4 июля, суббота 17:01
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Договор банковского счета. Расчеты. Формы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Спасите -помогите!!!!
    До следуйщей недели начальница требует ДБС(с физиком /с юриком) -не дайте пропасть клерку!!!У меня семья дети!!Пришлите пожалуста!!!Мой e-mail:grig@acropol.ru

Комментарий

• FSN Не знаю помогу чем или нет, но мы обслуживаем расходную часть бюджета субъекта федерации, на конкурсной основе, на договора банковского счета (проктически такого же как и у всех клиентов нашего банка) идинственно, что в данном договоре предусмотренно начисление процентов на средне дневной остаток и обслуживание данного счета (вернее счетов) осуществляется без взимания комиссии.
      У нас данные счета открыты Главному финансовому управлению, которое в силу положения является главным распорядителем бюджетных денег нашего субъекта.

Комментарий

• Семь спасибо огромное за ответ. По правде говоря я уже сам составил договор, вернее доработал форму для юридических лиц, естественно включив в нее условия указанные в твоем ответе (извини что на ты!!)). Также, доработал условие о безакцептном списании (БК РФ запрещает списывать в безакцептном порядке).
        В общем еще раз спасибо.

С уважением,

FSN

Комментарий

• если кто то уже сделал может выложите здесь? ПОЖАЛУЙСТА!

Комментарий

• Банку нужно заключить договор с предприятием на выплату зарплаты. Какой договор лучше заключить и какие счета физикам лучше всего открыть вкладные или расчетные? Если есть подобный договор пожалуста помогите очень очень срочно нужен.
            E-mail olesya-nikolaevna@rambler.ru

Комментарий

• олеся! укажите свой е-мейл, сброшу вам, что недавно сочинял

Комментарий

• Спасибо за отклик
                вышлите пожалуста на адрес olesya-nikolaevna@rambler.ru

Комментарий

• олеся! направил

Комментарий

• К сожалению ничего не получила по почте. Может попробуеие еще раз teterina@dvtb.ru

Комментарий

• олеся!Держите.

Комментарий

• NAG спасибо большое

Комментарий

• ГОСПОДА БАНКИРЫ!!!
                          Скиньте пож-та в Б-майл или по емеле katan@tarkhany.com.ru
                          ДБС с нерезидентом тип "К"
                          Нет неразрешимых проблем ...

Комментарий

• Уважаемые господа!

Срочно требуются договора банковского счета физикам (рез/нерез, рубли/валюта).

Если у кого есть, скиньте, пожалуйста, мне на мыло, буду очень благодарна. Безмерно

Мой email: lorik_c@mail.ru

Комментарий

• Прошу коллег поделиться документами по 222-П:
                              1. договор на перечисление юридическим лицом денежных средств со своего банковского счета в пользу нескольких физических лиц, являющихся клиентами банка;
                              2. форма реестра по этой операции;
                              3. порядок и условия осуществления операций по переводу денежных средств по поручению физических лиц без открытия банковского счета;
                              4. форма документа на перевод денежных средств по этой операции.

Комментарий

• to Andrjulisk

Если не жалко и мне, please, сбросьте договор банковского счет а в ин.валюте на lilialeo@mail.ru

Заранее благодарю
                                С уважением, LEOntieva

Комментарий

• BVP
                                  Что-то никто не торопится поделиться.
                                  А пункты 3 и 4 и мне о-о-очень нужны.
                                  Не ту страну назвали Гондурасом.

Комментарий

• Пожалуйста скинте ДБС по счету 40817 на mailtoovodnev@sbr.bratsk.net или лучше всего здесь прикрепите. Очень нужно, я в свою очередь когда договор разработаю то выложу.
                                    Заранее благодарен.
                                    Вот, что ребята: пулемет я вам не дам!

Комментарий

• solus rex заказы принимаются по адресу solus_rex(a)bankir.ruя письмо с просьбой выслал.
                                      Заранее благодарен!

Комментарий

• Andrjulisk в командировке solus rex. Будет в понедельник.

Комментарий

• Да не говорите, коллега. Пока дождешься у моря погоды, уже сам что-нибудь состряпаешь.

Комментарий

• Вобще никого я не дождался, сделал сам этот договор. Вылаживаю здесь дабы удовлетворить потребности жаждующих его.

Комментарий

• BVP
                                              Спасибо, коллега.
                                              А что Вы думаете по поводу того, чтобы физик просто подписывал платёжку, соответственно в графе "плательщик" - его ф.и.о.?

Комментарий

• berd
                                                А на каком основании Вы окажете ему услугу по составлению платежного поручения и как возьмете свои комиссионные? Тогда нужно договор заключать.

Комментарий

• BVP
                                                  Логично.

Комментарий

• Братцы, у кого нибудь уже есть договора на специальные банковские счета для резов и нерезов. по новому валютному законодательству???
                                                    Плиз, откликнитесь.
                                                    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Комментарий

• как думаете - можно ли в свете новой 116-И, которая ввела понятия "банковский" и "специальный" счет (для нереза, например), бывшие счета нереза в рублях типа "К", "Н" назвать/считать "банковскими" (до момента их закрытия с 1 августа) или же однозначно надо дополнительно открывать именно "банковский"?
                                                      правды, правды ищи...(Второзакон.16,20)

Комментарий

• Господа юристы! Помогите, пожалуйста! Если у Вас есть и если не жалко, сбросьте договор банковского счета в иностранной валюте в соответствии с новым валютным законодательством.Если имеются еще и должностные инструкции по корпоративным ценным бумагам, вексельному обращению, депозитно-сейфовые услугам, по управлению инвестиций и развития, инвестиционному отделу!!! Очень надо!!! Заранее спасибо всем сочувствующим! E-mail: SVAB@rambler.ru

Комментарий

• А можно и нам договор банковского счета в инвалюте?
                                                          Заранее спасибо.
                                                          E-mail: aspect@bitex.ru

Комментарий

• Добрый день. Помогите, пожалуйста. Если у Вас есть нове договора банковских счетов в соотвествии с новым валютным законодательством, отправьте. Очень-очень надо.

Комментарий

• IgorKzn (до момента их закрытия с 1 августа)
                                                              А кто Вам сказал, что они закрываются?
                                                              Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Комментарий

500 Портал временно недоступен

Портал временно недоступен

Возникла ошибка при открытии страницы. Обновите страницу или перейдите на главную
                                                              Обновите страницу спустя некоторое время.

Агенство Bankir.Ru приносит извинения пользователям
                                                              за доставленные неудобства
                                                              Обработка...
                                                              X