19 февраля, среда 23:38
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Должностные инструкции и положения об отделах. Порядки осуществления деятельности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Удачных времен, уважаемые резиденты Банкир.ру

Прошу помощи - необходимы должностные инструкции:
    1. начальника юр.отдела.
    2. ведущ. специалиста по внутрибанковским опрециям учета и отчетности
    3. специалиста по внутрибанковским опрециям учета и отчетности
    4. ведущ. специалиста отдела налогообложения
    5. ведущ. специалиста операционного отдела
    6. специалиста операционного отделаглавного специалиста отдела по работе со вкаладми и депозитами
    7. ведущ. специалиста отдела автоматизации
    8. системного администратора отдела автоматизации

Нескромно, неправда ли?

Мыло: i_ostapenko@rambler.ru
    Огромное спасибо за помощь!

Комментарий

• Люди!!!

У кого есть что-нибудь по должностным обязанностям управляющего филиалом.

Не откажите. Если есть возможность - на мыло...

За мной не заржавеет....

Комментарий

• Кто поможет с инструкцией специалиста по маркетингу? Заранее спасибо.пришлите плиз, на e-mail: marketing@tateco.ru

Комментарий

• tomma
          Здравствуйте!
          Вы уже нашли положение об операционном отделе?
          Если да, то хочу обратиться к вам с тойже проблемой. Помогите :-)

Комментарий

• Помогите найти должностную инструкцию начальника казначейства.

Спасибо. beta321@nm.ru

Комментарий

• Господа!
              Подскажите, где найти типовые Положение о отделе (управлении) бухгалтерского учета, Казначействе и типовые должностные инструкции сотрудников этих подразделений (от простого бухгалтера до начальника)?
              Искал, искал - не нашел...
              Буду благодарен на мыло bar69@list.ru

Комментарий

• Добрый день!
                Начали работать с ячейками. Поделитесь пож. положением(инструкцией) по работе с депозитными ячейками или индивидуальными банковскими сейфами. Огромное спасибо заранее!

Комментарий

• Добрый день! Помогите, пожалуйста, с положение об аналитическом отделе (банковские риски) и соответственно должностные обязанности. Всем спасибо.

Скиньте на denni1972@mail.ru

Комментарий

• Пожалуйста, очень нужна долж.инструкция руководителя допофиса. Можно и в b-mail.
                    С УВАЖЕНИЕМ, WOW.

Комментарий

• Помогите, пжалста, нужно положение по отделу отчетности - скиньте желательно на мыло: getdar@rambler.ru
                      Заранее спасибо

Комментарий

• Kagor
                        См. тут: http://dom.bankir.ru/showthread.php?...86#post1386286

Комментарий

• не могу, оттуда у меня нифига не скачивается - никаким образом. Если найдется добрая душа - пусть отправит по почте
                          есчо раз мыло: getdar@rambler.ru

Благодарю...

Комментарий

• Kagor
                            Добрая душа нашлась

Комментарий

• Пожалуйста!!! Помогите с положением об отделе планово-аналитическом отделе ( или фин. планирования) и должностной инструкцией начальника отдела или зам. преда курирующего эти вопросы
                              Заранее всем спасибо!
                              мой e-mail:spivakova@capitalcredit.ru

Комментарий

• Счастливые обладатели Регламента по работе с просроченной задолженностью. № 278-2-р от 20.11.2001г. Поделитесь, пожалуйста. Или может быть кто-то сам сочинял, что-то на подобие.

Комментарий

• Поделитесь пожалуйста кто может "Положением о доп.офисе" с порядком взаимодействия сотрудников доп.офиса и головного офиса Банка. Плиз...
                                  Заранее спасибо vympel@sovintel.ru

Комментарий

• Помогите! Всем помогаем, а сами горим... Нужны должностные инструкции начальника юридического отдела, зама, и старшего юрисконсульта. Очень-очень надо.... Скоро проверка

Комментарий

• Пожалуста, скиньте мне положения об отделе инкассации Заранее благодарю! super_leila@rambler.ru

Комментарий

• Коллеги ищу рыбу положения об отделе МБК и положение,которое регламентирует делегирование полномочий при совершении банковских операций и сделок.Благодарен откликнувшимся
                                        mashov.s@ncorf.org

Комментарий

• Уважаемые ! В связи с плановой ревизией документов, Очень было-бы интересно ознакомиться с должностной инструкцией начальника (зама) отдела рисков был бы признателен всем неравнодушным к моей просьбе... cartegnik@mail.ru

Комментарий

• все что есть )

Комментарий

• Добрый день, мог ли кто-нибудь помочь - скинуть должностные инструкции для сотрудников отдела залогов - мыло
                                              eknizhin@mail.ru

Комментарий

• 1

Комментарий

• Добрый вечер, не могли бы Вы выслать положение или регламент о переводах БОС. Очень срочно надо, огромное спасибо.
                                                  Мой e-mail annaliza2005@rambler.ru

Комментарий

• Добрый день!
                                                    Помогите пожалуйста, мне нужна Должностная инструкция Call Centre и Технический порядок отдела Call Center.
                                                    Ilvira_ya@mail.ru

Заранее благодарна!

Комментарий

• Уважаемые банкирцы!

скиньте пожалуйста должностную инструкцию специалиста клиентского отдела!

заранее благодарю!

Комментарий

• Позарез нужна должностная инструкция на начальника/руководителя отдела ипотечного кредитования. Пожалуйста, если кто-то что-то знает помогите. Заранее спасибо

Комментарий

• Пришлите, пожалуйста положение по работе Управления развития банка. Спасибо !!!

Комментарий

• Дрон 68
                                                            См. здесь http://dom.bankir.ru/showthread.php?...7&page=5&pp=30
                                                            Кто пришел первым, тот и уносит добычу.(Плавт)

Комментарий

• Здравствуйте!
                                                              Мне очень нужны для диплома:
                                                              1. Положение об аналитическом отделе
                                                              2. Положение об отделе оформления операций с ценными бумагами
                                                              3. Положение об отделе фондирования ресурсов
                                                              4. Положение об управлении ценных бумаг (торговля на фондовом рынке)
                                                              5. Положение об управлении по работе с клиентами
                                                              Буду очень благодарна всем, кто сможет помочь
                                                              ivolgaqwe@yandex.ru
                                                              Спасибо!

Комментарий

Обработка...
                                                              X