регламент по данному вопросу как его применять и ввести в работу.
                  Буду благодарна за любую имеющуюся информацию (положения, регламенты, формы, и тд) от тех кто варился в этом или варится в настоящее время
                  tanushka.1989@bk.ru

Комментарий

• Здравствуйте!
                    У кого есть "Регламент взаимодействия кредитно-кассового офиса с головным офисом при совершении банковских и иных операций"?
                    Особенно пункт "Описание способов и порядка обмена документами между офисами". Помогите, пожалуйста.
                    aliuliya@mail.ru

Комментарий

Обработка...
                    X