21 августа, вторник 13:02
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просьба всех судей отметиться

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Просьба всех судей отметиться

Кто видет это форум?

Я вижу!
    «Адвокатов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает...»
    В.И. Ленин, ПСС, Т. 49, стр.154.

Комментарий

Вижу!

Комментарий

вижу!
        "Нет более верного признака дурного устройства городов, чем обилие в них
        юристов и врачей" Платон

Комментарий

Неужели ?
          Разложим наше горе по пунктам !

Комментарий

Баск Как всегда...в своем коронном амплуа

Комментарий

Цель вижу ! Не вижу смысла ...
              Владимир С.

Комментарий

В связис возросшим колличеством процессов (о как сказал! ))))
                необходимо выработать систему безопасности в Совещательной комнате для судей.
                Поэтому совместно с Админом, было принято решение о том, чтобы изначально создать список судей, имеющих доступ в Совещательную комнату, и из которых при начале того или иного процесса можно было сделать отбор. По примеру списка судей при третейском суде!
                Естественно, что список будет постоянно пополняться.
                Ваши предложения?

Комментарий

Вах....
                  Я вижу, даже более...
                  Не понял на счет каких судей речь, но на всякий случай решил отметиться.

Комментарий

Земля!!!

Комментарий

уважаемые господа судьи!!!

Меня завтра (30.10.2001 г.) не будет, т.к. участвую в арб. процессе в режиме реального времени )))))))

Комментарий

Зрю...
                        ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

Коршун Меня терзает смутное сомнение, содержание которого выражу на примере реальной ситуации.

Сейчас идет процесс "уплата налогов через проблемные банки", где истцом выступает Урал-Юрист, он же судья по процессу "о налоговых вычетах". Вследствие того, что Сергей - судья, он имеет доступ в совещательную комнату, в которой в настоящее время обсуждается и процесс, в котором он - одна из сторон. Считаю, что доступ в совещательную комнату могут иметь лишь судьи рабочего процесса. Это вполне разумно. Количество процессов стремительно растет, в скором будущем каждый участник форума юр.вопросы (и др. желающие) будет иметь статус судьи. Естественно, что список будет постоянно пополняться. И у всех будет доступ. Тайну совещания в таких условиях сохранить трудно.
                          Т.о. следует иметь один общий список судей, иметь совещательные комнаты по каждому процессу, доступ в которые давать конктерным судьям непосредственно в день начала процесса. По окончании стадии процесса доступ отбирать. Если это технически проблемно, то, желательно ввести в ПКБ норму о том, что судья не может одновременно выступать судьей в одном процессе и стороной в другом процессе.

Комментарий

solus rex что судья не может одновременно выступать судьей в одном процессе и стороной в другом процессе. ЭТо что, ежели я когда-то был судиней, то теперь процессы для меня полностью обломились? Не пойдет... Да я вижу совещательную комнату, но свято чту ее тайгу, т.е. не захожу в нее.

Комментарий

Ural Jurist Сергей, к тебе лично никаких претензий нет. Но ты как юрист неужели против мер, обеспечивающих тайну совещательной комнаты?

Комментарий

solus rex Я только "ЗА"... Надо обеспечивать тайну совещательной комнаты.. Это святое.

Комментарий

и всё-таки хотелось бы создать свой список судей, для доступа в совещательную комнату.. список нужен, коллеги.

Комментарий

постоянно действующий список - это мысль.....

Комментарий

Коршун список нужен, коллеги. цель?

Комментарий

чтобы:
                                        1. новичок мог сразу выбрать из списка судью. (по примеру МКАС при ТПП)
                                        2. дать этим судьям доступ в совещательную комнату, где бы они проводили работу по совершенствованию судопроизводства на форуме.
                                        3. Чтобы каждый раз не делать запрос на доступ.

Комментарий

Список судей это хорошо наверно.
                                          Но вот доступ в совещательную комнату надо ужесточить.
                                          Я к тому, что если отсудил, и в следующем процессе судья не судит, надо убирать доступ. Вот, например Ural Jurist сейчас не судит, зачем ему доступ?

Комментарий

plan Вот, например Ural Jurist сейчас не судит, зачем ему доступ? И я о том же.
                                            Отсюда мораль.
                                            1. Необходимо иметь список судей (буквальное понятие: перечень судей).
                                            2. Необходимо иметь регламент предоставления/сдачи доступа.

Комментарий

solus rex
                                              Ну в общем да, кромеиметь совещательные комнаты по каждому процессу, .

Комментарий

упс)))
                                                С уважением ,
                                                Legal Adviser.

Комментарий

Так..специально для Fox. Олег, как увидишь Совещательную - напиши здесь, чтобы я понял, что доступ у тебя в совещательную комнату есть.

Комментарий

Все нормально. Доступ есть.

Комментарий

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                      X