5 августа, среда 02:10
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Должностные инструкции и положения об отделах. Порядки осуществления деятельности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

schefer

Если есть из должностных инструкций по Клиентскому направлению - буду благодарен
    tradehaus@mail.ru

Комментарий

Нужно положение об отделении и должностные инструкции Управляющего отделением, менеджеров по работе с клиентами, и других сотрудников
      Если есть возможность - просьба присылать по почте tradehaus@mail.ru

Комментарий

Положенице имеется, а инструкции не обещаю...
        Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

Комментарий

Наджа

Мне как раз инструкции очень актуальны. А за положение спасибо!

Комментарий

PLEASE, HELP!!! У кого есть пришлите положение о кредитном комитете и должностные инструкции начальника кредитного отдела и кредитного инспектора!!!!!!!!!! Докажите, что есть добрые люди на этом свете!!! Заранее благодарю, Макс.: e-mail: the_worst_boy@hotmail.com

Комментарий

Господа часть нужных Вам Долж. инстр. есть на сйте www.siora.ru [i]

Комментарий

kiska
                Большое спасибо за ссылочку, классный сайт, там полно не только инструкций, но и форм договоров тоже! Люди, не теряйтесь!

Комментарий

А по ценным бумагам, бэк-офису нет случайно должн. инстр. ? Заранее благодарю всех откликнувшихся!

ynl@rbcmail.ru[/B]

Комментарий

Уважаемые колеги!!!! У кого есть функциональные обязанности операциониста.

Заранее Благодарю!!!

Комментарий

Уважаемые банкиры! Очень интересуют должностные инструкции и положение по отделу Валютного контроля, международных расчетов.
                      Yoda@mail.ru
                      Заранее Спасибо!

Комментарий

Пожалуйста если не сложно скиньте долж. инструкцию по бэк-офису по работе с цб. Спасибо! efremov@co.ru

Комментарий

Банальная ситуация - приехала проверка. Срочно нужно Положение об административно-хозяйственном отделе банка (филиала). Если не трудно пришлие (можно на LOVbox@yandex.ru). Буду очень признателен.
                          By LOV !

Комментарий

Пожалуйста скиньте положения об отделах и должностные инструкции, у кого какие есть. Очень нужно !!!
                            e-mail: kskb@online.ru

Alka

Комментарий

Люди, плиз, нужна помощь!! У кого есть положения об отделах (идеально - корпоративных)? Пошу сбросить на мыло rshevchuk777@yahoo.com - ГОРЮ!! Заранее благодарен всем кто отзовется на крик .

Комментарий

Помогите, пожалуйста! Очень нужно положение об отделе учета ценных бумаг (отдел находится в составе Управления бух. учета и отчетности).
                                Всегда надейся на лучшее, но будь готов к худшему.

Комментарий

Очень нужно положение об отделе учета ценных бумаг (отдел находится в составе Управления бух. учета и отчетности).
                                  Если у кого-то есть хотя бы наброски положения, скиньте, пожалуйста. Заранее благодарен.
                                  Всегда надейся на лучшее, но будь готов к худшему.

Комментарий

Помогите, кто чем может!!! ЦБ грозится придти.
                                    нужны положения о подразделениях:
                                    -отдел внутрибанковских операций;
                                    -управление бухучета, отчетности и расчетных операций;
                                    -учетно-операционный отдел.
                                    А также должностные инструкции:
                                    -главный бухгалтер;
                                    -зам.главного бухгалтера;
                                    -бухгалтер-операционист юриков и физиков.
                                    Скиньте, пожалуйста, на ren45@yandex.ru.
                                    Заранее,thank you very much.
                                    rene

Комментарий

И мне, пжлст! положение о кредитном отделе с должностными инструкциями! eeo@mail.ru
                                      Суду все ясно. Суд удаляется на совещание

Комментарий

Пожалуйста скиньте положения об отделах и должностные инструкции, у кого какие есть. Очень нужно !!!
                                        e-mail:tes@aport.ru

Комментарий

Кто поможет с положенем и инструкциями транспортного отдела? Заранее спасибо.

Комментарий

Вчера в банке объявился начальник внутреннего контроля, начал естественно с положений. Очень нужно об отделе кадров, валютных операций, безопасности и клиентского обслуживания. Скиньте, пожалуйста на: tarasenko@bankmaxima.ru
                                            Заранее благодарна всем, кто отзовется!

Комментарий

Коллеги, нужно положение о юр. отделе и должностные инструкции его работников, с включенными разделами по снижению банковских рисков. Если у кого есть, то вышлите на мыло alexey@pskovbank.ru Заранее благодарен.

Комментарий

Белый орел
                                                Вышлю что есть: Положение о юр. службе банка и должн. инструкцию на Главного юрисконсульта. А что касается снижения банковских рисков, так это и есть первостепенная обязанность юриста в банке и вся инструкцию собственно об этом Мой мейл nadav@mаil.ru, если не прошло и кому что надо, пишите туда.
                                                Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

Комментарий

Спасибо, varga.
                                                  И еще нужно самое загадочное (для меня) положение о том, что делают компьютерщики. Интересно, это поддается описанию?

Комментарий

SOS...Нужно срочно положение об отделе развития или привличении клиентов. Раньше где-то тут было, теперь нет...Горю. Скинте на мыло himr@sandy.ru

Комментарий

Наджа, а мне можно тоже положение о юр отделе и должностн. инструкции?
                                                      Буду благодарна.

kolmakova@profmedia.ru

Комментарий

Nekta Я скинул несколько вариантов, выбирай.
                                                        Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает. - Т. Рузвельт

Комментарий

Уважаемые дамы и господа,
                                                          выручайте, срочно необходимы:
                                                          - Положение об управлении пассивных операций;
                                                          - Положение об отделе срочных операций;
                                                          - Хороший, "обкатанный" договор о залоге недвижимого имущества (ипотека).

Заранее благодарю.

e-mail: liandr8@rambler.ru

Комментарий

Уважаемые форумяне!
                                                            Срочно нуждаюсь в локальной документации (положение об отделе, должностные инструкции) по направлению валютные операции!
                                                            Поделитесь, плиз.....
                                                            Будем признательны!
                                                            Спасибо.
                                                            reynard@rambler.ru

Комментарий

Народ срочно необходимы Положения по привлеченке (пассивные операции, срочные, клиентское обслуживание).

Help!!!

liandr8@rambler.ru

Комментарий

Обработка...
                                                              X