12 июля, воскресенье 12:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Должностные инструкции и положения об отделах. Порядки осуществления деятельности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Коллеги!!!
    Если можете помогите скиньте примерное положение о Фондах банка (Резервный, спец., фонд председателя правления и т.п.). Возникла необходимость в переделке существующих, а ориентироватся не на что. Адрес: ochiroff@bumba.ru
    Буду очень благодарен.

Комментарий

• Kolombo

Смотрите почту.

Татьяна

Комментарий

• [b]Kolombo[/b
        Варианты Положения о фондах есть на форуме, всегда начинайте с функции поиска
        http://dom.bankir.ru/showthread.php?...CF%CE%C4%C1%C8
        У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

• Да пробовал я в поиске искать (положен*, фонд* и тп.),
          много лишней инфы и мусора выскочило.
          Varsina Татьяна Спасибо за помощь!!!

Комментарий

• Kolombo
            Наступите на предлагаемую мной выше ссылку, там найдете много еще вариантов, может, пригодится.
            У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

• Пожайлуста еслти можно скиньте положение о кредитном отделе на мыло
              Valdis1981@inbox.ru

Комментарий

• Valdis_don
                Я Вам отправила. Правда кредит. отдел у нас называется немного по-другому. Но если изменить название, будет нормально. Да, это положение - для небольшого банка. Пишите, если что-то понадобится еще.
                Кто пришел первым, тот и уносит добычу.(Плавт)

Комментарий

• Коллеги, помогите!
                  Срочно требуется положения по вкладным операциям, по операционным кассам внекассового узла и соответствующие должностные инструкции.
                  В свою очередь помогу чем смогу. market@bpsb.ru
                  Последний раз редактировалось market; 17.05.2004, 13:33.

Комментарий

• market
                    Могу только Положение о работе Банка по привлечению денежных средств населения во вклады. Если Вам надо дайте знать.

Комментарий

• Сообщение от atv200
                      market
                      Могу только Положение о работе Банка по привлечению денежных средств населения во вклады. Если Вам надо дайте знать.
                      ОК, жду с нетерпением!

Комментарий

• Здравствуйте! Очень нужны положение об отделе валютных операций и отдела МБК Помогите, пожалуйста.
                        tala7@mail.ru

Комментарий

• Помогите пожалуйста найти положение об отделе развития и привлечения клиентов и должностные инструкции к нему. Заранее огромное спасибо. VNAndrosov@mbts.ru

Комментарий

• Slavik
                            Посмотрите здесь http://dom.bankir.ru/showthread.php?...7&page=4&pp=30.

Комментарий

• atv200 спасибо за помощь, но у меня фукции отдела развития немного другие - развитие удаленных точек (доп. офисы, оперкассы, ПОВ) и привлечение клиентов.

Комментарий

• Помогите найти положение о планово-аналитическом отделе и инструкции сотрудников отдела. ssrgss(a)mail.ru

Комментарий

• Господа! Пришлите Положение об Управлении драгоценными металлами (очень нужно!).
                                  Спасибо

Комментарий

• Господа, кто- нибудь, сбросте положение об Управлении по работе с драгоценными металлами (samsonova@interkb.ru)

Комментарий

• Должностная инструкция начальника отдела анализа рисков и ликвидности.
                                      Господа, есть у кого что-нибудь похожее?

outboxx@yandex.ru

Буду премного благодарен

Комментарий

• atv200
                                        Коллеги! В ожидании очередной проверки ЦБ прошу помощи для нашего молодого начальника кредитного отдела. Нужны: Положение о кредитном отделе и должностная инструкция его начальника. Кое-что свое имеется, готов делиться, а вот этих вещей нету.
                                        tvla2002@yandex.ru

Комментарий

• хочу выложить здесь положения об отделах и дол.инстр.- как прикрепить файлы?
                                          С УВАЖЕНИЕМ, WOW.

Комментарий

• Пришлите,пожалуйста,у кого есть-Положение об отделе информационного обеспечения и должностные инструкции начальника отдела ИО а также инженера по эксплуатации средств связи и вычислительной техники на адрес anmnl@mail.ru . Заранее благодарен.

Комментарий

• ANMNL[/b] ловите

Комментарий

• ANMNL[/b] ловите.
                                                Помогите, пожалуйста, с положениями об отделе неторговых операций, отделе бизнес-проектов, планово-экономическом отделе и бэк-офисе.

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Будьте добры, скиньте на почту Положение о юр. службе, Положение об отделе кадров, Положение о кредитной политике, положение о службе безопасности, а также порядок согласования решений в банке, а еще очень план действий на случай непредвиденных обстоятельств в банке (если такое у кого-нибудь имеется). Буду рада получить хоть что-то, ждем проверку...
                                                  soynat@mail.ru

Комментарий

• Лови на почте!

Комментарий

• [QUOTE=Белокур]Лови на почте! [/QUOTE
                                                      Спасибо, поймала. Таким образом проблема осталось со службой безопасности (положение и инструкция)и с порядком согласований решений в банке. Коллеги не обходите вниманием! Очень надеюсь на выручку.

Комментарий

• АНАНКА
                                                        Положение по СБ я Вам отправила. Может не совсем про банк, но пригодится.

Комментарий

• Сообщение от atv200
                                                          АНАНКА
                                                          Положение по СБ я Вам отправила. Может не совсем про банк, но пригодится.
                                                          Спасибо, получила!

Комментарий

• Если Вас не затруднит, скиньте Положение о документообороте банка (если у кого есть). Адрес oksanaani(a)mail.ru
                                                            Огромное спасибо!

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Срочно нужно разработать документы по работе с допофисами, что-то типа "Порядок расчетов с допофисами" и "Порядок документооборота", может у кого-то есть подобные наработки??
                                                              Заранее спасибо! Адрес - mfn@sevbank.arh.ru
                                                              Mari_00

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                                                              Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                                                              за доставленные неудобства
                                                              Обработка...
                                                              X