22 сентября, суббота 12:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите найти информацию для диплома!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогите найти информацию для диплома!!!

Здравствуйте! Моя тема диплома "Управление кредитным риском банковских операций с пластиковыми картами в коммерческом банке (На примере Филиала № 2214 Банка ВТБ 24(ЗАО) в г. Барнауле)". Первую главу я уже написала. Но вот со второй возникли проблемы. 2й пункт 2й главы у меня называется "Анализ системы управления кредитным риском банковских операций с пластиковыми картами в Филиале № 2214 Банка ВТБ 24(ЗАО) в г. Барнауле", вот с ней и возникли проблемы. примерный план написания этой главы я придумала теперь нужно претварить его в жизнь: в этой главе анализируются все операции с пластиковыми картами, проводимые в Филиале, выявляются риски всех операций и рассказывается о методах управления ими. Вот примерно так. А в третей глаеве будут предложены основные направления совершенствования этой системы управления. Так вот трудность в том, что пишу я сама а информации очень мало, в банке все коммерческая тайна, а сдать нужно все уже через 20 дней. В общем положение критическое. Помогите кто чем может.Может быть кто то что то более интересное предложит по этой теме. Очень жду пожалуйста. Мой e-mail studentka18@mail.ru

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X