7 декабря, суббота 04:00
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деловая репутация ОС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Mulya Посмотреть сообщение

А что значит - заново?
    В смысле новую... Те есть старая справка об отсутствии судимости.. вот мыслю новую взять еще или не брать

Комментарий

Сообщение от Marysya Посмотреть сообщение

В смысле новую... Те есть старая справка об отсутствии судимости.. вот мыслю новую взять еще или не брать
      А смысл?

Комментарий

Сообщение от Marysya Посмотреть сообщение

у нас дальше безопасность банка мониторит судимости сотрудников - их функционал
        ОВК

Комментарий

Marysya

Мы об отсутствии судимости обновляем раз в год. Сейчас через Госуслуги можно ее заказать с электронной подписью.

Комментарий

Сообщение от OVK Посмотреть сообщение

все вам пришло, просто вы его внутри потеряли .... может не тому подразделению расписали - ищите "о предоставлении документов" ( нам от 02.03 исходящий)
            Да. Нашли!

Мы искали "нарочным" письмо, а оказалось, что в электронке по рексу пришло, и до нас не дошло.

спасибо.
            Я понял, это намек, я все ловлю на лету, но.....непонятно, что конкретно Вы имели ввиду?
            Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить .

Комментарий

https://www.cbr.ru/analytics/?PrtID=na_vr&docid=526

Комментарий

Указание Банка России от 25.12.2017 № 4662-У
                опубликовано 19.03.2018, вступает в силу через 10 дней
                Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Сообщение от Alna Посмотреть сообщение
                  Указание Банка России от 25.12.2017 № 4662-У
                  опубликовано 19.03.2018, вступает в силу через 40 дней
                  по истечении 10 дней)

Комментарий

РД
                    поправила
                    Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

• Коллеги, получается, раз данное указание вступит в силу только 29 марта, то до 28 февраля анкету, упомянутую в Указании, не слать? мы просто еще не направили доки по ОС.

Комментарий

• Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
                        Коллеги, получается, раз данное указание вступит в силу только 29 марта, то до 28 февраля анкету, упомянутую в Указании, не слать? мы просто еще не направили доки по ОС.
                        меня то же этот вопрос мучает (((
                        А не с 28 03 оно вступает в силу ???
                        ОВК

Комментарий

• Сообщение от OVK Посмотреть сообщение
                          А не с 28 03 оно вступает в силу ???
                          я вообще 30.03.2018 считаю датой вступления.
                          опубликование 19.03. вступает по истечении 10 дней ПОСЛЕ дня опубликования. Т.е 19- не считаем + 10 дней не считаем, итого = 30.03.2018

Комментарий

• Сегодня Наумов разослал сообщение, что надо слать анкету до 29 марта. Мы еще раз все посчитали и решили - да, надо слать анкету до 29 марта ))

Комментарий

• Подскажите. Как Вы планируете направлять анкету: в составе информации, направляемой по запросу по ЕФЮДКО, или по личному кабинету, как прописано в Указании?

Комментарий

• Сообщение от gev2000 Посмотреть сообщение
                                Подскажите. Как Вы планируете направлять анкету: в составе информации, направляемой по запросу по ЕФЮДКО, или по личному кабинету, как прописано в Указании?
                                Мне в Восточном центре допуска сказали по ЕФЮДКО код 1222

Комментарий

• Коллеги подскажите, сведения по трудовой деятельности указывать весь период работы по трудовойй книжке?
                                  Спасибо

Комментарий

• Лара83
                                    Там в описании указано - за 10 лет.

Комментарий

• Сообщение от Striker24 Посмотреть сообщение
                                      Там в описании указано - за 10 лет.
                                      а в Анкете номер 9.2 и 9.3 разная трактовка...Вообщем нужно все таки за 10 лет заполнять?

Комментарий

• Лара83
                                        Если работали не в КО - то за 5.

Комментарий

Лара83
                                          Если работали не в КО - то за 5.
                                          Спасибо

Комментарий

• Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
                                            Сегодня Наумов разослал сообщение, что надо слать анкету до 29 марта. Мы еще раз все посчитали и решили - да, надо слать анкету до 29 марта ))
                                            Коллеги, то есть 29 марта - это единственный день когда стыкуются 281 ФЗ и 4662-У и нужно направить Анкету (Приложение 2) . Согласно пункту 2.4. Указания 4662-У, копии документов ( трудовой книжки и дипломов) повторно направлять не нужно, правильно я понимаю?

Комментарий

• Сообщение от Gulnara23 Посмотреть сообщение

Коллеги, то есть 29 марта - это единственный день когда стыкуются 281 ФЗ и 4662-У и нужно направить Анкету (Приложение 2) . Согласно пункту 2.4. Указания 4662-У, копии документов ( трудовой книжки и дипломов) повторно направлять не нужно, правильно я понимаю?
                                              Если верить Консультанту, то срок начала действия 4662-У 30.03.2018, я не понимаю почему мы должны уже сейчас направлять анкету не вступившую в силу

Комментарий

• Сообщение от ОСочка Посмотреть сообщение

Если верить Консультанту, то срок начала действия 4662-У 30.03.2018, я не понимаю почему мы должны уже сейчас направлять анкету не вступившую в силу
                                                +1 !

какое то масло масленное
                                                ОВК

Комментарий

• Коллеги, пункт 7.3.Анкеты пишем наши обучения? Так-то это повышения квалификации... Вопрос, если пишем,то за какой период писать?

Комментарий

• Marysya
                                                    Не думаю, что это подходит под "повышение квалификации, стажировка, проф. переподготовка".

Комментарий

Marysya
                                                      Не думаю, что это подходит под "повышение квалификации, стажировка, проф. переподготовка".
                                                      Вообще у меня написано на бумаге этой "Удостоверение о повышении квалификации"

Комментарий

• Marysya
                                                        У меня такого не написано. Думаю, если документ подпадает под 273-ФЗ, можно указать.

Комментарий

• Я буду включать только "удостоверение о повышении квалификации" за 2017 год
                                                          ОВК

Комментарий

• Коллеги, на временно исполняющего обязанности будете направлять информацию и доки?

Комментарий

• LOV
                                                              Я уточняла, надо будет отправлять перед отпуском.

Комментарий

Обработка...
                                                              X