20 октября, суббота 22:12
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбираем самых достойных риск-менеджеров Банкира 2006

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выбираем самых достойных риск-менеджеров Банкира 2006

Уважаемые коллеги! По традиции в конце года мы вибираем лучших участников на нашем банковском Форуме. Перед вами список наиболее активных участников раздела "Управление рисками". В скобках после ника участника указано количество сообщений в разделе за предшествующий год. Наверное у каждого из вас есть свое представление о достойных представителях нашего раздела "любителей шампанского". Выскажите его. И пусть победят достойнешие.
    Полный регламент выборов находится здесь. Хотелось бы, чтобы голосующие с ним ознакомились. А для самых занятых я ниже привожу основные моменты.

1. Право голоса имеет любой зарегистрированный участник Форума, имеющий в активе не менее 20 сообщений в профессиональных разделах Форума.
    2. Голосовать можно за любое количество участников, но только один раз. Голосовать ПРОТИВ нельзя.
    3. Отдавая свой голос, помните, что вы должны оценить профессионализм участника, но не его харизму.
    4. Голосование в разделе продлится до 14 декабря включительно. 15 декабря мы поздравим тройку победителей.

Любые агитационные акции в пользу кандидатов приветствуются.

Да, чуть не забыл, Голосование открытое! Это означает, что кто и за кого отдал свой(и) голос(а) будут видеть другие участники. Помните об этом, отдавая свой голос.
    298
    telefunkin (133)
    21.81%
    65
    Doberman (112)
    18.79%
    56
    Игорь Фаррахов (98)
    17.45%
    52
    lawgiver (70)
    4.70%
    14
    Maryanna+ (50)
    6.04%
    18
    VerPas (36)
    9.40%
    28
    Tirox (30)
    5.37%
    16
    Дария (27)
    3.69%
    11
    Космонавт (27)
    3.02%
    9
    VadimCh (26)
    2.01%
    6
    Вадюшка (25)
    2.01%
    6
    scheh (19)
    2.35%
    7
    Yokogama (19)
    3.36%
    10

Срок опроса истёк.

Последний раз редактировалось Толномур; 30.11.2006, 18:14.
    Не учите меня жить и я не скажу куда вам идти.

Прокомментирую свои голоса, если это приветствуется.
    telefunkin - правильная постановка вопросов по стресстестингу, опер риску и внедрению Basel 2

Игорь Фаррахов профессионал, больше ничего говорить не стоит

lawgiver грамотные и своевременные, что не маловажно, ответы

Maryanna+ & VerPas постановка простых вопросов, иногда стимулировала на сложные умозаключения;

Tirox на сколько мне помнится, хорошие ответы по дюрации ЦБ были

Дария за счет ссылок на внешние источники возникали не шуточный дискуссии

Если кого то ненароком забыл не взыщите, все номинанты уже своим фактом участия в выборах, достойны самой высокой оценки

Раз уважаемый Толномур взял самоотвод, то хочется во всеуслышание (без риска на флуд) поблагодарить профессионала за высокий уровень ответов!!!
    Последний раз редактировалось Толномур; 01.12.2006, 15:06. Причина: очепятки подправил
    Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Голосуй в КАССу!!!

Владелец тайн эмиссионных
      Отец банкнот в рублях, монет
      Писатель НПА и книг ученых
      Встречайте - Ultraviolet!!!
      Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

Уважаемые участники, очень хочется попросить вас не использовать возможности "Голосовать за всех", т. к. в этом случае ваш голос ни на что не влияет. Выберите САМЫХ достойнейших из самых достойных, приведенных в списке. И прежде чем нажать кнопку, подумайте, никого ли вы не забыли.

А ниже вы можете посмотреть "личное дело" каждого кандидата.

telefunkin
        Doberman
        Игорь Фаррахов
        lawgiver
        Maryanna+
        VerPas
        Tirox
        Дария
        Космонавт
        VadimCh
        Вадюшка
        scheh
        Yokogama

Спасибо за внимание.

Комментарий

Комментарий

Коллеги&Други!!!!
            Большое спасибо кто за меня проголосовал, но чесслово какой из меня риск-менеджер, просто параллельно с МСФО отчетностью приходилось рассматривать и вопросы оценки рисков, не больше! Призываю Вас отдать голос за профессионалов!!!
            Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Ну что же, друзья мои, тройка лидеров вырисовывается отчетливо. Так держать!
              Doberman
              какой из меня риск-менеджер, просто параллельно с МСФО отчетностью приходилось рассматривать и вопросы оценки рисков, не больше
              Да ладно тебе прибедняться! Мы все учились понемногу, чем-нибудь и как-нибудь.

Комментарий

БАНКИР!!! НЕ САЧКУЙ!!!

ЗА BOBer ГОЛОСУЙ!!!

http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=70461

Комментарий

Сегодня ты забил на все опять,
                  Сегодня ты не думаешь о многом,
                  Сегодня ты не стал голосовать,
                  А завтра - кто подскажет по налогам?

Проголосуй за лучших налоговых юристов BANKIR.RU!!!
                  Очевидный публичный интерес требует осуществления надзора за тем, чтобы налогоплательщики не лишали казну доходов из-за простых пробелов в налоговом законодательстве (С) ЕСПЧ

Комментарий

Комментарий

Даже дети уже проголосовали в "АВТОМАТИЗАЦИИ". Поспеши и ты!
                      Семь раз отпей - один отъешь.

Комментарий

Я скажу Вам не в укор:

Лучший в ПОД/ФТ- BOBer !!!

Голосуй за BOBer - врага легализаторов и так будет с каждым из них:

Комментарий

Банкир-товарищ, будь активным!

Сходи, проголосуй в корпоративном!

Голосуем за профессионалов: sergei_l, udaff, Consolidater !!!

Комментарий

Семь раз отпей - один отъешь.

Комментарий

СПЕКУЛЯНТ - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!
                              ГОЛОСУЙ ЗА СПЕКУЛЯНТА!

http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=70427

Комментарий

Банкир! За компом на работе не спи!

Зайди в ПОД/ФТ, за
                                BOBer голосни!

http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=70461

Комментарий

Голосую "за всех" в т.ч. и за себя , ибо не могу сформулировать оптимальные критерии, регламента голосования к сожалению не достаточно , итак пройдемся по участникам:

telefunkin - ну да немало нафлудил и спасибки часто были, старался для интернет общественности, не тока на банкире правда, но не суть познакомился со многими интересными людьми! Спасибо форуму и всем, кто за мена голосовал
                                  Doberman - как говорится наш пострел везде поспел, молодца
                                  Игорь Фаррахов - профи, другая весовая категория из известных на именно форуме(!) стоит добавить anov,prognoz и Толномур ... вроде никого не забыл, в масштабах страны/мира молчу в тряпочку
                                  lawgiver - совсем мало голосов набрал! считаю не заслуженно, много человек интересно и полезного сделал
                                  Maryanna+ - опять пострел мсфошный задорно разгрызаем всё
                                  про следующую группу VerPas,Tirox,Дария,Космонавт,VadimCh,Вадюшка,scheh,Yokogama могу сказать одно грамотные ребята, но времени на форум нет, потому и не известны, тем не менее заслуг и достоинств не умаляет и из тех кого лично знаю могу выказать огромный респект, жаль мало пишете! было бы полезно и интересно для развития форума!

Вот как-то так Спасибо за внимание!
                                  Понимание приходит с опытом…
                                  С Уважением, Игорь

Комментарий

telefunkin
                                    Риск летального исхода от существенного профицита самокритики Вам в долгосрочной перспективе не грозит
                                    Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Ну что я могу сказать, уважаемые рисковики, первый этап выборов завершен. Настало время поздравить победителей.

Первое место и право на самую большую бутылку шампанского получил

Игорь telefunkin
                                      приз в студию!

Поздравляем, желаем дальнейшего роста.

Второе место занял Doberman
                                      Победитель получает приз 200 долларов, для повышения самооценки.

На третьем месте Игорь Фаррахов.
                                      Лично я считаю его самым профессиональным риск менеджером на нашем Форуме. Надеюсь, наше признание и уважение станут достойной наградой истинному профессионалу.
                                      Всем победителям - удачи во втором туре, МЫ в ВАС ВЕРИМ!

Поздравляю всех остальных номинантов. То, что вы попали в этот список само собой является достижений, но вам всем есть куда расти.

Комментарий

Толномур
                                        Первое место и право на самую большую бутылку шампанского получил

Игорь telefunkin
                                        приз в студию!
                                        Поздравляем, желаем дальнейшего роста.

тадададам, спасибо! ловлю
                                        бум стараться! спасибо всем кто голосовал и организаторам форума!
                                        полезно дело делаете товарищи!

Второе место занял Doberman

молодца

На третьем месте Игорь Фаррахов.
                                        Лично я считаю его самым профессиональным риск менеджером на нашем Форуме. Надеюсь, наше признание и уважение станут достойной наградой истинному профессионалу.

да согласен, другая весовая категория(anov,prognoz, Толномур ...), уже упоминал в пред.посте, да и есть масса людей за кадром, те кто пишет мало, те кто только читает....жаль хотелось бы привлечь как можно больше заинтересованных профи, причем надолго
                                        для меня же это, по выражению одной уважаемой коллеги "бизнес-игра набери максимум голосов", однако затянуло

Всем победителям - удачи во втором туре, МЫ в ВАС ВЕРИМ!

Поздравляю всех остальных номинантов. То, что вы попали в этот список само собой является достижений, но вам всем есть куда расти.

ага пролоббируем Dobermana в чемпионы!
                                        С Уважением, Игорь

Комментарий

Толномур , спасибо, за добрые слова и пожелания!
                                          Боюсь , что приз не заслуженно большой, могу взять долларов сто, реквизиты счета укажу в персонале!
                                          И еще для меня большая честь с Игорем Фарраховым вместе стоять, хотя бы виртуально!!! И конечно я понимаю, что он ПРОФЕССИОНАЛ до которого мне расти и расти!
                                          telefunkin прими поздравления с Победой!!!!
                                          Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Сообщение от Doberman Посмотреть сообщение
                                            Толномур , спасибо, за добрые слова и пожелания!
                                            Боюсь , что приз не заслуженно большой, могу взять долларов сто, реквизиты счета укажу в персонале!
                                            И еще для меня большая честь с Игорем Фарраховым вместе стоять, хотя бы виртуально!!! И конечно я понимаю, что он ПРОФЕССИОНАЛ до которого мне расти и расти!
                                            telefunkin прими поздравления с Победой!!!!
                                            спасибо! сербро тоже гуд
                                            ээх пора мне в pr что ли двигать
                                            С Уважением, Игорь

Комментарий

telefunkin , ))
                                              ну, высот в риск - менеджменте добился, можно уже и пиарить это
                                              Еще раз с ПОБЕДОЙ!!! Удачи!!!
                                              Дорогу осилит идущий!

Комментарий

Привет из Египта!

Поздравляю Telefunkin'a и Doberman'a с заслуженной прбедой и вторым местом!
                                                Считаю, что результат достаточно адекватно отражает вклад каждого в развитие форума, не хватает еще, конечного, скромного Толномура, который собственно и модерирует сейчас форум и который никак не меньший профессионал чем все мы тут!
                                                Спасибо тем, кто отдал за меня голоса, хотя я просто не успел (в отличие от того же Толномура) взять самоотвод (забегался перед отпуском)
                                                Еще раз всех поздравляю!
                                                Игорь Фаррахов

Комментарий

Сообщение от Игорь Фаррахов Посмотреть сообщение
                                                  Привет из Египта!

Поздравляю Telefunkin'a и Doberman'a с заслуженной прбедой и вторым местом!
                                                  Считаю, что результат достаточно адекватно отражает вклад каждого в развитие форума, не хватает еще, конечного, скромного Толномура, который собственно и модерирует сейчас форум и который никак не меньший профессионал чем все мы тут!
                                                  Спасибо тем, кто отдал за меня голоса, хотя я просто не успел (в отличие от того же Толномура) взять самоотвод (забегался перед отпуском)
                                                  Еще раз всех поздравляю!
                                                  Хорошего отдыха
                                                  привизите че-нить из duty free
                                                  С Уважением, Игорь

Комментарий

Игорь Фаррахов
                                                    не хватает еще, конечного, скромного Толномура,
                                                    Это комплимент?

Комментарий

Толномур
                                                      Это не комплемент, "это есть факт, месье Дюк" (с)

Думаю, что результаты могли бы быть несколько другими. В этом году они действмтельно адекватно отражают вклад каждого в развитие форума и поддержание его на высоком уровне!

Ну ладно, тключаюсь, ибо GPRS роуминг здесь несколько дороговат
                                                      Игорь Фаррахов

Комментарий

Хм....мы же все КОНЕЧНЫ вроде как....или я конечней?

Комментарий

Толномур

Только сейчас понял в чем дело Пишу с КПК на пляже, яркое солнце! Читать КОНЕЧНО!

Всем приветы!

Про dutyfree, боюсь рук не хватит, сколько я уже кому должен привезти
                                                          Игорь Фаррахов

Комментарий

Мои поздравления победителям!
                                                            - telefunkin - для меня открытие форума
                                                            - Doberman - этого уже раз пять отметил...
                                                            - Игорь Фаррахов - перед отцом форума снимаю шляпу Смотри не обгори там...

И удачи всем во втором туре!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X