17 октября, четверг 15:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Договор банковского счета. Расчеты. Формы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Спасите -помогите!!!!
    До следуйщей недели начальница требует ДБС(с физиком /с юриком) -не дайте пропасть клерку!!!У меня семья дети!!Пришлите пожалуста!!!Мой e-mail:grig@acropol.ru

Комментарий

• FSN Не знаю помогу чем или нет, но мы обслуживаем расходную часть бюджета субъекта федерации, на конкурсной основе, на договора банковского счета (проктически такого же как и у всех клиентов нашего банка) идинственно, что в данном договоре предусмотренно начисление процентов на средне дневной остаток и обслуживание данного счета (вернее счетов) осуществляется без взимания комиссии.
      У нас данные счета открыты Главному финансовому управлению, которое в силу положения является главным распорядителем бюджетных денег нашего субъекта.

Комментарий

• Семь спасибо огромное за ответ. По правде говоря я уже сам составил договор, вернее доработал форму для юридических лиц, естественно включив в нее условия указанные в твоем ответе (извини что на ты!!)). Также, доработал условие о безакцептном списании (БК РФ запрещает списывать в безакцептном порядке).
        В общем еще раз спасибо.

С уважением,

FSN

Комментарий

• если кто то уже сделал может выложите здесь? ПОЖАЛУЙСТА!

Комментарий

• Банку нужно заключить договор с предприятием на выплату зарплаты. Какой договор лучше заключить и какие счета физикам лучше всего открыть вкладные или расчетные? Если есть подобный договор пожалуста помогите очень очень срочно нужен.
            E-mail olesya-nikolaevna@rambler.ru

Комментарий

• олеся! укажите свой е-мейл, сброшу вам, что недавно сочинял

Комментарий

• Спасибо за отклик
                вышлите пожалуста на адрес olesya-nikolaevna@rambler.ru

Комментарий

• олеся! направил

Комментарий

• К сожалению ничего не получила по почте. Может попробуеие еще раз teterina@dvtb.ru

Комментарий

• олеся!Держите.

Комментарий

• NAG спасибо большое

Комментарий

• ГОСПОДА БАНКИРЫ!!!
                          Скиньте пож-та в Б-майл или по емеле katan@tarkhany.com.ru
                          ДБС с нерезидентом тип "К"
                          Нет неразрешимых проблем ...

Комментарий

• Уважаемые господа!

Срочно требуются договора банковского счета физикам (рез/нерез, рубли/валюта).

Если у кого есть, скиньте, пожалуйста, мне на мыло, буду очень благодарна. Безмерно

Мой email: lorik_c@mail.ru

Комментарий

• Прошу коллег поделиться документами по 222-П:
                              1. договор на перечисление юридическим лицом денежных средств со своего банковского счета в пользу нескольких физических лиц, являющихся клиентами банка;
                              2. форма реестра по этой операции;
                              3. порядок и условия осуществления операций по переводу денежных средств по поручению физических лиц без открытия банковского счета;
                              4. форма документа на перевод денежных средств по этой операции.

Комментарий

• to Andrjulisk

Если не жалко и мне, please, сбросьте договор банковского счет а в ин.валюте на lilialeo@mail.ru

Заранее благодарю
                                С уважением, LEOntieva

Комментарий

• BVP
                                  Что-то никто не торопится поделиться.
                                  А пункты 3 и 4 и мне о-о-очень нужны.
                                  Не ту страну назвали Гондурасом.

Комментарий

• Пожалуйста скинте ДБС по счету 40817 на mailtoovodnev@sbr.bratsk.net или лучше всего здесь прикрепите. Очень нужно, я в свою очередь когда договор разработаю то выложу.
                                    Заранее благодарен.
                                    Вот, что ребята: пулемет я вам не дам!

Комментарий

• solus rex заказы принимаются по адресу solus_rex(a)bankir.ruя письмо с просьбой выслал.
                                      Заранее благодарен!

Комментарий

• Andrjulisk в командировке solus rex. Будет в понедельник.

Комментарий

• Да не говорите, коллега. Пока дождешься у моря погоды, уже сам что-нибудь состряпаешь.

Комментарий

• Вобще никого я не дождался, сделал сам этот договор. Вылаживаю здесь дабы удовлетворить потребности жаждующих его.

Комментарий

• BVP
                                              Спасибо, коллега.
                                              А что Вы думаете по поводу того, чтобы физик просто подписывал платёжку, соответственно в графе "плательщик" - его ф.и.о.?

Комментарий

• berd
                                                А на каком основании Вы окажете ему услугу по составлению платежного поручения и как возьмете свои комиссионные? Тогда нужно договор заключать.

Комментарий

• BVP
                                                  Логично.

Комментарий

• Братцы, у кого нибудь уже есть договора на специальные банковские счета для резов и нерезов. по новому валютному законодательству???
                                                    Плиз, откликнитесь.
                                                    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Комментарий

• как думаете - можно ли в свете новой 116-И, которая ввела понятия "банковский" и "специальный" счет (для нереза, например), бывшие счета нереза в рублях типа "К", "Н" назвать/считать "банковскими" (до момента их закрытия с 1 августа) или же однозначно надо дополнительно открывать именно "банковский"?
                                                      правды, правды ищи...(Второзакон.16,20)

Комментарий

• Господа юристы! Помогите, пожалуйста! Если у Вас есть и если не жалко, сбросьте договор банковского счета в иностранной валюте в соответствии с новым валютным законодательством.Если имеются еще и должностные инструкции по корпоративным ценным бумагам, вексельному обращению, депозитно-сейфовые услугам, по управлению инвестиций и развития, инвестиционному отделу!!! Очень надо!!! Заранее спасибо всем сочувствующим! E-mail: SVAB@rambler.ru

Комментарий

• А можно и нам договор банковского счета в инвалюте?
                                                          Заранее спасибо.
                                                          E-mail: aspect@bitex.ru

Комментарий

• Добрый день. Помогите, пожалуйста. Если у Вас есть нове договора банковских счетов в соотвествии с новым валютным законодательством, отправьте. Очень-очень надо.

Комментарий

• IgorKzn (до момента их закрытия с 1 августа)
                                                              А кто Вам сказал, что они закрываются?
                                                              Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 0. Участников: 0, гостей: 0.

Обработка...
                                                              X