23 октября, вторник 05:41
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПОБЕДИТЕЛИ И ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ РИСК МЕНЕДЖМЕНТ В РОССИИ» - 2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ПОБЕДИТЕЛИ И ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ РИСК МЕНЕДЖМЕНТ В РОССИИ» - 2006

    http://www.rrms.ru/document.php?id=388

    Номинация
    Построение комплексных систем
    риск менеджмента промышленных предприятий

    Победитель

    Пономарёв Игорь Александрович, ГК Genser, финансовый директор,
    Тема конкурсной работы: «Постановка риск-менеджмента в ГК Genser»

    Лауреат
    Косарев Алексей Сергеевич, ОАО «Магнитогорский Металлургический Комбинат», Начальник бюро оценки и снижения рисков,
    Тема конкурсной работы: «Практическое внедрение комплексной системы управления рисками на промышленном предприятии «Как делать?» (на примере ОАО «ММК&#187

    Лауреаты
    Подгорная Любовь Юрьевна, ОАО «Южная телекоммуникационная компания», Директор Департамента внутреннего аудита
    Ланц Александр Борисович, ОАО «Южная телекоммуникационная компания» Аудитор отдела методологии и рисков Департамента внутреннего аудита
    Тема конкурсной работы: «Система управления рисками в телекоммуникационных компаниях»

    Лауреат
    Шейфер Александр Андреевич, ОАО «Сибирьтелеком», Заместитель генерального директора,
    Директор по экономике и финансам
    Тема конкурсной работы: «Внедрение системы управления операционными рисками в ОАО «Сибирьтелеком»

    Номинация
    Построение комплексных систем риск менеджмент
    банковских структур

    Победитель Ивановский Андрей Станиславович
    КБ «УралСиб», заместитель председателя правления банка, руководитель функционального направления Управления рисками
    Тема конкурсной работы: «Cистема управления рисками открытого акционерного общества «БАНК «УРАЛСИБ»

    Лауреат Смольянинова Светлана Алексеевна,
    ЗАО «Международный Московский Банк», заместитель начальника отдела банковских и страновых рисков
    Тема конкурсной работы: «Построение системы рисков банков – контрагентов в ЗАО «Международный Московский Банк»

    Номинация
    Риск менеджер года в производственной сфере

    Победитель
    Рогов Михаил Анатольевич
    ОАО «Объединенные машиностроительные заводы», Риск - менеджер
    Тема конкурсной работы: «Калькулятор оценки рисков сделки»

    Лауреат
    Дорожкин Алексей Владимирович
    ОАО «Магнитогорский Металлургический Комбинат», Экономист 1-й категории отдела управления рисками управления собственностью
    Тема конкурсной работы: «Система управления кредитными рисками ОАО «ММК»

    Номинация
    Риск менеджер года в банковской сфере


    Победитель Коллерова Светлана Анатольевна
    ОАО «Сбербанк России», Директор управления рисками
    Тема конкурсной работы: "Управление рисками в Сбербанке"

    Победитель Маркина Людмила Анатольевна
    ОАО «Банк Москвы», Директор Департамента рисков
    Тема конкурсной работы: "Управление кредитными, рыночными и операционными рисками в Банке Москвы"

    Номинация
    Программа обучения в области риск менеджмента

    Победитель Москвин Виктор Андреевич
    Государственный университет управления, профессор
    Тема конкурсной работы: «Управление рисками реализации и финансирования инвестиционных проектов»

    Победители
    Ровенских Марина Викторовна
    Старооскольский технологический институт (филиал) ГОУ ВПО «Московский государственный институт стали и сплавов, Старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента
    Полищук Наталья Валериевна
    Старооскольский технологический институт (филиал) ГОУ ВПО «Московский государственный институт стали и сплавов, зам.декана инженерно-экономического факультета
    Тема конкурсной работы: «Теория экономических рисков: предпринимательские риски»

    Специальный диплом Шемякина Татьяна Юрьевна
    Государственный университет управления, Доцент кафедры управления бизнесом в строительстве

    Специальный диплом Авдийский Владимир Иванович
    Финансовая академия при Правительстве РФ, Заведующий кафедрой «Экономическая безопасность»

    Номинация
    Управление (минимизация) производственными рисками


    Лауреаты
    Тихомиров Николай Петрович
    Российская экономическая академия имени Г.В. Плеханова, Декан Экономико-математического факультета
    Грибов Александр Федорович
    Российская экономическая академия имени Г.В. Плеханова, Доцент
    Лыкова Ю.А.
    Российская экономическая академия имени Г.В. Плеханова, Преподаватель
    Тема конкурсной работы: "Методы оценки эколого-экономических рисков технологических процессов уничтожения объектов с отравляющими веществами"

    Номинация
    Разработка страховой защиты
    как части управления производственными рисками


    Специальный приз от ЗАО «АИГ страховая и перестраховочная компания»:
    Горбатов Юрий Васильевич
    ОАО«Московская страховая компания», Генеральный директор
    Тема конкурсной работы: "Организация страховой и перестраховочной защиты Храма Христа Спасителя в г. Москва"

    Лауреат Ануфриева Ирина Альбертовна
    ООО «Архбизнесконсалт», Генеральный директор
    Тема конкурсной работы: «Разработка эффективной страховой защиты как части управления производственными рисками ОАО «АРХАНГЕЛЬСКИЙ ЦБК»

    Лауреат
    Голубев Андрей Александрович
    ОАО «АльфаСтрахование», заместитель начальника Управления отраслевого страхования
    Тема конкурсной работы: «Разработка эффективной страховой защиты как части управления производственными рисками ОАО «АРХАНГЕЛЬСКИЙ ЦБК»

    Номинация
    Программа управления рисками муниципальных предприятий


    Лауреат
    Журавель Иван Валентинович
    ЗАО «Научно-технический центр «Морнефтегаз», Генеральный директор
    Тема конкурсной работы: «Концепция управления рисками Н-ского района и г. Н-ска»
    Понимание приходит с опытом…
    С Уважением, Игорь

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X