5 августа, среда 11:32
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Должностные инструкции и положения об отделах. Порядки осуществления деятельности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ув. господа Банкиры! Начальство поставило задачу сделать положение о кредитном отделе, о бюро по залогам, должностные инструкции начальника кредитного отдела, специалиста отдела.
    Сроки очень сжаты. Кто чем может помочь, буду очень благодарен.
    Присылайте на e-mail: av822004@mail.ru
    Большое спасибо!

Комментарий

• Ув. господа Банкиры! Начальство поставило задачу сделать положение о кредитном отделе, о бюро по залогам, должностные инструкции начальника кредитного отдела, специалиста отдела.
      Большое спасибо!

Комментарий

• Сообщение от shurik-bank
        Ув. господа Банкиры! Начальство поставило задачу сделать положение о кредитном отделе, о бюро по залогам, должностные инструкции начальника кредитного отдела, специалиста отдела.
        Большое спасибо!
        Отправила информацию на е-мэйл, может что-то пригодится.

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Может быть кто-нибудь откликнется на мой крик души и пришлет недостающие должностные инструкции по следующим подразделениям: отдел корпоративных ценных бумаг, отдел вексельного обращения, отдел депозитно-сейфовых услуг, инвестиционный отдел, управление инвестиций и развития.
          Заранее спасибо!!!

Комментарий

• Здраствуйте, мне срочно необходимо предоствить начальству Положение о комплаенс-контроле в банке, Gayka если вы располагаете подобным документом пожалуйста отзовитесь!

Комментарий

• Господа! Неужели ни у кого нет Положения о комплаенс контроле? Будте добры поделитесь пожалуйста.
              Заранее благодарю.

Комментарий

• gianfranco

Смотрите почту.

Татьяна.

Комментарий

• Для отрытия филиала срочно нужны положения и должностные инструкции.
                  Киньте у кого, чего есть на e-mail DVA2DVA(a)KM.RU

Моя благодарность не будет иметь разумных пределов !!!

Комментарий

• Добрый день, народ! Помогите, пожалуйста... Очень нужно Положение о Службе безопасности банка. Если конкретно,то интересует Положение, которым предусмотрено создание Службы безопасности Сберегательного банка РФ, объем полномочий сотрудников этой службы. На худой конец, может какие типовые положения есть?

А также такой деликатный вопрос - каким образом Служба эта пересекается в своих действиях со следственными органами в случае совершения в банке преступления? Может опыт у кого имеется...

Вообще, существуют ли для банковских работников инструкции какие-нибудь, повествующие о том, какие действия нужно предпринимать в экстраординарных ситуациях? Предположим на случай, если денежки из ОКО украли?

Еще один вопрос: есть ли какая-то правовая основа запрета для допуска понятых в отдел кассовых операций(я имею в виду действительно независимых понятых, не сотрудников ОКО и даже не сотрудников банка).

Вопросы не праздные,поверьте. Буду благодарна за любую информацию. Мыло: muzyuka@mail.ru

Комментарий

• Пожалуйста!
                      Очень срочно нужна должностная инструкция специалиста, ответственного за оценку уровня риска или может Положение.
                      Может дадите ссылку, если такие уже были.
                      oksanaani@mail.ru

Комментарий

• Здравствуйте коллеги! Очень нужны инструкции для руководителя и специалиста БЭК-офиса, а также Положение о БЭК-офисе.
                        Может быть кто-нибудь знает, где можно посмотреть материал на эту тему.
                        Помогите пожалуйста! Заранее благодарю за помощь.

Комментарий

• Люди!
                          Помогите с Положением о порядке осуществления безналичных расчетов в банке!
                          Не ту страну назвали Гондурасом.

Комментарий

• Уважаемые коллеги,

Буду признательна, если кто не пожалеет образец Положения об отделе анализа рынка недвижимости или что-то в этом роде. Понимаю, что редкость, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДО! Если нет, то можно Положение о Департаменте Инвестиционной Политики.

Заранее МУЧО ГРАЦИЯ!

Комментарий

• Уважаемые коллеги!
                              Очень нужно должностные инструкции на управляющего банком и зам управляющего банком. Еще положение о внутреннем контроле (Ослужбе внутреннего контроля). Горю! Помогите кто-что может. При случае в долгу не остануть.

Комментарий

• забыл свой е-майл.
                                Нужны:
                                1. Д.И. управляющего бакном
                                2. Д.И. зам. управляющего банком
                                3. Положение о внутреннем контроле (или О службе внутреннего контроля)
                                мыло: shumskya@yandex.ru
                                Спасибо за помощь.

Комментарий

• Сообщение от gianfranco
                                  Господа! Неужели ни у кого нет Положения о комплаенс контроле? Будте добры поделитесь пожалуйста.
                                  Заранее благодарю.

Если вам это положение прислали, вы не могли бы мне продублировать? Заранее спасибо.
                                  shumskya@yandex.ru

Комментарий

• Господа нужно положение "О бухгалтерии банка" или "Отделе бух учета и отчетности" ну что то в этом роде, поможите кто может а то мы люди не местные, не нашли данного положения в форуме.

Комментарий

• Уважаемые господа!
                                      Большая просьба,направить на мой mail: Lzhurba@mail.ru должностные инструкции и положения о подразделениях банка с учетом требований Положения N 242-П и контракт с Председателем Правления Банка.
                                      Указанные документы необходимы в предверии проверки ЦБ по ходатайству банка о страховании вкладов.
                                      В порядке обмена могу предложить:
                                      - Порядок удостоверения завещаний с формами самих завещаний;
                                      Порядок предоставления офердрафтов по счетам физических лиц-непредпринимателей;
                                      Порядок приема рублевых переводов без открытия счета от физического лица в пользу юридических лиц, имеющих р/счет в другом банке; Инструкцию по кредитованию и др.

Комментарий

• Уважаемые банкиры!
                                        Нужны положение и инструкции планово-аналитического отдела, а также методику оценки процентного риска. Буду очень признателен за информацию.

Комментарий

• Уважаемые банкиры!
                                          Нужны положение и инструкции планово-аналитического отдела, а также методику оценки процентного риска. Буду очень признателен за информацию. Мой e-mail:ssrgss@mail.ru

Комментарий

• Сообщение от Dimns
                                            Господа нужно положение "О бухгалтерии банка" или "Отделе бух учета и отчетности" ну что то в этом роде, поможите кто может а то мы люди не местные, не нашли данного положения в форуме.
                                            DIMNS? А куда отвечать? Укажи e-mail, или свяжись со мной по tvla2002@yandex.ru Белокур>

Комментарий

• Господа коллеги, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА И МОЛЬБА О ПОМОЩИ!!!!!
                                              Срочно нужны внутренние положения по 116-И и 117-И!!!!!! Кто чем может, ПОМОГИТЕ!!! Сама не успею времени в обрез!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий

• Уважаемые банкиры.
                                                Если у кого что-нибудь есть (вроде методики) по определению оптимальной структуры активов и пассивов ком. банка, где критерием оптимальности выступает достижение максимального финансового результата.
                                                Вышлите если можно на мыло.
                                                atil@yandex.ru
                                                Буду рад асолютно любой информации по этому вопросу (ссылки, тексты, теория, практика)
                                                С уважением, Ваш коллега

Комментарий

• Ребят,ооочень нужно положение о валютном управлении((((...может у кого завалялось че-нить))) если чего будет,скиньте на мейл baturina_a@mail.ru

Комментарий

• Уважаемые банкиры! Присоединяюсь к просьбе Ksenic. Очень нужны внутренние положения по 116-И и 117-И! Заранее благодарен! Мой E-mail: Zemengof@yandex.ru

Комментарий

• Уважаемые коллеги! Не дайте пропасть. Очень нужны положение, должностные инструкции и типовые договора для организации работы депозитария. Отел только организуется и нужно срочно готовить документы, а без фундамента , с нуля как-то очень тяжело....

Заранее спасибо всем откликнувшимся на эту просьбу. Слать сюда: urbimsk гав-гав mtu-net.ru

Комментарий

• Ошибка в почте: правильно так: urbismsk гав-гав mtu-net.ru

Комментарий

• Здравствуйте! Помогите, пожалуйста: очень нужна должностная инструкция заместителя главного бухгалтера в банке. Заранее благодарим.

Комментарий

• Здравствуйте! Очень нужна Должностная инструкция начальника опер.отдела. Помогите, пожалуйста.
                                                            i.dymova(a)mail.ru

Комментарий

• Уважаемые банкиры!
                                                              Есть ли у кого-нибудь положение или должностные инструкции по отделу методологии или что-то подобное? Пришлите, пожалуйста, на gsnr3(a)yahoo.com. Заранее огромное спасибо!

Комментарий

Обработка...
                                                              X