16 декабря, понедельник 12:47
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Должностные инструкции и положения об отделах. Порядки осуществления деятельности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Коллеги!!!
    Если можете помогите скиньте примерное положение о Фондах банка (Резервный, спец., фонд председателя правления и т.п.). Возникла необходимость в переделке существующих, а ориентироватся не на что. Адрес: ochiroff@bumba.ru
    Буду очень благодарен.

Комментарий

• Kolombo

Смотрите почту.

Татьяна

Комментарий

• [b]Kolombo[/b
        Варианты Положения о фондах есть на форуме, всегда начинайте с функции поиска
        http://dom.bankir.ru/showthread.php?...CF%CE%C4%C1%C8
        У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

• Да пробовал я в поиске искать (положен*, фонд* и тп.),
          много лишней инфы и мусора выскочило.
          Varsina Татьяна Спасибо за помощь!!!

Комментарий

• Kolombo
            Наступите на предлагаемую мной выше ссылку, там найдете много еще вариантов, может, пригодится.
            У меня мало времени и много работы © .

Комментарий

• Пожайлуста еслти можно скиньте положение о кредитном отделе на мыло
              Valdis1981@inbox.ru

Комментарий

• Valdis_don
                Я Вам отправила. Правда кредит. отдел у нас называется немного по-другому. Но если изменить название, будет нормально. Да, это положение - для небольшого банка. Пишите, если что-то понадобится еще.
                Кто пришел первым, тот и уносит добычу.(Плавт)

Комментарий

• Коллеги, помогите!
                  Срочно требуется положения по вкладным операциям, по операционным кассам внекассового узла и соответствующие должностные инструкции.
                  В свою очередь помогу чем смогу. market@bpsb.ru
                  Последний раз редактировалось market; 17.05.2004, 13:33.

Комментарий

• market
                    Могу только Положение о работе Банка по привлечению денежных средств населения во вклады. Если Вам надо дайте знать.

Комментарий

• Сообщение от atv200
                      market
                      Могу только Положение о работе Банка по привлечению денежных средств населения во вклады. Если Вам надо дайте знать.
                      ОК, жду с нетерпением!

Комментарий

• Здравствуйте! Очень нужны положение об отделе валютных операций и отдела МБК Помогите, пожалуйста.
                        tala7@mail.ru

Комментарий

• Помогите пожалуйста найти положение об отделе развития и привлечения клиентов и должностные инструкции к нему. Заранее огромное спасибо. VNAndrosov@mbts.ru

Комментарий

• Slavik
                            Посмотрите здесь http://dom.bankir.ru/showthread.php?...7&page=4&pp=30.

Комментарий

• atv200 спасибо за помощь, но у меня фукции отдела развития немного другие - развитие удаленных точек (доп. офисы, оперкассы, ПОВ) и привлечение клиентов.

Комментарий

• Помогите найти положение о планово-аналитическом отделе и инструкции сотрудников отдела. ssrgss(a)mail.ru

Комментарий

• Господа! Пришлите Положение об Управлении драгоценными металлами (очень нужно!).
                                  Спасибо

Комментарий

• Господа, кто- нибудь, сбросте положение об Управлении по работе с драгоценными металлами (samsonova@interkb.ru)

Комментарий

• Должностная инструкция начальника отдела анализа рисков и ликвидности.
                                      Господа, есть у кого что-нибудь похожее?

outboxx@yandex.ru

Буду премного благодарен

Комментарий

• atv200
                                        Коллеги! В ожидании очередной проверки ЦБ прошу помощи для нашего молодого начальника кредитного отдела. Нужны: Положение о кредитном отделе и должностная инструкция его начальника. Кое-что свое имеется, готов делиться, а вот этих вещей нету.
                                        tvla2002@yandex.ru

Комментарий

• хочу выложить здесь положения об отделах и дол.инстр.- как прикрепить файлы?
                                          С УВАЖЕНИЕМ, WOW.

Комментарий

• Пришлите,пожалуйста,у кого есть-Положение об отделе информационного обеспечения и должностные инструкции начальника отдела ИО а также инженера по эксплуатации средств связи и вычислительной техники на адрес anmnl@mail.ru . Заранее благодарен.

Комментарий

• ANMNL[/b] ловите

Комментарий

• ANMNL[/b] ловите.
                                                Помогите, пожалуйста, с положениями об отделе неторговых операций, отделе бизнес-проектов, планово-экономическом отделе и бэк-офисе.

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Будьте добры, скиньте на почту Положение о юр. службе, Положение об отделе кадров, Положение о кредитной политике, положение о службе безопасности, а также порядок согласования решений в банке, а еще очень план действий на случай непредвиденных обстоятельств в банке (если такое у кого-нибудь имеется). Буду рада получить хоть что-то, ждем проверку...
                                                  soynat@mail.ru

Комментарий

• Лови на почте!

Комментарий

• [QUOTE=Белокур]Лови на почте! [/QUOTE
                                                      Спасибо, поймала. Таким образом проблема осталось со службой безопасности (положение и инструкция)и с порядком согласований решений в банке. Коллеги не обходите вниманием! Очень надеюсь на выручку.

Комментарий

• АНАНКА
                                                        Положение по СБ я Вам отправила. Может не совсем про банк, но пригодится.

Комментарий

• Сообщение от atv200
                                                          АНАНКА
                                                          Положение по СБ я Вам отправила. Может не совсем про банк, но пригодится.
                                                          Спасибо, получила!

Комментарий

• Если Вас не затруднит, скиньте Положение о документообороте банка (если у кого есть). Адрес oksanaani(a)mail.ru
                                                            Огромное спасибо!

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Срочно нужно разработать документы по работе с допофисами, что-то типа "Порядок расчетов с допофисами" и "Порядок документооборота", может у кого-то есть подобные наработки??
                                                              Заранее спасибо! Адрес - mfn@sevbank.arh.ru
                                                              Mari_00

Комментарий

Обработка...
                                                              X