20 сентября, пятница 06:41
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Должностные инструкции и положения об отделах. Порядки осуществления деятельности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ОФФ - "Хочешь завалить процесс, создай рабочую группу".

Комментарий

• Уважаемые коллеги, помогите!
      Срочно нужно положение об отделе кассовых операций, должностные инструкции зав. кассой и кассира.
      Если, что есть, скинте на tanya-m2007@mail.ru
      Заранее благодарна!

Комментарий

• Господа помогите с положением об отделе межбанковских рисков и Должностные инструкции сотрудников данного отдела.
        Если у кого есть, пришлите пожалуйста на адрес kovalevvv@inbox.ru

Заранее благодарен.

Комментарий

• Коллеги, добрый день,
          доставли кредитчики, носят документы в день кредитного, а потом на кредитном валят на юристов, что те ничего не могут посмотреть и не делают замечания заранее.
          Положение о взаимодействии морального устарело. Если у кого есть актуальные положения о взаимодейтсвии с кредитными подразделениями при кредитовании юриков, плз, поделитесь.
          Можно на mail: zhandarova@mail.ru

Заранее всем откликнувшимся Большое человеческое спасибо.

Комментарий

• Помогите!!!
            Коллеги! Срочно нужна Ваша помощь!
            Очень нужно Положение об отделе корпоративного кредитования.
            Заранее спасибо.
            shpr@bk.ru

Комментарий

• Здравствуйте, если не трудно, не могли бы вы мне помочь. Очень нужна должностная инструкция специалиста по внутрибанковскому учету, а также положение об отделе внутрибанковского учета и положение о персонале банка

panochek87@mail.ru
              заранее большое спасибо

Комментарий

• Уважаемые будущие коллеги! Помогите начинающему специалисту! Я вскоре, если пройду тест, буду проходить стажировку в Сбербанке. И мне оченно нужна их ИНСТРУКЦИЯ СБЕРБАНКА О ПОРЯДКЕ СОВЕРШЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ ПО ВКЛАДАМ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (РЕДАКЦИЯ 3) ОТ 22.12.2006 №1-3-р.
                Пожалуйста, откликнитесь! Прошу сбросить этот документ желательно в формате WORD на следующий адрес gluck-05@mail.ru

Заранее благодарна!!!

Комментарий

• манюня,
                  http://dom.bankir.ru/showpost.php?p=2045929&postcount=7
                  Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

• Уважаемые!!! Очень срочно нужна должностная на экономиста Депозитария. у кого что есть? Скиньте, пожалуйста, на info@rficb.ru

Комментарий

• Уважаемые!!! У кого-нить есть должностные по Депозитарию....Нужно срочно!!!!

Комментарий

• Поделитесь, пожалуйста, должностной инструкцией заместителя начальника отдела пластиковых карт rusteufel@land.ru
                        Заранее огромное спасибо!!!!

Комментарий

• Добрый день, коллеги!

Очень нуждаюсь в вашей помощи!

Срочно нужны:
                          - Положение по осуществлению деятельности по управлению ценными бумагами;
                          - Положение о структурном подразделении, осуществляющем деятельность по управлению ценными бумагами;
                          - Должностные инструкции специалиста, в должностные обязанности которого входит функция осуществления деятельности по управлению ценными бумагами.

Буду очень признательна за помощь!

dalla1@rambler.ru

Комментарий

• Привет всем!!!
                            У кого есть рыбы инструкции и положения, если можно скиньке мне пожалуйта на почту www.Solar_fire@rambler.ru
                            мне нужны:
                            1. положение об отделе отчетности ЦБ, и должностные:
                            а)Начальник отдела
                            б)Старший специалист
                            в) Специалист
                            2. положение международной финансовой отчетности, и должностные:
                            а)Начальник отдела
                            б)Старший специалист
                            в) Специалист
                            3.Отдел пассивных операций положение, и должностные на начальнка, и специалистов по отдельности по работе с юриками, по работе с физиками
                            Буду очень благодарен, могу также поделиться если есть )

Комментарий

• Statriani, пиши мне на бимыло. постараюсь помочь.
                              Я знаю, что я ничего не знаю.

Комментарий

• Господа!
                                Очень нужно положение по работе с банками-нерезидентами!
                                Заранее благодарен!

Комментарий

• indention, есть сберовское. пиши на rpashkov@yandex.ru
                                  Я знаю, что я ничего не знаю.

Комментарий

• Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста!

Нужна должностная инструкция начальника управления ценными бумагами коммерческого банка. Если есть у кого рыба, скиньте пожалуйста на почту или напишите ссылку. Заранее благодарен.

почта: elizium@bk.ru

Комментарий

• Срочно нужны должностные инструкции на:
                                      - пользователя ЭЦП;
                                      - сотрудника по обмену ЭД при осуществлении расчетов через расчетную сеть Банка России.
                                      Помогите, пожалуйста, очень срочно нужно
                                      angel1106@rambler.ru
                                      Последний раз редактировалось Angel1106; 30.03.2009, 18:29.

Комментарий

• Добрый день!Уважаемые коллеги, очень срочно нужны образцы следующих документов:
                                        1) положение об отделе мониторинга кредитов и кредитного риска корпоративных заемщиков, должностные инструкции сотрудников этого отдела
                                        2)регламент мониторинга кредитов корпоративных заемщиков
                                        3) порядок работы с проблемной задолженностью
                                        4) положение об отделе по работе с проблемной задолженностью
                                        Заранее благодарна всем откликнувшимся! Мой адрес tretyakova.yulia@rambler.ru

Комментарий

• Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста!
                                          Срочно нужно, типовое положение:
                                          -об операционном отделе бухгалтерии;
                                          - об отделе внутрибанковских операций;
                                          - об отделе межбанковских операций.
                                          Заранее благодарна.
                                          gordeeva1505@.mail.ru

Комментарий

• День добрый.

Буду признателен, если кто либо поделится Положением об отделе пластиковых карт и должностными инструкциями сотрудников отдела.

Прошу скинуть на почту a.v.dundin@rambler.ru

Комментарий

• день добрый коллеги! срочно нужны положения о кредитном, депозитом отделах а так же положение об отделе экономического анализа и развития банка, помогите кто чем сможет, в долгу не останусь)

Комментарий

• Дорогие форумчане! Прошу вашей помощи очень нало нигде не могу найти след.документы:
                                                1) порядок по работе с жалобами (притензиями) клиентов
                                                2) должностная инструкция начальника отдела по работе с клиентами
                                                3) положение по работе с клиентами

Комментарий

• Салам коллегам! помогите пожалуйста найти положение о службе безопасности банка

Комментарий

• Здравствуйте. Нужны должностные инструкции риск-менеджера. Если у кого найдется выложите пожалуйста здесь или дайте ссылку где можно найти.

Комментарий

• Katya13, Положение по работе с жалобами. Не полачается скинуть документ. Я новичок, еще учусь. Но обязательно вышлю.
                                                      Последний раз редактировалось Malyshka; 20.05.2009, 12:29. Причина: Не получается отправить документ

Комментарий

• Помогите пожалуйста! Нужно срочно положение об отделе открытия счетов и должностные инструкции. Я новый сотрудник, а отдел до этого работал без положения и инструкций, а сейчас идет проверка.

Комментарий

• День добрый! Помогите пожалуйста-нужны должностные инструкции на начальника и сотрудника клиентского отдела, а так же на единственного сотрудника отдела рисков. Если у кого-то что-то найдется, присылайте по адресу Vikki2304@rambler.ru. Заранее спасибо за помощь!!!

Комментарий

• Уважаемые помогите пожалуйста, нужно срочно =(
                                                            1. Положение об отделе по открытию счетов юридических лиц операционного управления
                                                            2. Должностная инструкция начальника отдела открытия и ведения счетов юридических лиц

Пришлите пожалуйста на Doomsday-7@yandex.ru
                                                            Буду очень рад и благодарен

Комментарий

• Doomsday, Если Вам кто-нибудь помог, не оставляйте меня в беде!!! Скиньте пожалйста и мне... olg2043@yandex.ru

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X