28 ноября, суббота 11:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карьера после ПОД/ФТ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Карьера после ПОД/ФТ

ПОД/ФТ становится все круче и круче. Волей-неволей задумываешься о неотвратимом будущем, особенно если работаешь в маленьком банке. И встает вопрос: куда уйти из финмониторинга?

ой какая тема классная ))) я в официанты уходила )) мне понравилось ))
    Оглянитесь вокруг - в мире столько прекрасного...

Комментарий

Сообщение от Smile-ik Посмотреть сообщение
      ПОД/ФТ становится все круче и круче.
      Золотые слова. И зачем же тогда уходить. Развивайтесь в этой области. Хороших специалистов на рынке пока очень мало, пользуйтесь ситуацией, пока ниша не заполнена.
      Вот даже Velsi вернулась
      Шанс есть всегда!

Комментарий

судя по количеству отзывов лицензий ниша заполнится ой-как быстро. Штрафов все больше. Хороших мест все меньше.
        Кстати, а почему Velsi вернулась?

Комментарий

судя по количеству отзывов лицензий ниша заполнится ой-как быстро. Штрафов все больше. Хороших мест все меньше.
          Кстати, а почему Velsi вернулась?
          переосмыслила реальность )) поднося еду разному быдло-обществу (в преимум рестораны без опыта не взяли), перестала воспринимать ПОД/ФТ как борьбу, стала воспринимать как помощь банку в минимизации рисков. И все встало на свои места )) вернулась мотивация и желание самореализации )) а то много было ненужных пионерских порывов ))) как-то так
          Оглянитесь вокруг - в мире столько прекрасного...

Комментарий

У Вас в профиле не указан город. Но судя по пессимистическому тону, Вы не из Москвы. В столице, пока, с вакансиями нормально.
            Шанс есть всегда!

Комментарий

ПОД/ФТ становится все круче и круче.
              для бывших начальников отделов, обслуживающих клиентов, это не проблема

Комментарий

Сообщение от WK Посмотреть сообщение

Комментарий

Сообщение от WK Посмотреть сообщение
                  Но не факт что есть желание возвращаться в прошлые направления деятельности. Я, например, не хочу в операционную деятельность, надоело. Быть может, потому что пока слишком недолго тяну лямку ПОД/ФТ?

Комментарий

Сообщение от Velsi* Посмотреть сообщение
                    ой какая тема классная ))) я в официанты уходила )) мне понравилось ))
                    А меня в горничные тянет. М-да... "шибануло вашего папку")))
                    Кстати, заходила тут на форум Darkmoney, там для финмона тоже работодатели имеются) Но горничные круче)

Комментарий

переосмыслила реальность )) поднося еду разному быдло-обществу (в преимум рестораны без опыта не взяли), перестала воспринимать ПОД/ФТ как борьбу, стала воспринимать как помощь банку в минимизации рисков. И все встало на свои места )) вернулась мотивация и желание самореализации )) а то много было ненужных пионерских порывов ))) как-то так
                      вернулись в тот же банк?
                      Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

перестала воспринимать ПОД/ФТ как борьбу, стала воспринимать как помощь банку в минимизации рисков
                        я это понял еще 4 года назад) крупняк борится, а небольшие банки минимизируют

Комментарий

Товарищи! Ищу специалиста в управляющую компанию с опытом в ПОД/ФТ. Если кому-то интересно, милости просим в личку

Комментарий

Коллеги, ищу работу по ПОД/ФТ, если что-то есть - буду признателен.

Комментарий

Обработка...
                            X