16 сентября, понедельник 15:31
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Должностные инструкции и положения об отделах. Порядки осуществления деятельности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ALL
    Если у кого есть случайно положение о кредитно-кассовом офисе - скиньте плиз на 5346@rambler.ru.

Комментарий

• У меня такой вопрос, если возможность поделится вот какой информацией:
      - положения об осуществлении лизинговых операций
      -должностная инструкция специалиста по лизингу,

короче все, что связано с деятельностью по работе лизинговой компании!

Очень нужно и очень срочно!!!!!!!!

Заранее спасиб за помощь!!!

khalilova@ifg.com.ru

Комментарий

• У меня база по должностным свыше 230 документов, включая филиал. Но в принципе на небольшой банк. Переписка через rpashkov@yandex.ru. Готов предоставить в обмен.
        Я знаю, что я ничего не знаю.

Комментарий

• Добрый день! помогите с должностными инструкциями и положениями об отделах, со дня на день ждем проверку. Заранее благодарна. Отправлять на адрес sherbakova-olga@mail.ru

Комментарий

• Здравствуйте! Поделитесь должностной инструкцией специалиста международных операций. Очень срочно.Отправлять на e-mail positions2006@rambler.ru

Заранее спасибо.

Комментарий

• Добрый вечер!
              Не могли бы Вы отправить (кто может)))
              рыбы Положений о бэк-офисе, отделе активных брокерских операций т должностные инструкции начальников этих отделов!!!
              Очень срочно!!!
              проверка.
              мыло juristka@list.ru
              спасибо

Комментарий

• Нужно положение об отделении и нормативы.Если есть возможность - просьба присылать по почте nahid@bankir.ru

Комментарий

• SOS!!!!!!!!!
                  Если у вас есть должностные инструкции на начальника депозитария и ведущего экономиста депозитария пожалуйста скиньте rosochka-2003@yandex.ru

Комментарий

• Я б в начальники пошла))..а мне бы должностную инструкцию по работе с юридическими лицами(операционный сектор)...пусть меня научат))
                    olexsa_al@yahoo.com

Комментарий

• Коллеги, помоги,пжл. Нужны положения об отделах: по работе с физ.лицами, по работе с копр.клиентами и для бухгалтерии\бэк-офиса. Могу в обмен предложить положение о коммерч.тайне.E-mail bankir_2006@ngs.ru

Комментарий

• Уважаемые коллеги!!!
                        Очень большая просьба выслать Положение Департамента регионального развития и Должностные на Начальника и Зам.начальника этого департамента.Адрес: arints@rambler.ru

Комментарий

• Добрый день! Очень нужно: должностная инструкция о казначействе, и о подразделении розничного бизнеса. Если у кого то есть наработки, пришлите, плиз, на адрес. Буду благодарна и готова предоставить имеющиеся инструкции в обмен.

Комментарий

• Да, забыла вставить адрес: olgaadamas@yandex.ru

Комментарий

• Незнаю может кому нибудь поможет моя ссылочка по должностным
                              http://www.hr-portal.ru/pages/Di/diall.php

Комментарий

• Увжаемые коллеги!
                                Нужно положение отдела неторговых операций Управления кассовых операций. Должностные инструкции этого отдела.
                                лис

Комментарий

• Приветствую Вас! Очень прошу у кого есть возможность пришлите пожалуйста на kotenok_1999@mail.ru положения и долж.инструкции по отделу отчетности и внутрибанковских операций (все что есть)Очень буду благодарна.Всем хорошего дня!

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
                                    Очень нуждаюсь в Положении об операционной кассе вне кассового узла. Буду очень благодарен если сможете помочь. Адрес: novveck@yandex.ru

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Очень нужна долж. инструкция Вице-президента банка. Может есть у кого-нибудь?
                                      Заранее благодарен, Павел.
                                      kremlin85@mail.ru
                                      Последний раз редактировалось maddem; 30.05.2006, 13:36.

Комментарий

• Ребят, лицензионная милиция хочет слупить штраф за службу безопасности банка, которая работает параллельно с ЧОП, подскажите, как обозвать своих режимников, что б не заплатить "органам" не копья?

Комментарий

• Yarmo
                                          милиция хочет слупить штраф за службу безопасности банка, которая работает параллельно с ЧОП, подскажите, как обозвать своих режимников, что б не заплатить "органам" не копья?
                                          Если у Вас в банке служба безопасности значится в штатном расписании, то на данное структурное подразделение распространяется требование ЗАкона РФ от 11.03.1992 N 2487-1
                                          (ред. от 06.06.2005) "О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
                                          Статья 14. Охранно-сыскные подразделения на предприятиях

Предприятия независимо от их организационно-правовых форм, расположенные на территории Российской Федерации, вправе учреждать обособленные подразделения для осуществления охранно-сыскной деятельности в интересах собственной безопасности учредителя, с правом открытия текущих и расчетных счетов (далее - службы безопасности).
                                          Руководители и персонал служб безопасности обязаны руководствоваться требованиями настоящего Закона и действовать на основании своих уставов, согласованных с органами внутренних дел по месту своего учреждения.
                                          (часть вторая в ред. Федерального закона от 10.01.2003 N 15-ФЗ)
                                          Службе безопасности запрещается оказывать услуги, не связанные с обеспечением безопасности своего предприятия.

Так как при проверке ОВД наличие СБ уже зафиксировано,избежать штрафныз санкций, ИМХО, давольно проблематично..... (потребуется задним числом менять ШР)
                                          А "режимников" можно назвать, например, "контролер".....

Комментарий

• Всем Доброго дня, спасибо Dingo, показали они Административный кодекс, так и написано, задним ШР переделывать не станем, заплатим, там 4 000= получилось с руководителя, не где не светится, контролер это не плохо, тогда под них иструкцию надо лепить, ну что ж, будем лепить, т.к. всех из ЧОПа не прокормишь!

Комментарий

• Дамы и Господа!
                                              Убедительная просьба к тем, у кого есть внутренние инструкции и положения,касающиеся координации в работе допофисов и головной конторой банка (кроме положений об отделении и долж.инструкций)- ПОДЕЛИТЬСЯ!!! fxserg292@mail.ru
                                              Заранее весьма признателен.

Комментарий

• Добрый день!
                                                Господа Банкиры, если у кого есть Порядок открытия, ведения, закрытия счетов юридических лиц и физических лиц - индивидуальных предпринимателей, скиньте пожалуйста на
                                                -bmw-@mail.ru

Заранее благодарю.

Комментарий

• Здравствуйте,
                                                  может ли кто-то поделится информацией о положении о казначействе коммерческого банка.
                                                  Можно прислать на evoq_so@mail.ru
                                                  Заранее спасибо, Станислав.

Комментарий

• Дамы и господа. Срочно. Нужны должностные инструкции на делопроизводителя и архивариуса. Понимаю... Трудно... Но может у кого нибудь все таки есть хоть,что нибудь.

Комментарий

• Alexryb
                                                      http://www.hr-portal.ru/pages/Di/053.php
                                                      http://www.zarabotu.ru/kancel/7.htm
                                                      http://doc.jobin.ru/504/227/article.html
                                                      http://www.hr-portal.ru/pages/Di/017.php
                                                      http://www.zarabotu.ru/arhiv/3.htm

Вообще-то интернет такая штука полезная.
                                                      Кто пришел первым, тот и уносит добычу.(Плавт)

Комментарий

• Уважаемые колеги!!!! У кого еcть положения отдела КОРПОРАТИВНОГО РАЗВИТИЯ или должностные инструкции. Пожалуйста если не сложно скиньте по элек-ке на aidabol@mail.ru
                                                        Заранее благодарен всем кто отзовется на крик.

Комментарий

• Очень нужно Положение об управленческой отчетности ну или что нибудь близкое к этому. Может кто то может помочь?
                                                          Заранее спасибо!

plushred@mail.ru

Комментарий

• Здравствуйте!
                                                            Люди добрые - если у кого-либо из Вас есть возможность отправить мне по электронной почте должностную инструкцию на Заместителя начальника юридического отдела Банка, буду Вам очень признательна.
                                                            Помогите пожалуйста!
                                                            Заранее спасибо.

e-mail: aronga@rambler.ru
                                                            С уважением,

Комментарий

• проверка уже была и люлей получил...
                                                              плиз киньте положения об аналитическом отделе и службе экономисческой безопасности банка, а так же должностные инструкции к этим отделам
                                                              заранее спсибо
                                                              tempanalit@rambler.ru

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                              X