31 мая, воскресенье 19:31
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Должностные инструкции и положения об отделах. Порядки осуществления деятельности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Добрый день всем!!!
    очень нужны должностные инструкции Председателя Правления, зам. председателя правления, Советника Председателя Правления по кадрам и положение о юридическом отделе!( НУ ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ)
    люди добрые, если вдруг у кого заволялось что-то из вышеперечисленного очень прошу скинуть мне на мыло : m148@yandex.ru
    заранее очень БЛАГОДАРНА

Комментарий

• Уважаемые коллеги. Грядет проверка ЦБ и огромная просьба, кто может, вышлите пожалуйста на Morozov@vpb.vinfo.ru должностные инструкции начальника отдела корреспондентских отношений, должностные инструкции сотрудников отдела, Положение об отделе. Заранее всем благодарен.

Комментарий

• Банкиры! Если у кого есть должнастная инструкция заместителя Начальника Юридического отдела - скиньти плиз на sidorkin@ig.ru. Заранее благодарен.
        (или можно выложить здесь)

Комментарий

• Господа Банкиры! Очень нужна должностная инструкция Зам. Начальника Юридического отдела. Если у кого есть вышлите на sidorkin@ig.ru или если можно выложить здесь. Заранее благодарен.

Комментарий

• Доброе утро всем!
            Коллеги СРОЧНО очень нужны положения и должностные инструкции на начальника:
            1) Управление делами банка;
            2) Административно-хозяйственный отдел;
            3) Автомобольное хозяйство
            Буду рад всему что есть. Заранее спасибо!
            s_pugachev@mail.ru

Комментарий

• Есть ли у кого-нибудь Должностная инструкция Заместителя Председателя Правления?
              Буду очень признателен, а то моя сыровата

av855@inbox.ru

Комментарий

• Доброе утро! Не знаю сюда ли, но очень срочно нужны документы регламентирующие работу Internet - bankinga. Очень нужно. Помогите, плиззз...

мыло: echos77@mail.ru

Комментарий

• Привет, Банкиры !

Очень нужно "Положения работы учетно-операционного отдела" или близкое по теме :-) :-(
                  Помогите.....

e-mail: serg@sbb.ru

Комментарий

• День добрый.. Я вижу здесь уже были такие темы, но были довольно давно, и боюсь, что оставив сообщения там буду ооочень долго ответа дожидаться.. Огромная просьба, если есть такие должностные инструкции скиньте плз на мыло.. ROM_mary@newmail.ru

Заранее огромное спасибо..

Мария

Комментарий

• Sco у меня есть только инструкция помощника младшего юриста

Комментарий

• Помощник младшего юриста.. это звучит гордо!!!.. : ))) Кинь на мыло плз... : )) Спасибо..

Комментарий

• Господа Банкиры! Будьте так любезны, если у кого имеется положение об отделе МБК не сочтите за труд, поделитесь...
                          Да не поскуднеет рука дающего!
                          Заранее благодарна.
                          Kred_bank@mail.ru

Комментарий

• schefer Если сможешь помоги
                            Очень нужны положения:
                            - об отделе операционной рабаты
                            - об обменном пункте
                            - об отделе валютно-расчетных операций
                            - о кредитном отделе
                            - об отделе автоматизир информацион технологий
                            - о бухгалтерии
                            Со дня на день ЦБ проверка
                            ОООчень жду

Комментарий

• Уважаемые банкиры, поделитесь пожалуйста Положением по Департаменту(отделу) бухучета.
                              nbocharova-rscb@sovintel.ru

Комментарий

• Пожалуйста, у кого есть разработанное Положение о внутреннем контроле и Положение о внутреннем контроле по ценным бумагам, скиньте на mgv777@mail.ru
                                Заранее благодарна
                                С уважением
                                mgv

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
                                  Очень нужны Должностные инструкции на:
                                  1) Советника Председателя Правления;
                                  2) 1-го Заместителя Председателя Правления;
                                  3) Директора (начальника) Казначейства.
                                  Заранее всем спасибо!
                                  Мой E-mail: Kastoff@yandex.ru

Комментарий

• Пожалуйста, скиньте на мейл maribo2@yandex.ru , кому не жалко, положение об отделе по работе с клиентами и должностные инструкции Начальника отдела и менеджера отдела по работе с клиентами. Буду очень благодарна.

Комментарий

• Господа банкиры! Горим! Положение о службе внутреннего контроля по 242 Инструкции ЦБ. Благодарности моей границ не будет. Если можно на мыло. Заранее спасибо.

Комментарий

• Господа! Откликнитесь! Срочно нужно положение по проведению вкладных операций в иностранной валюте. Меня в основном интересует процесс взаимодействия валютных вкладов с рублевыми (конвертация по заявлению вкладчика)
                                        Буду очень признательна!
                                        naiad@bk.ru

Комментарий

• Наяда
                                          Я отправила Вам ПОЛОЖЕНИЕ по привлечению денежных средств населения во вклады.Думаю это Вам пригодится.
                                          Кто пришел первым, тот и уносит добычу.(Плавт)

Комментарий

• Буду очень благодарен, если кто подкинет Должностную инструкцию на Зампреда
                                            baalu@rambler.ru
                                            «Адвокатов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает...»
                                            В.И. Ленин, ПСС, Т. 49, стр.154.

Комментарий

• Положение о внутреннем контроле
                                              Пожалуйста, у кого есть разработанное Положение о внутреннем контроле и Положение о внутреннем контроле по ценным бумагам, скиньте на mgv777(a)mail.ru

Комментарий

• Постите ошиблась в E-mail
                                                Пожалуйста, у кого есть разработанное Положение о внутреннем контроле и Положение о внутреннем контроле по ценным бумагам, скиньте Diler18@yandex.ru

Комментарий

• mgv
                                                  Здравствуйте! Прочитала Вашу просьбу, если кто-нибудь откликнулся на Вашу просьбу не могли бы Вы и мне скинуть положение о внутреннем контроле по ценным бумагам. Заранее спасибо.

Комментарий

• mgv
                                                    Я Вам отправила.

Комментарий

• mgv! Большое СПАСИБО, я получила.

Комментарий

• Коллеги! Очень нужны Инструкции специалиста по межбанковскому кредитованию и старшего менджера по валютообменным операциям. Заранее благодарна!
                                                        nata(a)abb-bank.ru

Комментарий

• Сообщение от Diler
                                                          mgv! Большое СПАСИБО, я получила.
                                                          А можно и мне скинуть экземплярчик, если не сложно вот сюда mirakyan@hotmail.com Буду тронут и опракинут!

Комментарий

• Kirushina Вторую кинул
                                                            Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает. - Т. Рузвельт

Комментарий

• Diler
                                                              Положение по внутреннему контролю по ценным бумагам я не получала, если вам кто-нибудь скинул, отправьте и мне, пожалуйста,
                                                              спасибо
                                                              mgv

Комментарий

Обработка...
                                                              X