25 августа, воскресенье 12:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Положения об органах общества: СД, ГД, ЕИО, КИО, ОСА и т.п.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

gianfranco смотрите здесь http://dom.bankir.ru/showthread.php?...3&page=2&pp=30
    Вот, что ребята: пулемет я вам не дам!

Комментарий

По поиску ничего не нашел.
      Если у кого есть, скиньте на мыло - wert@f-security.ru
      Заранее благодарен...
      А если у кого есть Положение с фишками по защите СД, то буду благодарен вдвойне...
      Последний раз редактировалось solus rex; 14.02.2005, 15:18.
      Друзей за деньги не купишь, а вот врагов можно выбрать поприличнее...

Комментарий

вот, что имею (чужое)

Комментарий

еще кое-что (чужое)

Народ, у кого-что есть - локальные корпоративные акты, поможем верту.

Комментарий

Очень нужно положение о Дополнительном офисе.
            мой адрес: steklova@rinvestbank.ryazan.ru

Комментарий

Коллеги, ничего нового не появилось по положениям о СД, общем собрании акционеров и правлении в ЗАО???

очень бы пригодилось!!!!

спасибо!!!

Комментарий

У кого есть рыба Положения о ревизионной комиссии, поделитесь коль не жалко, khoroshenkaya@anvest.ru

Комментарий

Дорогие друзья,

Если у кого есть регламент Совета Директоров,может поделитесь?
                  Заранее благодарна khoroshenkaya@anvest.ru

Комментарий

У кого есть рыба Положения о ревизионной комиссии, поделитесь коль не жалко,
                    Мне тоже, пожалуйста: semenov_stupka@mail.ru sergey.semin@nrk-energomash.ru
                    С уважением,
                    KULEK

Комментарий

• KULEK

Комментарий

• Прошу Вас помогите.
                        Мне срочно нужны:
                        Положение о Аппарате Управления
                        Положение о Административно-хозяйственном отделе.
                        А также Должностные инструкции:
                        Кредитный консультант
                        Ведущий специалист вкладов и неторговых операций отдела Розничного бизнеса.

Комментарий

• что значит аппарат управления и кредитный консультант. спрашивайте то что есть в банках, а не от фонаря.
                          Я знаю, что я ничего не знаю.

Комментарий

• Коллеги! Помогите, очень нужно положение об оплате труда и положение о премировании работников. Сбросьте на ящик
                            ara-2004@mail.ru

Буду очень благодарна

Комментарий

• Минтрудом России разработан проект профессионального стандарта для членов коллегиального органа управления и контроля коммерческой организации
                              Проект разработан в целях реализации общей стратегии регулирования рынка труда и системы профессионального образования в области высшего руководства предприятий, организаций, в том числе с целью планирования различных траекторий образования, ведущих к достижению определенных квалификационных уровней, повышению квалификации.
                              В проекте дано описание трудовых функции, трудовых действий и соответствующих им компетенций руководителей высшего звена, осуществляющих руководство учреждениями, организациями и предприятиями. Для указанных специалистов выделено два квалификационных уровня: седьмой и восьмой по классификации Минтруда России. К седьмому уровню относится выполнение функций по осуществлению деятельности в совете директоров (наблюдательном совете) организации и в органе контроля организации, а к восьмому - руководство такими советами и органом контроля.
                              Среди целей разработки проекта:
                              - уточнение компетенций должностей и трудовых функций; исключение дублирования трудовых функций по должностям;
                              - разграничение полномочий между уровнями коллегиальных органов управления, в целях достижения максимальной стандартизации подготовки материалов к заседаниям и информационного обмена между органами принятия решений;
                              - конкретизация рекомендаций передовой практики корпоративного управления, описанных в Кодексе корпоративного управления, одобренном 21.03.2014 Советом директоров Банка России с учетом особенностей компании;
                              - детализация деятельности руководителя, установление связи между содержанием этой деятельности и требованиями к тем или иным знаниям и умениям;
                              - соотнесение российских специальностей и международных требований;
                              - разработка качественных критериев для оценки руководителей.
                              Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X