19 января, суббота 09:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возврат по кредитным обязательствам.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Возврат по кредитным обязательствам.

Всем здравствуйте!

Тема создана для обсуждения схем, предложений по возврату долгов. На сегодняшний день тема особо актуальная. У людей нет денег, теряют работу, предприниматели теряют прежний доход, бизнес. Люди берут кредиты, чтобы закрыть прежние. Получается замкнутый круг.
    Уверена дискуссия будет интересной.

Возможно кто-то имеет опыт общения с коллегами за рубежом по этому вопросу.

Начну с себя.
    Признаюсь, удивило мнение представителей французской финансовой компании, с кем имела честь пообщаться по данному вопросу. Для возврата долгов по кредиту речь шла о давлении на должников через детей. Т.е. разговаривать с детьми должников о том, что их родителя должны денег. Как юрист,да и как просто трезво и адекватно мыслящий человек, такой способ для меня не допустим.
    На моей практике было еще много различных предложений, но о них позже. Хочется увидеть собеседников.
    1
    да
    0.00%
    0
    нет
    100.00%
    1
    Ваш вариант ответа
    0.00%
    0

Срок опроса истёк.

Последний раз редактировалось Christina Zh; 17.09.2010, 01:02.

Christina Zh, С зарубежным опытом знаком только по наслышке. Но уверен, что и В РФ есть не малый опыт? К сожалению на форуме мало представителей депортаментов по работе с просрочкой (или просто мало их выступлений) Хотя в Банках этой проблемой занята целая армия: кредитчики, риск-менеджеры, СБ, бухгалтерия и пр. В том числе и представители коллекторских агентств.
    Может модератор выложит эту тему кредитчикам? Или создать раздел на форуме посвященный просрочке, её сбору, консультации по вопросам просрочки, ну и т.п.

Комментарий

Christina Zh,
      Некоторые темы обсуждаются в юр. форуме. Велкам туда!
      С наступающим НГ и Рождеством!

Комментарий

Petya7771, Спасибо!! Обязательно буду!! С Новым годом!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X