16 октября, вторник 21:11
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Калькулятор для экзамена FRM

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Калькулятор для экзамена FRM

Калькуляторная политика GARP, выражаясь мягко, довольно сурова: на экзамен FRM можно приносить калькулятор только одной из двух утверждённых моделей:
    Texas Instruments BA II Plus (в т.ч. Professional),
    Hewlett Packard 12c (в т.ч. Platinum).
    Немногочисленные продавцы, найденные Яндексом, ломят за эти девайсы от 100$, и ещё большой вопрос, имеются ли они на складе. На Amazon'е - вдвое дешевле, но, если я правильно понял, в Россию не отгружают
    Что порекомендуете, коллеги?

Сомнения по поводу наличия на складах подтвердились, увы. В Россию устройства официально не поставляются.
    Уточняю тогда вопрос: подскажите какой-нибудь интернет-магазин, поставляющий электронику в Россию и просветите на счёт дополнительных затрат (сколько ориентировочно стоят доставка и таможня).

Комментарий

По моей информации Амазон вполне в Россию отгружает. По крайней мере книги стопудово шлет.

Комментарий

dusker
        Насчёт книг знаю. С электронными устройствами, видимо, дела не так просты. Может, действуют какие-нибудь законы времён Холодной войны (а вдруг русские приладят девайс к ядрёной ракете?). Впрочем, калькулятор я уже нашёл, в "Белом ветре" - единственный, кажется, оставшийся экземпляр. Даже с инструкцией на русском языке, хотя перевод настолько ужасный, что лучше бы она была на английском.

Комментарий

очень много мошенничеств по картам с покупкой электроники - вот и запретили...

Комментарий

Очень странно... В свое время приобретал HP-шный 12с на www.dostavka.ru (обошлось, по-моему, порядка 90-95 уе), но сейчас там пусто(

Комментарий

Им цена в половину меньше!
              А в Москве уважаемый можно купить их дешевле новые и с гарантией!

Комментарий

пожалуйста, скажите где находится это замечательное место?

Комментарий

Я купил в hilife.ru, по крайней мере новый, в упаковке и с гарантией

Комментарий

Могу порекомендовать, купить здесь 8-926-1163217, не знаю что за организация. Грамотные ребята, новые калькуляторы, цены ниже рыночных! И доставка бесплатная!
                    Я лично купил TI BAII Plus professional для CFA. Товарищ там покупал HP 12C.
                    Причем они не магазин, а для организации своей покупают, а кто-то отказывается и они по низким ценам отдают.

Комментарий

DiSoch, только что позвонил этим товарищам - TI BAII Plus стоит 3700 руб. Это цены ниже рыночных?

Комментарий

Woody_ Так они доставляют бесплатно, а не как некоторые калькулятор + доставка, а когда привезут еще и бу окажется.
                        У них было все отлично, калькуляторы новые, привезли, еще и какие-то подарки к этому дают, мне диск подарили, а цена, так ты скидку проси, они идут навстречу.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X