20 октября, суббота 15:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько зарабатывают на обналичке?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сколько зарабатывают на обналичке?

Радиостанция «Эхо Москвы»: Большой Дозор (совместно с ''Ведомостями''), Среда, 20 Сентября 2006

Ведущие: Ольга Бычкова
    Гости: Александр Хандруев
    руководитель консалтинговой группы "Банки. Финансы. Инвестиции", бывший заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации

О.БЫЧКОВА: 22.12 в Москве, у микрофона Ольга Бычкова, это программа «Большой дозор», и моя коллега, шеф-редактор газеты «Ведомости» Елизавета Осетинская с нами в прямом эфире «Эха Москвы», добрый вечер.

Е.ОСЕТИНСКАЯ: Добрый вечер.

О.БЫЧКОВА: Мы сегодня встречаем Александра Хандруева, бывшего заместителя председателя Центробанка, сейчас генерального директора консалтинговой группы «Банки, финансы, инвестиции». Добрый вечер, Александр Андреевич.

А.ХАНДРУЕВ: Добрый вечер.

О.БЫЧКОВА: Говорить мы будем о том, сколько зарабатывают банки на обналичке,
    Здоровый бизнес - счастливые родители!

БизнесТерапевт
    И какова мораль? Посидели, поговорили, вздохнули и разошлись...?

Комментарий

забавная статейка )))

Комментарий

Сообщение от JABBA Посмотреть сообщение
        И какова мораль?
        Это...
        Вы мораль от меня ждете?
        Здоровый бизнес - счастливые родители!

Комментарий

БизнесТерапевт
          Вы мораль от меня ждете?
          Нет, и так все ясно.

Комментарий

Силовики в обязательном порядке контролируют деятельность каждого банка. Так что, если в банк пришли товарищи в форме, это не в поисках чего-то неизвестного, это адресный визит, значит, банк/клиент банка давно в разработке и нужны лишь официальные доказательства добытые почти законным способом.
            Полагаю, не будет раскрытием тайны то, что любой операционист знает о своих клиентах (операциях) больше самого крутого сыщика.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X