18 января, суббота 03:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Должностные инструкции и положения об отделах. Порядки осуществления деятельности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Rodik Мы сделали новое положение на основании 222-П и утвердили его, так проще, чем вносить изменения уже существующее.

Комментарий

Обращаюсь с аналогичной просьбой, срочно нужно положение об отделе ценных бумаг, бэк-офисе и должностные инструкции. Заранее благодарна!
      inna1101@yandex.ru

Комментарий

Обращаюсь с аналогичной просьбой, необходимо положение об отделе ценных бумаг и бэк-офисе. Заранее благодарна!

Комментарий

уважаемые господа!!!
          Не могли бы вы мне помочь в составлении должностных инструкций.Мне нужны инструкции на начальника отдела неторговых операций,экономиста отдела неторговых опраций. Просьба всех откликнувшихся скинуть инструкции на:
          liza@smolbank.ru

Комментарий

уважаемые господа,
            такая же просьба
            kraf1969@mail.ru
            kr

Комментарий

Уважаемые коллеги!

Не могли бы Вы поделиться хоть каким-нибудь Положением об отделе управления ресурсами и ликвидностью в филиале банка, либо же положением о Казначействе филиала банка, а также должностными инструкциями по даннной теме.

Буду очень признателен.

Комментарий

Может у кого есть должностная инструкция на "Ответственного сотрудника" поделитесь пожалуйсто. Плизззззззззз!
                Тина

Комментарий

Сообщите свой E-mail, что-нибудь вышлю
                  Raven in Russia

Комментарий

пришлите пожалуйста регламент выдачи кредитов,положение
                    о кредитном комитете,кредитную политику,положение отдела
                    maloo@mail.ru

Комментарий

• А можно и мне получить Положение об отделе ценных бумаг, бэк-офисе и соответствующие должностные инструкции!
                      trubina@inbank.ru

Комментарий

• У нас тоже молодой банк и нужно практически все, полжения, регламенты, должностные инструкции. Если не трудно и мне помочь с документацией, кому чего не жалко.
                        адрес villycat@yandex.ru
                        всем кто поможет преогромное спасибо.

Комментарий

• Здравствуйте. Ситуация : запускается новый банк, необходимо строить работу с нуля. Помогите, пожалуйста, пришлите на postbank@rbcmail.ru :
                          1. Положение об управлении по работе с клиентами.
                          2. Должностные инструкции Начальника Управления.
                          В свою очередь, и я чем смогу, тем помогу.

Комментарий

• Найдены решения, позволяющие распределять ответственность и другие данные без должностных инструкций и положений о подразделениях.
                            Поддержание ДИ и ПП в актуальном состоянии влечет издержки.
                            Есть ли требования ЦБ или др. органов обязывающих наличие ДИ и ПП?

Комментарий

• Найдены решения, позволяющие распределять ответственность и другие данные
                              Поделитесь - как у Вас это решено.
                              Спасибо.
                              +

Комментарий

• есть только 2 варианта решения указаной ситуации:
                                1. прямое указание в законе на права и обязанности...
                                2. в самом труд.договоре указать...

в противном случае, ТК и адм. ответственность за его нарушение....
                                О фото и не только.. http://vitvet.livejournal.com

Комментарий

• WE
                                  Не решено, а только предложено решение... Отв. за документооборот говорит, что наличие ДИ и ПП обязательное требование. В связи с чем я и хотел проконсультироваться - так ли это?

А если коротко, предложения следующие:
                                  1 Есть файл Excel - матрица ответственности. Он позволяет получить ответы на следующие вопросы:
                                  Какими внутренними документами регламентируются процессы компании?
                                  Кто куратор, ответственный и участник конкрентного процесса?
                                  Какими документами должена руководствоваться конкретная должность в своей деятельности?

2 В документах введена таблица ответственности: за какие действия в рамках описываемого процесса отвечает конкретная должность. Также введена таблица с требованиями предъявляемыми к компетенции сотрудника для выполнения задачи(набора задач) процесса.

Пункты 1 и 2 - частично реализованы (70%) и (40% - т.е. 40% документов разработаны в соответствующем шаблоне)

Комментарий

• Ув. участники форума,

Буду благодарен за возможные наработки по Положению о Сервис (колл) центре в банке.

Надо - ну просто очень

Заранне благодарен.

С уважением,
                                    Marx
                                    Одесса
                                    ===========
                                    С уважением,
                                    Marx

Комментарий

• Я была бы безгранично благодарна за должн.инструкцию Вице-президента банка. Может есть у кого такое чудо? tsykun@nwipbank.ru
                                      :kepka:

Комментарий

• Всем добрый день, если не трудно, не могли бы вы мне помочь. Срочно нужна должностная инструкция специалиста по маркетингу и рекламе, а также инструкция помошника главного менеджера (по другому начальника управления корпоративного бизнеса).

Заранее благодарна.

e-mail: nataly_vidinetsk@mail.ru

Комментарий

• Господа!
                                          Пожалуйста, пришлите, если у кого есть:
                                          Положение о делопроизводстве в банке;
                                          Положение о структурных подразделениях Банка;
                                          и все документы такого рода
                                          на E-mail: kirsanov@sigmabank.ru
                                          и также, лучше всего, прямо на сайт.
                                          Заранее благодарю за свой Банк и за других участников нашего форума.

Комментарий

• Ну вот..... и я туда же............
                                            К своему стыду должна признаться, что без Вашей помощи ну никак..........((((((((
                                            Господа!! Внемлите!!!
                                            Не всилах быть очень оригинальной:
                                            - положение об отделе банковских продуктов (либо что-нить по теме продуктового ряда);
                                            - ну и, собственно, должностные инструкции начальника и спецов..........
                                            Обещаюсь делиться ежели что найду по Вашей теме!!!!!!
                                            welter@yandex.ru

Очень благодарная,
                                            Лейка.

Комментарий

• Доброго всем времени дня !

Для нашего банка необходимо разработать положение о Совете Директоров,

Есть ли у кого такое под рукой?

Если есть, то прошу выслать или выложить на сайт.

Заранее благодарен!

arukov@dvtb.ru

Комментарий

• Коллеги!
                                                Пришлите, пожалуйста, Положение об отделе (управлении) налогообложения.
                                                Очень нужно.
                                                Я в этом подразделении не работаю, а инструкцию требуют с меня. Составлять совсем нет времени.
                                                Заранее благодарен.
                                                nick_p97@mail.ru
                                                С уважением,
                                                Николай.

Комментарий

• CTAC Очень прошу тебя, скинь и мне положение о юр отделе и должностн. инструкции. Грядет проверка ЦБ. : gun: Очень страшно. И еще, что они начинают проверять у юристов. За что браться, где мне сейчас искать ошибки? Что исправлять?
                                                  Заранее спасибо!!!!!

ryabovmx@geprobank.ru

Комментарий

• Otshellnick Кинул вроде все
                                                    Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает. - Т. Рузвельт

Комментарий

• CTAC Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий

• CTAC Очень нужно и нам если не сложно вышлите пожалуста должностные на юрисконсульта и ведущего юрисконсульта. Буду благодарна если это будет сегодня, у нас приказ по банку срочно нужно
                                                        E-mail olesya-nikolaevna@rambler.ru

Комментарий

• олеся! Лови!!!!!!!! Уже послал!!!!!!!!!!

Комментарий

• Otshellnick Ничего не получила, попробуйте скинуть на teterina@dvtb.ru
                                                            E-mail olesya-nikolaevna@rambler.ru

Комментарий

• олеся! Я кинул тебе.
                                                              Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает. - Т. Рузвельт

Комментарий

Обработка...
                                                              X